Тейпирование

HVV

Уже освоился
Есть в городе профессионалы в данной области?
 

Раян

Zonderkommando
Врач у ГК "Сунгуль " точно накладывает, пару раз помогал ветеранам. Сам не пробовал, хотя и боли и соблазн есть. Если нужно телефон и как связаться найду.
 

KaCneP

Активный пользователь
Костя! В Челябинске всего один специаист! Легкоатлеты говорили...
 

HVV

Уже освоился
Костя! В Челябинске всего один специаист! Легкоатлеты говорили...
Дима, здесь в городе у гандболистов делают. Завтра позвоню. Мне нужна только поддержка, проблем то нет. С нулевым усилием я и сам себе наложу на голеностоп и колено, а вот заднюю поверхность бедра уже надо на столе. Так то у меня племянник всё это делает, но он сейчас уехал под Коркино на работу по распределению. Необходим профессиональный подход, натяг и т. д. В Челябинск спецом сейчас ехать времени нет, в пятницу уезжаю на Конжак, а потом будет ТранУрал. Вот там тейпирование просто незаменимо будет.
 
Последнее редактирование:

KaCneP

Активный пользователь
Дима, здесь в городе у гандболистов делают. Завтра позвоню. Мне нужна только поддержка, проблем то нет. С нулевым усилием я и сам себе наложу на голеностоп и колено, а вот заднюю поверхность бедра уже надо на столе. Так то у меня племянник всё это делает, но он сейчас уехал под Коркино на работу по распределению. Необходим профессиональный подход, натяг и т. д. В Челябинск спецом сейчас ехать времени нет, в пятницу уезжаю на Конжак, а потом будет ТранУрал. Вот там тейпирование просто незаменимо будет.
Удачки:)
 

HVV

Уже освоился
На Конжаке ещё лежит снег с 14 км по 21 км https://vk.com/allmarathons. Супер!
iGAl7EAzihc.jpg
 

HVV

Уже освоился
Затейпировался на славу. Сам. Посмотрим, как сработает.
 

HVV

Уже освоился
Всё сработало. Единственный недостаток - на один стартовый день. Речь идёт об американцах. Надо брать немцев. Что и сделаем перед ТрансУралом.
 

Александр_

Новичок
Добрый день!
Гадать не стоит, лучше у профессионалов проконсультироваться.
В Челябинске в Центре подготовки профессионалов фитнеса, занимаются спортсменами и тейпирование делают. Телефон: +7-912-312-13-39
 
Сверху