Такси

extazy

Паровозик, который смог
Часто на такси езжу, выбираю 71052, ни разу не подвели и в самые закоулки(иногда и такое бывает =)) приезжают очень быстро. доволен.
 

Kaiti

Пользователь
Подумал о наших пассажирах такси - вечно пьяные и грубые мальчики и девочки с "распальцованными" принципами.

P.S. Отработал в такси 058 и 20055 два года, знаю, о чем пишу...

Возможно, но не все такие. Если мы будем относится ко всем и судить всех по одному,двум не хорошим человечкам. То смысл тогда вообще скем то общаться.Ведь для вас все одинаковые. Ни когда пальци не гнула в такси.Да и смысл? До везли бы до места и спасибо,досвидания.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Возможно, но не все такие. Если мы будем относится ко всем и судить всех по одному,двум не хорошим человечкам. То смысл тогда вообще скем то общаться.Ведь для вас все одинаковые. Ни когда пальци не гнула в такси.Да и смысл? До везли бы до места и спасибо,досвидания.
Дневные клиенты от ночьных сильно отличаются!!!
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Такси пользуюсь нечасто, но если пользуюсь то строго 7-10-52. Там и диспетчер вежливый и водители хорошие. И машины вроде в приличном состоянии.
 

Valter_Dallas

Новичок
Сегодня вызвали такси 7-10-52 , сказали что подъедет красная иномарка, а подъехала белая одинндцатая, Мы в неё не сели из-за принципа :lol:
Помню вызвали как-то такси, спросили, какая машинка приедет, нам ответили, что белая иномарка - приехала белая "пятёрка" :)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
:lol: ужас куда катимся, да же в будние дни по вечерам пьем и мучеем таксистов. А у вас какой позывной был, пушистый вы наш?
А вам это что-то скажет? Ведь я не говорил в какой службе работал! Хотя те кто са мной ездили, должны узнать на моем аватаре кошечку на панели приборов...
А позывной - 09
 

Kaiti

Пользователь
А вам это что-то скажет? Ведь я не говорил в какой службе работал! Хотя те кто са мной ездили, должны узнать на моем аватаре кошечку на панели приборов...
А позывной - 09

А сейчас там не работаете? да и за частую не все смотрят на панель у водителя.
 

helios

и в цеху его нет
В Челябинске вызвали такси. девушка с просила номер по которому можно по звонить и подтвердить заявку и куда можно будет сообщить, что машинка на месте и можно идти. Минут через 5-ть звонок на сотовый выходите машинка ждет (номер,марка,цвет) все сказали. Села в машину.А как раз до этого ливень прошел, да к вот в машине на ковриках бумага лежит, меня это привело в небольшой ступор.Но водитель вежлива объяснил, что приятнее в чистый салон садится, а не в грязь. Прав. Пока ехали вежливо по говорили.Общительный очень понравилось. Особенно лестные высказывания о нашем городе, людях и проживающих там девушках. По думала о наших водителях такси. Вечно злые и недовольные дядечки с кислыми лицами.

А как же Ваша фраза "...Возможно, но не все такие. Если мы будем относится ко всем и судить всех по одному,двум не хорошим человечкам. То смысл тогда вообще скем то общаться.Ведь для вас все одинаковые..."

Что-то как-то у вас не вяжется - значит таксисты - это "Вечно злые и недовольные дядечки с кислыми лицами", а наши пассажиры - в большинстве своем белые и пушистые...

Нда...
 

Kaiti

Пользователь
А как же Ваша фраза "...Возможно, но не все такие. Если мы будем относится ко всем и судить всех по одному,двум не хорошим человечкам. То смысл тогда вообще скем то общаться.Ведь для вас все одинаковые..."

Что-то как-то у вас не вяжется - значит таксисты - это "Вечно злые и недовольные дядечки с кислыми лицами", а наши пассажиры - в большинстве своем белые и пушистые...

Нда...
Ух ты какой придирчивый. нет не все бывают и индивидумы в своем деле. А что вас так цепляет? Все не без греха или вы знаете у кого его нет?Короче.И водилы не супер и пассажиры не лучше, золотую середину все равно не найдем.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ух ты какой придирчивый. нет не все бывают и индивидумы в своем деле. А что вас так цепляет? Все не без греха или вы знаете у кого его нет?Короче.И водилы не супер и пассажиры не лучше, золотую середину все равно не найдем.
Вот-вот! Гаспада Снежинцы - давайте улучшаться! :lol:
 
A

Alenchik

Guest
Уважаемые таксисты! Подскажите, в предстоящие праздники тарифы на проезд возрастут?
 

helios

и в цеху его нет
Ух ты какой придирчивый. нет не все бывают и индивидумы в своем деле. А что вас так цепляет? Все не без греха или вы знаете у кого его нет?Короче.И водилы не супер и пассажиры не лучше, золотую середину все равно не найдем.
Я согласен, что середину мы не найдем. Просто не нужно торопиться с безапеляционными выводами. Все, и водители, и пассажиры являются представителями одного социума - г. Снежинска. Поэтому как среди тех, так и среди других есть и "хорошие" и "плохие".

И еще... В данном посте 90% слов написаны людьми, которые выступают только в ипостаси пассажира - отсюда их порой ошибочные выводы о работе снежинских служб такси. Те же, кто сам работал в такси, видят данную тему с двух сторон.
 

Kaiti

Пользователь
И еще... В данном посте 90% слов написаны людьми, которые выступают только в ипостаси пассажира - отсюда их порой ошибочные выводы о работе снежинских служб такси. Те же, кто сам работал в такси, видят данную тему с двух сторон.
Да расслабтесь вы.В самам начале таксисты у вас плохие были, а сейчас пассажиры.Определитесь уже сами. :)
 
Сверху