Team Fortress 2

Vanka

Новичок
Люди может быть поиграем в ТФ2 по локалке на лицках!
Я незнаю могут ли к нам пиратки коннектить! Но сейчас в каникулы невозможно играть и пинг очень большой! :D
 

PLANBIr

Новичок
Такой вопрос...
Вам ещё не надоело в TF2 играть?А то просто с вами хочется поиграть)Просто думаю что он вам за 2 года надоел....
завтра давайте по локалке поиграем вечерком?Я нуб,т.к ни разу не играл))
 

Vanka

Новичок
Такой вопрос...
Вам ещё не надоело в TF2 играть?А то просто с вами хочется поиграть)Просто думаю что он вам за 2 года надоел....
завтра давайте по локалке поиграем вечерком?Я нуб,т.к ни разу не играл))
В ТФ2 ненадоело играть! тока еси 4 часа без перерыва играть будешь или пинг будет,тогда надаест! а завтро довай сыгранём!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
с вами судовольствием завтра смогу поиграть на ночь оставлю обновлять TF2
и надо хоть пару человек набрать :D
 

pashets70

Пользователь
с вами судовольствием завтра смогу поиграть на ночь оставлю обновлять TF2
и надо хоть пару человек набрать :D

Я с вами. если возьмёте-ни разу не играл. Ещё есть клиент с опытом кс. На всякий случай-36948 Павел.

жмем ~ и вводи connect и ip куда коннектите
Спасибо.
 

pashets70

Пользователь
жмем ~ и вводи connect и ip куда коннектите
Что-то не выходит-на тильду не реагирует, а в менюшке сетевой игры нету поля, куда IP писать.Может из-за пиратской игры-патч что-ли какой нужен?

завтра во сколько тогда играть соберемся?
Вечером лучше после 21, только мне ещё с сетевым подключением разобраться надо,врубиться не могу.

У тебя лицензия?Просто тут у всех лицки.Стоит 290 руб. игра оч класная...
завтра поставлю
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Что-то не выходит-на тильду не реагирует, а в менюшке сетевой игры нету поля, куда IP писать.Может из-за пиратской игры-патч что-ли какой нужен?

мы с вами не можем поиграть у вас ператка тут кто отписывается у всех практически леценьзия, а с вашей проблемой конекта я думаю
бесполезно боротся неизвестно какая у вас игра и откуда скачена, по ценами если смотреть то обычная версия TF2 - 290р
в составе Orange box - 490,450р смотря где брать :D
 

bezoksir

Новичок
мы с вами не можем поиграть у вас ператка тут кто отписывается у всех практически леценьзия, а с вашей проблемой конекта я думаю
бесполезно боротся неизвестно какая у вас игра и откуда скачена, по ценами если смотреть то обычная версия TF2 - 290р
в составе Orange box - 490,450р смотря где брать :D
На гарене почт ивсе играю на пиратках, но даже те у кого лицуха могут конектить к пиратским версиям
 

PLANBIr

Новичок
гарен Гареном.А лицензия лучше. Steam гораздо удобнее.Он тебе обновления все скачает,дополнительный контент предложит)
Да тем более что тут у всех лицка лучше взять лицку.Так же в стиме собрать и поиграть))
 

bezoksir

Новичок
гарен Гареном.А лицензия лучше. Steam гораздо удобнее.Он тебе обновления все скачает,дополнительный контент предложит)
Да тем более что тут у всех лицка лучше взять лицку.Так же в стиме собрать и поиграть))
чем удобнее глюками и читаками?
 

bezoksir

Новичок
Какими глюками? А по твоему на гарене читаков нет?Staem с ними лучше борется....
стим с ним бориться 1 читом(всеголиш),а на гарене стимовский античит + какойто левый, да и сами хосты видят читака и банят беспощадно.В стиме спидхакеров как говна)
 

PLANBIr

Новичок
стим с ним бориться 1 читом(всеголиш),а на гарене стимовский античит + какойто левый, да и сами хосты видят читака и банят беспощадно.В стиме спидхакеров как говна)
И что ты нам предлагаешь купить пиратки и играть на Гарене?
А что в ТФ2 это сильно помогает??
 

bezoksir

Новичок
И что ты нам предлагаешь купить пиратки и играть на Гарене?
А что в ТФ2 это сильно помогает??
пиратки(это что в твоём понимании крякнутая лицензия в которой отсутствует только стим или забаганная англ версия которая вылетает каждые 5 мин) можно скачать с иннета, или с веговской сети(1 купил и всем раздал) пропатчить до 2006 версии(на гарене в нём восновном играют, и сэкономить больше 200 рублей.онлайна что в стиме что в гарене хватает на фулгеймы, лаги тоже примерно одинаковые.

В тф2 эт осильно помогает, бежит к те на сверх скорости(так тчо даже ненаведеш) пару ударов и ты сдох
 

PLANBIr

Новичок
Это заставляет меня задуматься...
Но люди же играют в Steam и всё нормально.Хочу с веговцами играть,играю.А можно как нибудь на гарен попасть с лицкой?
Мне экономить не к чему.Кста с таким наглым читом вопрос быстро решается.Пишешь предьяву ,и его банят.В MF2 так много людей делают.
Всё таки я за STeam там и игра обновляется сама.Дофига доп. файлов.Ну в общем 300руб. это не деньги за такой сервис.Тем более я не думаю что что на гарене много наших снеженцов играет.
Блин я потихоньку начинаю переходить на лицензии...
 

bezoksir

Новичок
Это заставляет меня задуматься...
Но люди же играют в Steam и всё нормально.Хочу с веговцами играть,играю.А можно как нибудь на гарен попасть с лицкой?
Мне экономить не к чему.Кста с таким наглым читом вопрос быстро решается.Пишешь предьяву ,и его банят.В MF2 так много людей делают.
Всё таки я за STeam там и игра обновляется сама.Дофига доп. файлов.Ну в общем 300руб. это не деньги за такой сервис.Тем более я не думаю что что на гарене много наших снеженцов играет.
Блин я потихоньку начинаю переходить на лицензии...
пишеш предьву и его банят.... через год или два пока линевый работник тех поддержки её прочитает
А я уже давно слез с лицензий)
 
Сверху