Татуаж век и бровей

Клюква

Активный пользователь
Может кто делал татуаж век в нашем городе...Подскажите опытных мастеров.
 

Клюква

Активный пользователь
Я вот только её и нашла, думаю, что на ней остановлюсь.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Елена - дерматокосметолог, мед образование. "Снежинская косметология" - т. 24826
Брови - 3800, межресничка - 3000, межресничка с выведением стрелочек - 3800. Коррекция через месяц - 750
 
Последнее редактирование:

MiФ

Пользователь
У Ани то же мед.образование. У нее очень много сделано фотографий с ее работами до и после.
 

Ledy

Активный пользователь
у Оксаны делала бровки. Если надо, телефон напишу.
 

Клюква

Активный пользователь
У Анны была на консультации, всё устроило, цена татуажа на верхнее и нижнее веко 5700,через месяц коррекция, не помню сколько процентов от первоначальной стоимости, но я тогда посчитала, что где-то вместе с коррекцией около 8000 р. Т.к. я в положении меня отговорили пока делать татуаж. Но записываться надо заранее.
 

Fix

Активный пользователь
Делала верхние веки в Екате, коррекцию - в "Диане".
У нас - лучше, внимательный и профессиональный мастер.
 

Милана

Активный пользователь
Татуаж век и губ делала в Москве. Если мастер хороший коррекция не нужна!
 
Последнее редактирование:

Fix

Активный пользователь
Я дорисовала стрелочки, т.к. в первый раз струсила (иногда надо меньше думать),
а потом поняла, что зря и довела дело до конца:)!!! Теперь мне всё нра!
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Татуаж губ где нибудь делают у нас и цена вопроса если знаете.
 

Клюква

Активный пользователь
Кто делал татуаж век, скажите, сколько дней после него глаза опухшие? И эта процедура очень болезненная? А то в инете всякие страсти-мордасти пишут
 

malysh

Пользователь
Подскажите кто-нибудь делает биозавивку и перманентное окрашивание ресниц в городе? Можно телефон для связи.
 

ELena_74

Новичок
Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе хорошо делают коррекцию и окрашивание бровей. Делала один раз в бане - не очень понравилось..
 

malysh

Пользователь
Татуаж губ где нибудь делают у нас и цена вопроса если знаете.
Моя мама постоянная клиентка Ксении тел. 89292748008 офис где то на базе ОРСа, если вам надо, то она сама привозит, мама делала и татуаж бровей,губ,подводку у глаз, ресницы. У мастера есть все сертификаты и качественный материал, а также она несёт полную ответственность за свою работу с подписанием Договоров за выполненную услугу, что немало важно для клиента,т.к речь идёт о здоровье. Татуаж держится уже 2-ой, да пожалуй 3-ий год без коррекции. Мама очень довольна её работой!!!!!!!!
 
Сверху