Такси

Uralmaster

Новичок
Да я ездил, когда они еще не 058 были, постоянный клиент был. Теперь не буду.((
(А новеньким, кста, карту города дают)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Да я ездил, когда они еще не 058 были, постоянный клиент был. Теперь не буду.((
(А новеньким, кста, карту города дают)
По карте то и можно запутаться! Например легко перепутать Ленина и Свердлова 18.
 

helios

и в цеху его нет
Да расслабтесь вы.В самам начале таксисты у вас плохие были, а сейчас пассажиры.Определитесь уже сами. :)
Да я и не напрягаюсь. Вы меня с кем-то путаете. Это вас кидает из стороны в сторону, поэтому советую более внимательно читать текст, чтобы не попадать впросак.
 

Irdis

Новичок
Товарищи таксисты, хочу трудоустроиться, подскажите в какую лучше Снежинскую службу такси сунутся на заднем приводе. Машина в хорошем состоянии как внутри, так и с наружи. Где народу средне, т.е. чтоб и заявки норм были, но и что б не носиться как угорелый по городу, когда в службе 2 - 3 машины. Заранее спс, можно в личку.
 

yrayhip

Пользователь
058 ето не такси ,они все наверное ручник снять забыли жадать по 20-30 мин.ребята за ето время пешком уже дойти можно будет :)
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
нафига такси можно в любую точку города за час ну максимум за1-40 дойти
беззаботная жизнь ... час туда ...час сюда ...час еще куда-нибудь ... такси-это когда куда-нибудь срочно или быстро ... :) :D

у нас давно уже (почти) рыночная экономика, в Дикси (который пришел к нам из Челябинска) самые низкие цены на все продукты производимые в Челябинске (а отнюдь не на весь ассортимент) + фрукты/овощи в большинстве, дисконтными картами тоже нужно пользоваться с умом, а в прочих торговых снежинских лавках просто требую скидки и в 90% получаю (нормальный ИП с тыщи полтинник и так завсегда скинет)

З.Ы. в булочную на такси не езжу :angry: я снежинских таксистов вообще презираю за их стиль вождения (если можно это так назвать)

Таксисты в Снежинске - пахари почище дворников ... за гроши катают и пьянь и срань и другую дрянь.
 

DiamoND

Новичок
недавно,я с подругой вызвали такси,ждали ждали мы это такси минут 30,но больше всего меня удивило,то что с нас взяли 70 рублей(при этом мы ехали с одной остановкой) :) :D
 

XyLiGaNka

Новичок
недавно,я с подругой вызвали такси,ждали ждали мы это такси минут 30,но больше всего меня удивило,то что с нас взяли 70 рублей(при этом мы ехали с одной остановкой) :) :D

надо было позвонить в службу и узнать у диспетчера почему с вас взяли такую сумму..
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
А в том то и дело что диспетчер сказал что сумма проездки составляет 70 рублей.
Если быть дотошным, то можно было пойти в отказ! Было повышение оплаты на праздничные дни, и тя диспетчер должен был предупредить. Но зная как работает диспетчер, лично я еще переспрашивал у клиента о предупреждении, когда садил его, дабы небыло таких недоразумений.
Былоб у мя тогда плохое настроение, я бы на твоем месте, дал обычные 45 и утопал!
 

DiamoND

Новичок
Если быть дотошным, то можно было пойти в отказ! Было повышение оплаты на праздничные дни, и тя диспетчер должен был предупредить. Но зная как работает диспетчер, лично я еще переспрашивал у клиента о предупреждении, когда садил его, дабы небыло таких недоразумений.
Былоб у мя тогда плохое настроение, я бы на твоем месте, дал обычные 45 и утопал!
да как то не до этого было,может и просто не подумала...
 

AntI_TH

Анна Дарк
058 нормальное такси)Никогда не опаздывает)7-10-52 тож ничего..
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Давно не езжу на такси, но когда приходится предпочитаю ездить на такси 3-10-52. Водители вежливые, приезжают достаточно быстро, и машины не раздолбайки!
Однажды пришлось вызвать 3-03-03! По пути решили заехать в магазин, а потом передумали! Таксист заявил, что минута ожидания - 5 рублей!!! Это что везде щас так и я отстала от жизни?
 

SoNg

Новичок
Давно не езжу на такси, но когда приходится предпочитаю ездить на такси 3-10-52. Водители вежливые, приезжают достаточно быстро, и машины не раздолбайки!
Однажды пришлось вызвать 3-03-03! По пути решили заехать в магазин, а потом передумали! Таксист заявил, что минута ожидания - 5 рублей!!! Это что везде щас так и я отстала от жизни?
Нее. что то они загнули...минута это 1-2рубля. Вот если вы едите в одно место , и заезжаете в другое (т.е. 2 места) то тогда на 5-10 рублей выходит эта проездка :D
 

Diablo

Новичок
Давно не езжу на такси, но когда приходится предпочитаю ездить на такси 3-10-52. Водители вежливые, приезжают достаточно быстро, и машины не раздолбайки!
Однажды пришлось вызвать 3-03-03! По пути решили заехать в магазин, а потом передумали! Таксист заявил, что минута ожидания - 5 рублей!!! Это что везде щас так и я отстала от жизни?
есть такое.. не во всех такси только так делаеться
 

masana

Пользователь
3-10-52
7-10-52
эти такси помойму носятся как молния, не успеешь выйти а они уже около подъезда стоят, причем вызывала машинку минут 5 назад, молодцы радуют, машинки всегда чистые и не гремят. Очень довольны этим такси, водители всегда вежливы, респект вам ребята...
 
Сверху