танцы

какой стиль танцев нравится вам?


  • Всего проголосовало
    22

Хрю

Новичок
Кто знает где у нас в городе можно заняться танцами?!?(только не бальные и не брейк данс)
 

Jones

Пользователь
электро денс в народе известный как тектоник...с июля будут тренировки
 

Хрю

Новичок
а в ЦДО набор будет на танцы?!?!или там только стабильный круг людей ходит?!хочется куда-нить с такими же новечками как я))))))))))))
 

Хрю

Новичок
блииииннн,сколько вопросов и ничего положительного))))))))
ну так то по дискотечны можно подергаться,но хочется большего...хочется по профессиональней)))
 

Хеймдалль

Новичок
блииииннн,сколько вопросов и ничего положительного))))))))
ну так то по дискотечны можно подергаться,но хочется большего...хочется по профессиональней)))
Если хочется попрофессиональней - советую сходить к С. Н. Синько в ДК на 3 этаж. Студия классического танца.
 

ЧepтeнoK

Новичок
блииииннн,сколько вопросов и ничего положительного))))))))
ну так то по дискотечны можно подергаться,но хочется большего...хочется по профессиональней)))
обращайся, научу чему смогу, в приложении имеется: спортивная/современная хореография, стиль hip-hop и dirty dance... любая ваша причуда за ваши деньги)
 

Вложения

  • 292_wmark.jpg
    292_wmark.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 38

adept

Новичок
я тоже за деньги могу научить "чему смогу" ... =D не слушай никаво и изучай туториалы на ютубе
 

adept

Новичок
А туториалы покажут Вам Ваши ошибки? Научат технике? Объяснят наглядно и доступно?
внимательнее смотреть и побольше тренироваться, кстати в туторах очень наглядно и неимоверно доступно все показано)) почти все известные волкеры по гайдам учились..
 

Хеймдалль

Новичок
внимательнее смотреть и побольше тренироваться, кстати в туторах очень наглядно и неимоверно доступно все показано)) почти все известные волкеры по гайдам учились..
Могу Вам сказать, как человек занимавшийся танцами профессионально (с педагогом и выступлениями на городских мероприятиях), что лучше хореографа Вас никто не научит. Хотя, конечно, дело Ваше. B)
 

ЧepтeнoK

Новичок
Могу Вам сказать, как человек занимавшийся танцами профессионально (с педагогом и выступлениями на городских мероприятиях), что лучше хореографа Вас никто не научит. Хотя, конечно, дело Ваше. :angry:
собрат))) у кого учился и в каком улоне по стилю?
 
Сверху