Такси

sova_f

Пользователь
26800 - диспетчер глухая, а водила город не знает. Из-за халатности сотрудников этой службы маленький ребенок 15 минут простоял на морозе ниже -20, и ко врачу опоздали. Видите ли, они адрес перепутали. Машина стояла у соседнего дома (((( Если Вы готовы платить за низкое качество обслуживания, то звоните им... 71052 - всегда приезжают вовремя и на указанный адрес. Ни разу за нами не приезжала отечественная машина - всегда иномарки (разные, конечно).
 

DuXa4

Пользователь
26800 - диспетчер глухая, а водила город не знает. Из-за халатности сотрудников этой службы маленький ребенок 15 минут простоял на морозе ниже -20, и ко врачу опоздали. Видите ли, они адрес перепутали. Машина стояла у соседнего дома (((( Если Вы готовы платить за низкое качество обслуживания, то звоните им... 71052 - всегда приезжают вовремя и на указанный адрес. Ни разу за нами не приезжала отечественная машина - всегда иномарки (разные, конечно).
ну прям так категорично не надо..у диспетчера под рукой ещё как минимум 3 телефона и 2 рации, где шума достаточно,она может вас и услышала,но таксист может не расслышал ,порой на рации иногда не расслышишь либо подъезд,либо дом,вы бы перезвонили минут через 5 и спросили,когда машинка будет..
 

Посетитель

Уже освоился
ну прям так категорично не надо..у диспетчера под рукой ещё как минимум 3 телефона и 2 рации, где шума достаточно,она может вас и услышала,но таксист может не расслышал ,порой на рации иногда не расслышишь либо подъезд,либо дом,вы бы перезвонили минут через 5 и спросили,когда машинка будет..
Почему диспетчера *-10-52 слышат всегда, а диспетчера 26800 не слышит. С водителями такая же ситуация. Так может потому что есть престиж такси? Почему я звоню в *-10-52 мне всегда отвечают вежливо, а в 26800 чуть ли не посылают? Я вот не имею привычки перезванивать в такси, 10 минут машины нету - звоню в другое такси.
 

Mike22

Местный
И у 1052 такое бывает. Неоднократно сталкивался с подобным.
Недавно ждал машину 20 минут, а она у соседнего дома стояла.
 

eugen

Местный
что-то приподняли до 80 р. на 71052(( из-за морозов чтоль или шо???
 

настена

Местный
от детской поликлиники до Д/с№1 сегодня доехала за 90руб. на 058. Редко на этом такси езжу, не знаю - всегда так или тоже подорожание?
 

настена

Местный
где не было занято, туда и дозвонилась. Было не принципиально за сколько отвезут меня с больным ребенком за другим ребенком в садик.
 

wmel74

Уже освоился
Интересный материал, был предоставлен одним знакомым таксистом. Я много пишу в теме Нарушители Снежинска - 2, но, это касается и такси. Может, мамочки, начнут думать головой?
Правильный таксист и неправильная мамаша Снежинск - 16 февраля 2014
Только звук. Видео не публикуется по моральным и этическим причинам. Видео предоставил знакомый таксист. Поступила заявка, таксист подъехал. Диспетчеру, О детях, не было сказано ни слова. Глупость и не понимание мамаши, вызывает
раздражение. Пункт 22.9 ПДД. Чем думает мамаша? Она думает, что таксист возит по 3 кресла разной категории для разных детей? Она не знает, что штраф 3000 за каждого ребенка вне удерживающего устройства? Хочешь перевезти детей - автобус или по одному. Не надо возмущаться, надо головой думать! Такое отношение мамочек, подвергает опасности детей, а так же, сулит водителю
наложение штрафа. А, не дай бох ДТП! Думайте, мамочки, а потом возмущайтесь...
Грамотность и действие таксиста, вызывают уважение.
 

