Татуировки

kostrovoy

Пользователь
2 года назад сделал себе тату на руке и несколько об этом не жалею. Вот только даделать не могу, времени нет.
 

Ksunya

Новичок
а чего там доделывать нужно ? на второй раз колоть, чтоб ярче было ?:( или ты какой-то рисунок добавить хочешь ?
 

робот Вертер

Новичок
Татуировки это отстой потому что портят тело навсегда Раньше они нужны были индейцам для дела а теперь все делают их себе думают что круто
 

Harizm

Я вернусь...
Татуировки это отстой потому что портят тело навсегда Раньше они нужны были индейцам для дела а теперь все делают их себе думают что круто
Для кого отстой, а для кого нет... Это твое мнение... Никто тебя не заставляет делать татуяж...

P.S. Надеюсь теперь без оскарблений обайдемся???...
 

Кайл

Новичок
А я знаете, почему еще не хочу тату делать? Мне почему-то кажется, что тату
может как-то повлиять на дальнейшую судьбу... В неком сакральном смысле...
Глупо, конечно, но как знать... :(
 

Harizm

Я вернусь...
А я знаете, почему еще не хочу тату делать? Мне почему-то кажется, что тату
может как-то повлиять на дальнейшую судьбу... В неком сакральном смысле...
Глупо, конечно, но как знать... :(

Возможно ты и прав... Кто знает, это филосовский вопрос...
 

kostrovoy

Пользователь
А я знаете, почему еще не хочу тату делать? Мне почему-то кажется, что тату
может как-то повлиять на дальнейшую судьбу... В неком сакральном смысле...
Глупо, конечно, но как знать... :(
Не знаю насчёт других, а на меня не повлияла
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
А я знаете, почему еще не хочу тату делать? Мне почему-то кажется, что тату
может как-то повлиять на дальнейшую судьбу... В неком сакральном смысле...
Глупо, конечно, но как знать... :(
Уже научно доказано, что тату способно подсознательно влиять на психику своего владельца.
А раз так, то и соответственно выводы делайте.
 

Ksunya

Новичок
влияет. делаешь агрессивную - она всю жизнь будет напоминать тебе, почему ты ее сделал и поддерживать тебя в таком состоянии. Ну, мне так кажется :) Но эт относится именно к картинкам, а не к иероглифам и различным абстракциям

сделаешь бабочку - будешь бабочкой(не ночной)))), сделаешь волка - будешь им :)
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Несмотря на кажущуюся неповторимость узоров, техника выполнения и сюжеты татуировок во многом определяются стилями, которые формировались в разных местах в разные периоды времени.

Вот нашла статейку : :)
Какой рисунок выбрать и как его набивать ...
Американский стиль: сердца, ленточки с надписями, ласточки, кинжалы со змеями и т.п. выполненные в нарочито примитивном стиле.
Этнический стиль:древние племенные рисунки , орнаменты народов мира. Разновидности этнического стиля - это японский и китайский (иероглифы, драконы и проч.) и кельтский ( священные символы или имена, изображения рун, животных, деревьев, людей и мифологических существ-грифонов ... Типично кельтским изображением считается крест, вписанный в круг.
Животные и растения: изображения живтоных, птиц, насекомых, рыб и других представителей животного мира. Цветы, растительные орнаменты и другие темы, связанные с растительным миром.
Портретные или Фотографические изображения: Реалистичные портреты животных и живописные пейзажы.
Фэнтэзи: Картины художников, работающих в стиле fantasy, например, Джулии Бэлл, Бориса Валеджо и др.
Биомеханика: Игра плоти и механизмов.
New school ("Кибер-панк" ) : стилизация оранментальных сюжетов различных этнических направлений и слияние ее с биомеханикой. Изображают цветы, растительные орнаменты и другие темы, связанные с растительным миром.
Custom tattoo (традиционный стиль):рисунки делаются на самых разных частях тела и выполняются как правило , без теней, с небольшим количеством цветов, контуром. Обысно это пронзенные сердца, розы, кинжалы, змеи , якоря, русалки, корабли - примитивные изображения с минимальным разнообразием сюжетов.
Black & Grey: Выполняется только в различных оттенках черного и серого цветов. В отличие от других, здесь есть объем и полутона.
 

Sobeka

Новичок
вот, собственно, мне интересно, кто как к ним относится :)

если у вас или у ваших друзей - подруг есть, поделитесь, какие. И на каких частях тела.
Хотели бы вы видеть татуировку на своей подруге/друге? Какую и в каком месте ? :p
Считаете ли вы что каждая татуировка что-нибудь значит ?

всё :)

P.S. я не имею ввиду уголовников))) про них не пишите))) и про глупость в армии тоже :p
Они выглядят красиво,но ты представь тебе лет 70 ,ты идёшь на пляж и у тебя на спине ,ну например дракон! Ну представь как дети будут на деда смотреть!Не лучше их не делать,или делать которые из хны,т.к они смываются!!!
 

Amigo

Новичок
если у вас или у ваших друзей - подруг есть, поделитесь, какие. И на каких частях тела.
Хотели бы вы видеть татуировку на своей подруге/друге? Какую и в каком месте ? :)
Считаете ли вы что каждая татуировка что-нибудь значит ?

Один мой друг, еще года 3 назад сделал себе несколько темно-синих татуировок..
какие-то значки на руках, и что-то типа компаса (я не знаю как объяснить, но смотрится красиво) на правом плече..
лично мне очень нравилось, но ему они надоели.. и представляешь, он решил их содрать...
вот когда в последний раз виделись.. он свел себе татушку на плече (почти..) остался большой шрам. Вотъ так..
А вообще по-моему люди потому и делают татуировки, чтобы придать что-то своему образу, поэтому каждая тату значит что-то особенное, подчеркивает характер человека...
А с теми, кто считает, что на старых людях тату не смотрятся, несогласна, тк не всегда....Всякие там морские наколки и тп очень даже солидно смотрятся.
Единственное, не люблю разноцветные рисунки
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Уламываю маму разрешить мне сделать татуировку ... не хотит.... :)
 
Сверху