Такси

MegaВольт

переменный
Я не клевещу, а говорю о недостатках, случающихся иногда. Кстати, у Вас есть право говорить от имени ВСЕЙ фирмы? Наверно нет. Поэтому заявления типа "не нравится - валите отседа" вряд ли понравятся вашему работодателю. Ну это конечно мои домыслы, может хозяевам пофиг на здешние посты... Да, пользоваться услугами вашей конторы перестал.
я говорю как такой же клиент любой службы такси,если мне не понравилось что то ,я не буду больше вызывать их,вот о чем я говорю
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Подскажите, а есть у нас в городе такси с детскими автокреслами? У меня ребенку 1,5 года.
 

Врединa

Настоящая
Есть. Пару раз приезжали таксисты с автокреслами и в 7-10 и ещё в одном(номер не помню, подсказали незнакомые).
А был случай я намеренно искала с автокреслом, в одном из такси мне посоветовали купить и брать его с собой.:D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мне однажды таксист в 31052 высказал, мол надо предупреждать, что едете с детьми, не все водители соглашаются брать из-за кресел и штрафов
 

Врединa

Настоящая
В среду ехала на Ниссан Кашкай, 7-10-52, на переднем пассажирском сидении убран ремень безопасности. На мой вопрос "где же он"? водитель ответил "Да уж не убью, поди".:eek: И всю дорогу рассказывал почему убрал, мол мешает он ему,бренчит, пассажиры вошкаются в поисках куда же его пристегнуть,а потом и отстегнуть. И вообще для особо настырных и трусливых придумал заправить его как-то за спинку, типа если надо,руку назад закиньте и достанете.
И при этом мы так удачно догоняли зеленые светофоры. Неприятный случай, второй в моем опыте с 7-10-52.
 

MegaВольт

переменный
В среду ехала на Ниссан Кашкай, 7-10-52, на переднем пассажирском сидении убран ремень безопасности. На мой вопрос "где же он"? водитель ответил "Да уж не убью, поди".:eek: И всю дорогу рассказывал почему убрал, мол мешает он ему,бренчит, пассажиры вошкаются в поисках куда же его пристегнуть,а потом и отстегнуть. И вообще для особо настырных и трусливых придумал заправить его как-то за спинку, типа если надо,руку назад закиньте и достанете.
И при этом мы так удачно догоняли зеленые светофоры. Неприятный случай, второй в моем опыте с 7-10-52.
спасибо за сигнал..приняты меры к устранению неисправности в системе!
 

Misv

Местный
мне однажды таксист в 31052 высказал, мол надо предупреждать, что едете с детьми, не все водители соглашаются брать из-за кресел и штрафов
нам тоже такое сказали - предупреждайте сразу, что с ребенком, приедет с автокреслом.
Есть. Пару раз приезжали таксисты с автокреслами и в 7-10 и ещё в одном(номер не помню, подсказали незнакомые).
А был случай я намеренно искала с автокреслом, в одном из такси мне посоветовали купить и брать его с собой.:D
на 1,5 года конечно врятли подойдет, а вот на постарше вполне: задумался о покупке треугольника на ремень и с собой его носить - пристегнул и все соблюдено.
 

Врединa

Настоящая
нам тоже такое сказали - предупреждайте сразу, что с ребенком, приедет с автокреслом.

на 1,5 года конечно врятли подойдет, а вот на постарше вполне: задумался о покупке треугольника на ремень и с собой его носить - пристегнул и все соблюдено.
Есть у нас и автокресло и треугольник и бустер, но все это в своей машине, на которой ездит муж, не таскать же это все туда-сюда каждый раз, да и не предвидимые ситуации бывают,когда мужа нет, а ехать надо. Старшего я итак на заднем сидении могу пристегнуть, а вот младшую,тоже 1,5, не получится.
Ну и вообще, представьте, надо ехать в больницу, вызвали такси,взяли ребенка,кресло размером с самого ребенка, вытащили,установили,приехали,снова вытащили и понесли в больницу.:eek: :D
 

