Такси

Махони

Новичок
Хочу всех предостиреч и высказать свое отношение к одному такси 2-00-66 и 2-00-55
Являлся постоянным клиентом долгое время, с недавнего времени начал замечать, что неоднократно пропадали бесплатные поездки. Начал считать сам убедился, что пропадают. Звонил разобраться, нагрубили…. Сказав не нравится меняйте такси. НОРМАЛЬНО? Окуратнее проверяйте бесплатные поездки в этом такси ОБМАНЫВАЮТ!!!! Сам больше там ездить не буду. Претензий к самим таксистам не имею, всегда все было нормально жалко, что у них диспетчера такие!!!!!!
«Паршивая овца все стадо портит»… (народная мудрость)
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Хочу всех предостиреч и высказать свое отношение к одному такси 2-00-66 и 2-00-55
Являлся постоянным клиентом долгое время, с недавнего времени начал замечать, что неоднократно пропадали бесплатные поездки. Начал считать сам убедился, что пропадают. Звонил разобраться, нагрубили…. Сказав не нравится меняйте такси. НОРМАЛЬНО? Окуратнее проверяйте бесплатные поездки в этом такси ОБМАНЫВАЮТ!!!! Сам больше там ездить не буду. Претензий к самим таксистам не имею, всегда все было нормально жалко, что у них диспетчера такие!!!!!!
«Паршивая овца все стадо портит»… (народная мудрость)


а ты их не оставляй!!! я вот сразу езжу, по бесплатным)) и нет путанницы)
 

Лапка

Пользователь
Хочу всех предостиреч и высказать свое отношение к одному такси 2-00-66 и 2-00-55
Являлся постоянным клиентом долгое время, с недавнего времени начал замечать, что неоднократно пропадали бесплатные поездки. Начал считать сам убедился, что пропадают. Звонил разобраться, нагрубили…. Сказав не нравится меняйте такси. НОРМАЛЬНО? Окуратнее проверяйте бесплатные поездки в этом такси ОБМАНЫВАЮТ!!!! Сам больше там ездить не буду. Претензий к самим таксистам не имею, всегда все было нормально жалко, что у них диспетчера такие!!!!!!
«Паршивая овца все стадо портит»… (народная мудрость)
езжу именно на этом такси, проблем нет
 

Махони

Новичок
Проблем нет до поры до времени. В чем и дело, что после того как начал замечать, что пропадают поездки начал следить. При заказе бесплатной сказали, а у вас ее нет вы ей воспользовались уже. Я точно знаю, что не пользовался.

Да похоже на антирекламу. А где писать в какой ветке?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
3-48-24 (Элит) - та же фигня. 28 поездок, звоню, отвечают: 1 бесплатная :rolleyes: Короче, сразу надо их использовать. Только вот дело в том, что такси заказываю лишь когда срочно требуется, а бесплатную ни в жисть не дождаться. Проще пешком дойти. :angry:

Тема точно не для ветки Отношения. Модераторы, перекиньте тему, плиз.
 

kuroi neko

Новичок
При заказе бесплатной сказали, а у вас ее нет вы ей воспользовались уже. Я точно знаю, что не пользовался.
Могу лишь предположить... Некоторые пассажиры, находясь в такси просят водителя узнать по рации у диспетчера, сколько поездок на карточке №... Вся эта инфа звучит в открытом эфире. Имеющий уши, да услышит. Саму карточку в ее бумажном варианте, как я понимаю, при бесплатной поездке таксист предъявлять не требует.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Ездим на такси сотка, незнаю как по городскому звонить, т.к. вызываю на мобильник... У них на карточке ясно написано пятая поездка в такси 50%, стоимость поездки 30 рублей, следовательно 17,5 должна стоить... Но почемуто их 50 % стоят 25 рублей... Мне больше вот это не понятно... :rolleyes:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ездим на такси сотка, незнаю как по городскому звонить, т.к. вызываю на мобильник... У них на карточке ясно написано пятая поездка в такси 50%, стоимость поездки 30 рублей, следовательно 17,5 должна стоить... Но почемуто их 50 % стоят 25 рублей... Мне больше вот это не понятно... :rolleyes:
http://beta.vega-int.ru/phorum/index.php?showtopic=6703
 

British_Airways

пачка Евро...
Ездим на такси сотка, незнаю как по городскому звонить, т.к. вызываю на мобильник... У них на карточке ясно написано пятая поездка в такси 50%, стоимость поездки 30 рублей, следовательно 17,5 должна стоить... Но почемуто их 50 % стоят 25 рублей... Мне больше вот это не понятно... :rolleyes:
могу отдолжить калькулятор...
 

Hachic

Пользователь
Ездим на такси сотка, незнаю как по городскому звонить, т.к. вызываю на мобильник... У них на карточке ясно написано пятая поездка в такси 50%, стоимость поездки 30 рублей, следовательно 17,5 должна стоить... Но почемуто их 50 % стоят 25 рублей... Мне больше вот это не понятно... :rolleyes:
Давай, приходи научу тебя за опр плату считать столбиком.....
 

Amigo

Новичок
да ладно, ошибся человек :rolleyes: просто поездка стоит 35руб.
 

korleone

мафия бессмертна
нафига такси можно в любую точку города за час ну максимум за1-40 дойти
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
а рекламируют по отв какой то такси, элита по моему, телефон.. 2 3 3 66 че то такое.. говорят у них каждая пятая бесплатная и цена как везде - 35.. сама езжу или на 7 10 52, там карточка (кстати когда бесплатную заказываешь просят адрес домашний назвать так что "имеющий уши" не сможет воспользоваться.. пр имне кслову ни разу не спрашивали о бесплатных..). ещё у меня есть карточка от 3 00 00 - 5 рублей постоянная скидка, т.е. по 30 езжу.. а вообще то, люди, помните, в наше далекое децтво (мне 16) 15 рублей за такси казались нам ацкойсуммой и мы боролись за номера тех такси где проезд стоил 10 Ж)))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
а рекламируют по отв какой то такси, элита по моему, телефон.. 2 3 3 66 че то такое.. говорят у них каждая пятая бесплатная и цена как везде - 35.. сама езжу или на 7 10 52, там карточка (кстати когда бесплатную заказываешь просят адрес домашний назвать так что "имеющий уши" не сможет воспользоваться.. пр имне кслову ни разу не спрашивали о бесплатных..). ещё у меня есть карточка от 3 00 00 - 5 рублей постоянная скидка, т.е. по 30 езжу.. а вообще то, люди, помните, в наше далекое децтво (мне 16) 15 рублей за такси казались нам ацкойсуммой и мы боролись за номера тех такси где проезд стоил 10 Ж)))
Тогда и бенз 6 рублей стоил.
 

Hachic

Пользователь
Да ладно, не совреш не проживеш,не нравится,что обманывают не ездите и все...
 

Diman

Уже освоился
В "тандеме" такая же фигня с бесплатными поездками-никогда твои расчеты не совпадают с диспетчерскими. Может у них с памятью чего то?
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
могу отдолжить калькулятор...
Давай, приходи научу тебя за опр плату считать столбиком.....
да ладно, ошибся человек :angry: просто поездка стоит 35руб.

Последняя цитата говорит сама за себя... И всё равно мне интересно как же так, половина от 35 рублей, это 25??? :rolleyes:
 

Царапка

покажите мне деньги
никогда не пользовалась бесплатными поездками. к чему унижаться? поэтому и в топку все эти карты со скидками в универмаге и прочих дикси. в опиуме мне как-то считали-считали-считали... 30 рублей с трех с лишним штук. я себя уважаю.
 
Сверху