танцы

какой стиль танцев нравится вам?


  • Всего проголосовало
    22

Шарлотта

Активный пользователь
Еще у нас есть тверк и бутидэнс (вНьюстайл). Тоже попом хорошо потрясти можно.
На мой вкус тверк несет откровенно сексуальный подтекст, слишком откровенен. Бутиденс видимо из этой же серии?

"...Еще у нас есть..." - а ты каким направлением увлекаешься?
 

Katishka

меняюсь
На мой вкус тверк несет откровенно сексуальный подтекст, слишком откровенен. Бутиденс видимо из этой же серии?

"...Еще у нас есть..." - а ты каким направлением увлекаешься?

Необязательно воспринимать эти как откровенно сексуальные. Танцы и танцы. Бутиденс более пластичный,что_-ли. Тверк пожестче. И там,и там развивается женская пластика,сексуальность,умение подать себя и обрести уверенность. В группах танцуют и девушки лет 18-20 и женщины постарше(мне 34, и это не мешает мне прийти и потрясти попой)
Очень хорошо,кстати,разрабатываются ягодичные мышцы, убираются"ушки" на бедрах. Плюс у тому,что улучшается кровообращение органов малого таза,что благотворно сказывается на женском здоровье.

Теперь насчет меня) я всеядна)) занимаюсь и тверком,и бути. Хожу на стриппластику больше года.
Для души-восточные танцы)
Сейчас к конкурсу готовим танец из направления джаз-фанк. Приходите,попробуйте! Выберите для себя, что по душе!
 

Шарлотта

Активный пользователь
Необязательно воспринимать эти как откровенно сексуальные. Танцы и танцы. Бутиденс более пластичный,что_-ли. Тверк пожестче. И там,и там развивается женская пластика,сексуальность,умение подать себя и обрести уверенность. В группах танцуют и девушки лет 18-20 и женщины постарше(мне 34, и это не мешает мне прийти и потрясти попой)
Очень хорошо,кстати,разрабатываются ягодичные мышцы, убираются"ушки" на бедрах. Плюс у тому,что улучшается кровообращение органов малого таза,что благотворно сказывается на женском здоровье.

Теперь насчет меня) я всеядна)) занимаюсь и тверком,и бути. Хожу на стриппластику больше года.
Для души-восточные танцы)
Сейчас к конкурсу готовим танец из направления джаз-фанк. Приходите,попробуйте! Выберите для себя, что по душе!
"..и это не мешает мне прийти и потрясти попой..." :Uhhuh:
Посмотрела фотки группы по изучению кизомбы в vk (Светлана, Ренат), большая часть - это пары, девченки без пар сидят и грустят, не факт что весь урок, но все же... Задумалась, не радует перспектива высиживания. Похоже без пары никак.
По тверку у меня особое мнение относительно сексуальности :Confused, со всем описанным далее соглашусь.
В общем буду думать. Спасибо за отклик! :Angel:
 

Шарлотта

Активный пользователь
1 февраля будет открытый урок по кизомбе, бачате и сальсе, добро пожаловать в школу танцев: https://vk.com/event112819585, одежда удобная и несоблазнительная.;)
Это кизомба:
 
  • Like
Реакции: JET

Шарлотта

Активный пользователь
Открытый урок бесплатный, приходите парой или без, будут "местные" танцоры, поэтому кому пары не хватит наши выручат))) Кое-кто делает ставки на количество пришедших мальчиков и девочек....вот такой вот местный тотализатор.:SmileCoffee:
 

Шарлотта

Активный пользователь
DANZEN | СТУДИЯ ТАНЦЕВ в СНЕЖИНСКЕ
https://vk.com/danzen
XeOL2mj7F1k.jpg
 

JET

Местный
Как же хочется, чтобы в Снежинске появилась пара, так же хорошо двигающаяся на паркете, как эти двое. ))


 
Последнее редактирование:
Сверху