яяя

Активный пользователь
Есть. Пару раз приезжали таксисты с автокреслами и в 7-10 и ещё в одном(номер не помню, подсказали незнакомые).
А был случай я намеренно искала с автокреслом, в одном из такси мне посоветовали купить и брать его с собой.:D
5 лет назад мы возвращались из отпуска. Заказали такси в аэропорт, причем предупредили, что с ребенком. Машина приехала с опозданием на час и водитель спросил "А что у вас кресла нет?" (Ну да надобыло наверно его с собой в самолет брать). А потом нас катал еще час по Челябинску какими-то окольными путями, чтобы на ДПС не нарваться, хотя я сразу сказала, что если оштрафуют, то оплачу штраф сама. И такие у нас попадаются. Жаль номер этого такси не помню
 
Последнее редактирование:

Maxonya

Активный пользователь
и нам тоже советовали со своим креслом ездить, умные прямо такие. А сегодня вообще пришлось два раза с ребенком ехать на такси, так, там и штатных ремней сзади не было, а я всегда пристегиваюсь, особенно с ребенком.
 

Stasan797

Активный пользователь
Мой случай в субботу 28.12.13 , как всегда вышел на улицу сел на лавочку у подъезда и набираю в такси 71052 по сотовой связи.Минут 10 просто ни кто не брал трубку. Потом девушка взяла ,приняла заявку, жду машину обычно очень быстро приезжают потому и набираю с улицы.
Нет 15 минут. Перезваниваю вы про меня не забыли ,на что мне ответили с пере спросом адреса, нет машину отправила.
Жду еще 10 минут, набираю вновь девушка уверенно отвечает машина уехала.
Жду снова 10 минут и набираю ей, девушка у вас все нормально со службой ,меня сегодня заберут она мне отвечает вас уже забрали и везут:eek::eek:.Я в шоке ей отвечаю куда меня везут если я у подъезда сижу и замерз уже, машин не было ни каких двор просматривается от 1 до 8 под.11.00 светло . Ответ ничего не знаю забрали уже с адреса ,ну дайте другую машину говорю о, а она в ответ кладет трубку.Тут я не выдержал набрал вновь :mad:,,,,и сказал с матом :oops:все что я о ней думаю .Всегда пользуюсь только этим такси но такое впервые судя по голосу диспетчер новая была раньше не слышал.
Позвонил руководителю сказали примут меры разберутся.
И в результате так и поехал на своей машине на работу через 40 минут и опоздал на 1 час, пока прогрел ,пока доехал ,ладно не критично с работой .С новым годом поздравили такси меня вот так:(:confused: . На всю службу я не ругаюсь не было проблем ни когда ,но этот чудо диспетчер удивил .
 
Последнее редактирование:

ВИТеран

Активный пользователь
Мой случай в субботу 28.12.13 , как всегда вышел на улицу сел на лавочку у подъезда и набираю в такси 71052 по сотовой связи.Минут 10 просто ни кто не брал трубку. Потом девушка взяла ,приняла заявку, жду машину обычно очень быстро приезжают потому и набираю с улицы.
Нет 15 минут. Перезваниваю вы про меня не забыли ,на что мне ответили с пере спросом адреса, нет машину отправила.
Жду еще 10 минут, набираю вновь девушка уверенно отвечает машина уехала.
Жду снова 10 минут и набираю ей, девушка у вас все нормально со службой ,меня сегодня заберут она мне отвечает вас уже забрали и везут:eek::eek:.Я в шоке ей отвечаю куда меня везут если я у подъезда сижу и замерз уже, машин не было ни каких двор просматривается от 1 до 8 под.11.00 светло . Ответ ничего не знаю забрали уже с адреса ,ну дайте другую машину говорю о, а она в ответ кладет трубку.Тут я не выдержал набрал вновь :mad:,,,,и сказал с матом :oops:все что я о ней думаю .Всегда пользуюсь только этим такси но такое впервые судя по голосу диспетчер новая была раньше не слышал.
Позвонил руководителю сказали примут меры разберутся.
И в результате так и поехал на своей машине на работу через 40 минут и опоздал на 1 час, пока прогрел ,пока доехал ,ладно не критично с работой .С новым годом поздравили такси меня вот так:(:confused: . На всю службу я не ругаюсь не было проблем ни когда ,но этот чудо диспетчер удивил .
не факт что диспетчер! Трубку не брала, т.к. могла принимать заявку на межгород и т.п. А не приехать и якобы забрать мог "ответственный" водитель. Но такие точно не задерживаются.
 

