Такси

ШокоЛапка

Местный
В новогоднюю ночь поездка стоила 150 рублей, как и в других таксях. после этого поездка стоила 100 рублей. незнаю в каких таксях вы ездили за 80 рублей, но даже теже 26800 катали по 100 рублей. путаете вы что-то. Девочки всегда приветливые (диспетчера). Мне нравится 10-52..
5го числа у меня у дочери день рождения. я взяла такси и поехала к бабушке. в 1052 мне диспетчер сказала "поездки все новогодние праздники по 120р." я сказала "спасибо не нужно" и тут же уехала на другом такси за вменяемые деньги.
 

MegaВольт

переменный
хамоватые диспетчера, вечное отсутствие машин. на выходных новогодних цена поездки по городу- 120р. в других такси - 80. сфигаали баня то упала? брешите тут только вы, сэр. и рады бы пользоваться этим такси, тк альтернативных номеров не знаю, да вечно не срастается в силу похабного менеджмента. следующим номером сразу звоню 26800 или 30303. пытаюсь в 31052 переодически заказать иномарку и ремнями для ребенка, в итоге ...увы
да и еще отменили карточки скидочные...раньше просто поездки криво косо считали, а теперь и вовсе отменили...думается мне клиентов на этой отмене много было потеряно.
26800 как правило на 10р дешевле поездка обходится. смысла заказывать *-10-52 вообще не стало.
ха ..вы еще скажите что в 30303 ездиете дешево
 

MegaВольт

переменный
5го числа у меня у дочери день рождения. я взяла такси и поехала к бабушке. в 1052 мне диспетчер сказала "поездки все новогодние праздники по 120р." я сказала "спасибо не нужно" и тут же уехала на другом такси за вменяемые деньги.
не было такого...по 120...5 числа по 80 возили..не надо тут смуту наводить
 
Последнее редактирование:

Посетитель

Уже освоился
5го числа у меня у дочери день рождения. я взяла такси и поехала к бабушке. в 1052 мне диспетчер сказала "поездки все новогодние праздники по 120р." я сказала "спасибо не нужно" и тут же уехала на другом такси за вменяемые деньги.
Девушка ну не могло такого быть. Если только диспетчер не ошибся. Я все праздники ездил на такси. 100 рублей была поездка когда были морозы. потом по 70 или 80 честно не помню.
 

Посетитель

Уже освоился
26800 как правило на 10р дешевле поездка обходится. смысла заказывать *-10-52 вообще не стало.
а что вам дают эти 10 рублей? вот я знаю что вызвав 10-52 я поеду в чистой машине, которая не развалится на повороте. Где водители со стажем минимум 3 года. Либо в 26800 я поеду на 10 рублей дешевле (хотя незнаю с чего вы это взяли) в машине где грязно и зарулём будет сидеть новичек со стажем 3 дня
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
значит это было еще до НГ, извиняюсь, я редко такси вызываю. 4 января точно было 100, морозы и все такое
 

Spartanka

просто сказка...
? вот я знаю что вызвав 10-52 я поеду в чистой машине, которая не развалится на повороте. Где водители со стажем минимум 3 года.
мне, видать, не повезло с водителем, посадила ребенка в такси, начала сама садиться, а он поехал...даже не посмотрел, сели ли пассажиры, закрыта ли дверь...потом несколько дней плечо болело. Правда водитель извинился.
Вот вам и стаж...
 

Тетя Мотя

Уже освоился
мне, видать, не повезло с водителем, посадила ребенка в такси, начала сама садиться, а он поехал...даже не посмотрел, сели ли пассажиры, закрыта ли дверь...потом несколько дней плечо болело. Правда водитель извинился.
Вот вам и стаж...
Я на 9-ом месяце беременности в такой ситуации оказалась. Лето, живот не заметить было невозможно. У Калины. Муж расплатился и обошел машину, чтобы меня "вытащить", и когда одной ногой я была на земле, а другой еще в салоне - девушка водитель тронулась. Музыка громко играла в автомобиле и не учла водитель, что я неповоротлива - поехала. Ох, я тогда аж дар речи потеряла - только по кузову рукой стучать начала от ужаса. Охранник на крыльце Калины чуть сигарету не проглотил от увиденного. Девушка водитель выскочила, начала извиняться, испугалась не меньше моего. Еще бы чуть-чуть и точно кости таза разошлись у меня и родила бы тут же -в 37 недель. Но обошлось)) Какое такси - не знаю - долго по разным телефонам дозванивались. Шестерка белая была.
 

Врединa

Настоящая
Поделитесь пожалуйста номерами такси, в идеале сотовым. Не смогла вчера дозвониться до *-10-52. То занято длительное время, то трубку не берут, а куда звонить еще понятия не имею. :(
 
Сверху