sashenka

Активный пользователь
Интересный материал, был предоставлен одним знакомым таксистом. Я много пишу в теме Нарушители Снежинска - 2, но, это касается и такси. Может, мамочки, начнут думать головой?
Правильный таксист и неправильная мамаша Снежинск - 16 февраля 2014
Только звук. Видео не публикуется по моральным и этическим причинам. Видео предоставил знакомый таксист. Поступила заявка, таксист подъехал. Диспетчеру, О детях, не было сказано ни слова. Глупость и не понимание мамаши, вызывает
раздражение. Пункт 22.9 ПДД. Чем думает мамаша? Она думает, что таксист возит по 3 кресла разной категории для разных детей? Она не знает, что штраф 3000 за каждого ребенка вне удерживающего устройства? Хочешь перевезти детей - автобус или по одному. Не надо возмущаться, надо головой думать! Такое отношение мамочек, подвергает опасности детей, а так же, сулит водителю
наложение штрафа. А, не дай бох ДТП! Думайте, мамочки, а потом возмущайтесь...
Грамотность и действие таксиста, вызывают уважение.
А почему бы диспетчеру тоже не интересоваться о наличии детей??? В екатеринбурге спрашивают....и проблем нет
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Если кто-то знаком с водителем такси светлой 99-ой Е635АР - купите ему пачку успокоительного, пожалуйста, или дайте мне его контакты - я сама ему куплю. И посоветуйте с такой расшатанной нервной системой за руль не садиться. И еще, скажите, что если он на пешеходном переходе пропускает женщину, а она еле идет, то возможно она на восьмом месяце беременности (под зимней курткой это не каждый заметит) и перебегать дорогу по гололёду физически не может. Какого бы ему было, если б его беременную жену-сестру, недомогающую маму или бабушку так на дороге оббибикали....
Блин, просигналил так, что я чуть не родила посреди дороги. До сих пор сердце колотится.... Обидно до слёз.
 

Посетитель

Уже освоился
Если кто-то знаком с водителем такси светлой 99-ой Е635АР - купите ему пачку успокоительного, пожалуйста, или дайте мне его контакты - я сама ему куплю. И посоветуйте с такой расшатанной нервной системой за руль не садиться. И еще, скажите, что если он на пешеходном переходе пропускает женщину, а она еле идет, то возможно она на восьмом месяце беременности (под зимней курткой это не каждый заметит) и перебегать дорогу по гололёду физически не может. Какого бы ему было, если б его беременную жену-сестру, недомогающую маму или бабушку так на дороге оббибикали....
Блин, просигналил так, что я чуть не родила посреди дороги. До сих пор сердце колотится.... Обидно до слёз.
Если не ошибаюсь там мужичок в возрасте. Очень даже адекватный и спокойный
 
Если кто-то знаком с водителем такси светлой 99-ой Е635АР - купите ему пачку успокоительного, пожалуйста, или дайте мне его контакты - я сама ему куплю. И посоветуйте с такой расшатанной нервной системой за руль не садиться. И еще, скажите, что если он на пешеходном переходе пропускает женщину, а она еле идет, то возможно она на восьмом месяце беременности (под зимней курткой это не каждый заметит) и перебегать дорогу по гололёду физически не может. Какого бы ему было, если б его беременную жену-сестру, недомогающую маму или бабушку так на дороге оббибикали....
Блин, просигналил так, что я чуть не родила посреди дороги. До сих пор сердце колотится.... Обидно до слёз.
хватает таких. хотя на одного такого стало меньше)) был на спец авто во дворе бибикал, а потом чуть не наехал. нашла его начальника и накапала. дяденьку, чуть не уволила. начальник сказал хамства не потерпит. тем более к беременным. долго извинялся, сейчас по дворам ездит очень аккуратно
 

Катя -Катерина

Пользователь
Интересный материал, был предоставлен одним знакомым таксистом. Я много пишу в теме Нарушители Снежинска - 2, но, это касается и такси. Может, мамочки, начнут думать головой?
Правильный таксист и неправильная мамаша Снежинск - 16 февраля 2014
Только звук. Видео не публикуется по моральным и этическим причинам. Видео предоставил знакомый таксист. Поступила заявка, таксист подъехал. Диспетчеру, О детях, не было сказано ни слова. Глупость и не понимание мамаши, вызывает
раздражение. Пункт 22.9 ПДД. Чем думает мамаша? Она думает, что таксист возит по 3 кресла разной категории для разных детей? Она не знает, что штраф 3000 за каждого ребенка вне удерживающего устройства? Хочешь перевезти детей - автобус или по одному. Не надо возмущаться, надо головой думать! Такое отношение мамочек, подвергает опасности детей, а так же, сулит водителю
наложение штрафа. А, не дай бох ДТП! Думайте, мамочки, а потом возмущайтесь...
Грамотность и действие таксиста, вызывают уважение.
Интересная ситуация у меня недавно получилась. Я как обычно пыталась найти такси с детским автокреслом... позвонила, уточнила что нужно кресло. Мне сказали ок. Но когда приехала машина без кресла, я была крайне удивлена! На что водитель (старой четверки) радостно заявил мне что т.к. в его автомобиле нет ремней на задних сиденьях, то его не оштрафуют...и вообще автокресло занимает слишком много места, и он же не может возить несколько кресел для детей разного веса... Как говорится без комментариев!!!
Но что делать, пришлось ехать, т.к. надо было на прием... так что будьте внимательнее, когда заказываете такси!
 

Катя -Катерина

Пользователь
Кстати уважаемые форумчане, может посоветуете мне такси, в котором все-таки есть машины с детскими автокреслами, а то вечная проблема...
 
Сверху