Такси

Misv

Местный
Очередное фи в адрес диспетчеров. Глубоко неуважаемые отдельные представители данной профессии, пообещать машину клиенту, а потом сбрасывать вызов, когда он пытается узнать, сколько же ещё ему торчать на морозе - это СВИНСТВО. Искренне желаю, чтобы вы это испытали на своей шкуре, желательно неоднократно. Если нет свободного транспорта, то так и говорите сразу, а не вводите в заблуждение.
аналогичное ФИ "иномарочке" - да мне чихать, на ваш автоответчик, что у вас нет машин, я хочу знать где МОЯ вызванная машина, которую я жду уже больше 10 минут. дико хотелось вызвать другое такси, а приехавшего послать обратно, со словами, что я его не вызывал и где его клиент я не в курсе. так в следующий раз и поступлю без угрызений совести. (ЗЫЖ это была не предновогодняя ночь).
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
В одном маленьком-маленьком городе при вызове такси диспетчер записала мой номер телефона, машина ехала не более пяти минут, не надо стоять на морозе!!! Вам позвонят, скажут что машина подъехала, пожелают счастливого пути..А когда я выходила, мне ещё и с багажом помогли, и дверь открыли. Мечта, а не такси. А город-то чуть больше нашего. И было это много много раз, потому что ездили к бабушке на 90-летие, и надо было всех подружек- бабушек возить к месту празднования, и обратно. Приехали на следующий год- ничего не поменялось. Очень хорошее впечатление. А тут ждёшь на морозе, а иногда и не дожидаешься.. А после одной аварии, в которую мы попали на одном из такси, на меня ещё и наорали хозяева, когда я позвонила предупредить, что у них авария случилась и мы пострадали в ней.. Тем такси больше и не пользуюсь. Пользуюсь другим. Хорошее, но до уровня того маленького городка всем нашим такси очень далеко. А ведь надо-то всего быть внимательнее и стараться не терять клиентов, это деньги, которые мы вам несём, не надо? Продолжайте делать нам одолжение. Неправильный подход, я считаю.
 

AlexXx

Местный
В одном маленьком-маленьком городе при вызове такси диспетчер записала мой номер телефона, машина ехала не более пяти минут, не надо стоять на морозе!!! Вам позвонят, скажут что машина подъехала, пожелают счастливого пути..А когда я выходила, мне ещё и с багажом помогли, и дверь открыли. Мечта, а не такси. А город-то чуть больше нашего. И было это много много раз, потому что ездили к бабушке на 90-летие, и надо было всех подружек- бабушек возить к месту празднования, и обратно. Приехали на следующий год- ничего не поменялось. Очень хорошее впечатление. А тут ждёшь на морозе, а иногда и не дожидаешься.. А после одной аварии, в которую мы попали на одном из такси, на меня ещё и наорали хозяева, когда я позвонила предупредить, что у них авария случилась и мы пострадали в ней.. Тем такси больше и не пользуюсь. Пользуюсь другим. Хорошее, но до уровня того маленького городка всем нашим такси очень далеко. А ведь надо-то всего быть внимательнее и стараться не терять клиентов, это деньги, которые мы вам несём, не надо? Продолжайте делать нам одолжение. Неправильный подход, я считаю.
Долго ждем потому-что предприимчивые водители, на половине пути с клиентами, кричат в рацию «СВОБОДЕН»
 
помогите найти номер сотового молодого человека, который ездит на форде 040 в такси престиж. денег должна, а номер потеряла ... номер в личку плиз
 

Killar

Имеет право
на каком такси можно съездить до детской поликлиники с ребенком возрастом год?
Куда не звонил, ни у кого нет автокресла.
 

Милана

Активный пользователь
на каком такси можно съездить до детской поликлиники с ребенком возрастом год?
Куда не звонил, ни у кого нет автокресла.
Наверное нет у них таких кресел, я обычно с автолюлькой езжу, но мы пока маленькие.
 

ipat

Пользователь
26800 - проехался сегодня в 3:00 - и узнал что это значит...Таксист хамил всю дорогу, потом сказал выходи быстрей из моей машины, когда приехали на место, я заплатил и сказал спасибо...В следующий раз - наберу другой номер!...(город "учённых", м#ля!)...
 
Последнее редактирование:

Caprice

Уже освоился
на каком такси можно съездить до детской поликлиники с ребенком возрастом год?
Куда не звонил, ни у кого нет автокресла.
может пригодится... Но сегодня "наткнулись" на водителя с автокреслом для деток от года))) С настоящим автокреслом, не с треугольником и не с бустером. Работает такая машинка на 7-10-52. Посменно. Может повезет и вам как-нибудь и он будет на смене.
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
может пригодится... Может повезет и вам как-нибудь и он будет на смене.
обычно у таксиста есть "номер" (позывной), по которому его вызывает диспетчер навроде "сорок пятый, прими заявочку"
надо знать этот номер, его и заказывать
 

Caprice

Уже освоился
обычно у таксиста есть "номер" (позывной), по которому его вызывает диспетчер навроде "сорок пятый, прими заявочку"
надо знать этот номер, его и заказывать
ну я не узнала. И при мне его не вызывали... Редко пользуюсь такси, поэтому честно говоря даже не подумала позывной узнавать
 

JET

Местный
Сегодня меня так разочаровало "Такси Лайм", которым всё время пользовался по уезду из городов держателей аэропортов и ж/д вокзалов.
По три-четыре раза в год вызывал с Питера такси к прилёту самолёта или приходу поезда, а тут такой облом.
Ведь накануне (за полтора часа до вылета) звоню и договариваюсь с машиной в Челябу к 6.00, времени прилёта из Питера.
Диспетчер соглашается, говорит, что всё сделают и вот ...
До 6 часов ни звонка, ни СМСки.
Звоню опять диспетчеру, а она мне: "МЫ не могли до Вас дозвониться - номер не высветился при разговоре" ((
А минуты три говорили, уточняли, согласовывали, .... номер высвечивался. ((
Сказала бы прямо: "Никто из водителей не захотел ехать, а я Вам забыла позвонить и сказать, что выезда не будет" И ведь всё, большего ничего не надо.
Ладно ....
Приехал домой на пару часов позже, за то всего-то потратил - 23 рубля на автобус до Автовокзала и 353 рубля на автобус, что шёл до Перьми.
Вместо 2100, что запросили в Лайм.

Повезло, что был один-одинёшенек. Вот так приезжай с багажом и полным семейством. ((
 

Spawn

Пользователь
А кто знает, как созвонится с хозяином таксей 71052? Очень надо. Поработать.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Что с расценками на новогоднюю ночь и первые дни года?
 
Сверху