ТАРАКАНЫ!

HuntTHEhunters

Пользователь
так-то оно так. твоя правда. мы все по-своему правы
в массы не пустили
по поводу анальности. специально, не поленился, посмотрел, по шкале анальности первое метсо всё-таки за ними
 

Ктота

Новичок
вот чиста же группа полный анал
и если уж завели разговор о секс пистолз - это ещё большее дерьмо
вот чиста сцены по всей сране развиваются, я ни говорю уж о мире, и все равно ведь люди слушают это дерьмо
блин, вы тут ещё за наивы, блондинок, элизиумы поразгоняйте, темы-то вообще же крутые, в основном
чувак, а ты сам Аллу Пугачёву слушаеш?) если тебе что-то не нравится то это вовсе не значит что это полный анал, это значит только то что тебе это не нравится, ну и пусть в сердцах это и будет с такими эмоциями!!

и не надо тут секс пистолс трогать, не про них речь это раз, а два если люди выделялись из серой массы, то тут ещё поспорить можно что дерьмо а что нет
 

Zakutnya

Пользователь
по поводу анальности. специально, не поленился, посмотрел, по шкале анальности первое метсо всё-таки за ними
ты только во время своего следующего обсерательского выпада не забудь, что потратил первое место в шкале анальности на Т!
 

Ктота

Новичок
шутка никакой критики не выдерживает.не смешная вовсе

ой, тоже мне, господин великий критик)хахаха, я ж не шут гороховый чтоб толпу смешить, кто захотел тот посмеялся, поверь, мне ничуть не обидно что тебе не смешно

тебе не нравится ты просто можеш выйти покурить, мы перебьёмся так и быть!
...
тебе не в кайф., ты просто можеш погулять, а в крайнем случае сосать
 

HuntTHEhunters

Пользователь
по-моему у вас тема в тупик зашла.
начали про тараканов, закончили уже каким-то обсужденияем меня.
с такими обсуждениями как-то сам начинаешь :)
в общем, не вижу смысла с вами обсуждать этот анальгин. вам по ходу не светит что-либо понять
так, что умываю руки
 

MaRRika

follow your heart...
по-моему у вас тема в тупик зашла.
начали про тараканов, закончили уже каким-то обсужденияем меня.
с такими обсуждениями как-то сам начинаешь :p
в общем, не вижу смысла с вами обсуждать этот анальгин. вам по ходу не светит что-либо понять
так, что умываю руки
это потому что ты не можешь конструктивно обосновать своего мнения. Как тока что-то конкретное тя спрашивают, ты начинаешь ломаться. Всё, что мы от тя слышали, это какие-то междометия... :) если ничё сказать толком не в состоянии, тогда не колыхай воздух и вали из этой темы.
 

Killing Is My Business

Новичок
Я вот за всем этим наблюдаю и поражаюсь, блин, почему нельзя спокойно относится к чужому мнению? Почему если я хочу сказать, что группа не понравилась и обосновал свою точку зрения, обязательно надо выставить меня маленьким мальчиком-малолеткой и с презрением плевать словами "Да че ты в этом понимаеш??"?
Да, и для тебя, Mauthausen, у меня есть история. Как то раз я общался с человеком, судя по интеллекту не старще лет 14 и в ответ на мою оценку об интересовавшей группе он сказал
Что за бред? Ты таких выводов от бабушки своей понабрался или че? Че ты вообще в этом понимаешь?

P.S. Все совпадения случайны
 

Zakutnya

Пользователь
Почему если я хочу сказать, что группа не понравилась и обосновал свою точку зрения, обязательно надо выставить меня маленьким мальчиком-малолеткой..."?
Ни почему. За то, что ты высказал свою ТЗ, не надо. А вот манера того, как ты это сделал, никакого иного желания не вызывает.
 

Punker

Новичок
ты не высказал своё мнение, а необоснованнно опустил команду... подчёркиваю - необоснованно... Ты не смог ничего объяснить из своих высказываний.
 

Mauthausen

Пользователь
Я вот за всем этим наблюдаю и поражаюсь, блин, почему нельзя спокойно относится к чужому мнению? Почему если я хочу сказать, что группа не понравилась и обосновал свою точку зрения, обязательно надо выставить меня маленьким мальчиком-малолеткой и с презрением плевать словами "Да че ты в этом понимаеш??"?
Да, и для тебя, Mauthausen, у меня есть история. Как то раз я общался с человеком, судя по интеллекту не старще лет 14 и в ответ на мою оценку об интересовавшей группе он сказал

P.S. Все совпадения случайны

ты не высказал своё мнение, а необоснованнно опустил команду... подчёркиваю - необоснованно... Ты не смог ничего объяснить из своих высказываний.


Ринкер уже успел за меня ответить. +1.

Это была не точка зрения, а какая-то чушь, полностью необоснованная, ну как и у еще одного умника :D

А по поводу истории... видимо ты настолько глуп, что даже дети понимают твою абсурдность :huh:
 

Ктота

Новичок
А по поводу истории... видимо ты настолько глуп, что даже дети понимают твою абсурдность :huh:
это ты кого тут детей обозвал?)

ну а на самом деле, я конечно понимаю что кроме дес метала всё начиная от шуберта и заканчивая теми же самыми тараканами "не выдерживают никакой критики", но товарищи, давайте не будем забывать что на вкус и цвет товарища нет и если тебе это плохо то это не значит что это плохо впринципе
 

FatherBoard

Новичок
по-моему у вас тема в тупик зашла.
начали про тараканов, закончили уже каким-то обсужденияем меня.
с такими обсуждениями как-то сам начинаешь :huh:
в общем, не вижу смысла с вами обсуждать этот анальгин. вам по ходу не светит что-либо понять
так, что умываю руки
+1 не думал что многие здесь люди будут так я яростно защищать честь этой рядовой не чем не выделяющейся группы...теам зашла не туда увы...меня щас наверно тоже обосрут и попыаються осадить из -за того что я мягко не фанат "т!" , дак вот - не утруждайтесь, мне пох.
 

Zakutnya

Пользователь
теам зашла не туда увы...меня щас наверно тоже обосрут и попыаються осадить из -за того что я мягко не фанат "т!" , дак вот - не утруждайтесь, мне пох.
вряд ли кто-то станет обсерать человека, который просто высказал свое мнение, без пафоса, понтов и лишних напрягов. Не любиш их - и ладно, никто не собирается навязывать тебе свое мнение.
а вообще, спасибо тебе, FatherBoard, за цивилизованное выражение антипатии к группе, ты, по ходу, 1 так здесь выделился)
 

FatherBoard

Новичок
вряд ли кто-то станет обсерать человека, который просто высказал свое мнение, без пафоса, понтов и лишних напрягов. Не любиш их - и ладно, никто не собирается навязывать тебе свое мнение.
а вообще, спасибо тебе, FatherBoard, за цивилизованное выражение антипатии к группе, ты, по ходу, 1 так здесь выделился)
просто я уважаю взгляды других людей, и не в коем случае не хочу их оскорбить или унизить...это сугубо моё личное мнение , на которое я имею право как и все мы.спасибо
 

Fear

Новичок
панкер или киллер, можно я вам 300 рублёв дам и мне билетик привезете?
 
Сверху