ШокоЛапка

Местный
Мой случай в субботу 28.12.13 , как всегда вышел на улицу сел на лавочку у подъезда и набираю в такси 71052 по сотовой связи.Минут 10 просто ни кто не брал трубку. Потом девушка взяла ,приняла заявку, жду машину обычно очень быстро приезжают потому и набираю с улицы.
Нет 15 минут. Перезваниваю вы про меня не забыли ,на что мне ответили с пере спросом адреса, нет машину отправила.
Жду еще 10 минут, набираю вновь девушка уверенно отвечает машина уехала.
Жду снова 10 минут и набираю ей, девушка у вас все нормально со службой ,меня сегодня заберут она мне отвечает вас уже забрали и везут:eek::eek:.Я в шоке ей отвечаю куда меня везут если я у подъезда сижу и замерз уже, машин не было ни каких двор просматривается от 1 до 8 под.11.00 светло . Ответ ничего не знаю забрали уже с адреса ,ну дайте другую машину говорю о, а она в ответ кладет трубку.Тут я не выдержал набрал вновь :mad:,,,,и сказал с матом :oops:все что я о ней думаю .Всегда пользуюсь только этим такси но такое впервые судя по голосу диспетчер новая была раньше не слышал.
Позвонил руководителю сказали примут меры разберутся.
И в результате так и поехал на своей машине на работу через 40 минут и опоздал на 1 час, пока прогрел ,пока доехал ,ладно не критично с работой .С новым годом поздравили такси меня вот так:(:confused: . На всю службу я не ругаюсь не было проблем ни когда ,но этот чудо диспетчер удивил .
давно уже не пользуюсь этим такси. последний год совсем сервис оставляет желать лучшего. берут трубку не с первого раза, приезжают долго и очень часто нет машин, бывает просто диспетчер орет "машин нет" и трубку бросает. а в других такси ни разу такого не было. пусть не иномарки приезжают, зато без проблем.
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Не нужно судить, если давно не пользуетесь. "Последний год", хорошо хоть не последний век! Если есть претензии, огласите! А не брешите!
 

ШокоЛапка

Местный
Не нужно судить, если давно не пользуетесь. "Последний год", хорошо хоть не последний век! Если есть претензии, огласите! А не брешите!
хамоватые диспетчера, вечное отсутствие машин. на выходных новогодних цена поездки по городу- 120р. в других такси - 80. сфигаали баня то упала? брешите тут только вы, сэр. и рады бы пользоваться этим такси, тк альтернативных номеров не знаю, да вечно не срастается в силу похабного менеджмента. следующим номером сразу звоню 26800 или 30303. пытаюсь в 31052 переодически заказать иномарку и ремнями для ребенка, в итоге ...увы
да и еще отменили карточки скидочные...раньше просто поездки криво косо считали, а теперь и вовсе отменили...думается мне клиентов на этой отмене много было потеряно.
26800 как правило на 10р дешевле поездка обходится. смысла заказывать *-10-52 вообще не стало.
 
Последнее редактирование:

mow

Пользователь
Хочу устроится в такси,ваз 99,все такси обзвонил(( помогайте)
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
хамоватые диспетчера, вечное отсутствие машин. на выходных новогодних цена поездки по городу- 120р. в других такси - 80. сфигаали баня то упала? брешите тут только вы, сэр. и рады бы пользоваться этим такси, тк альтернативных номеров не знаю, да вечно не срастается в силу похабного менеджмента. следующим номером сразу звоню 26800 или 30303. пытаюсь в 31052 переодически заказать иномарку и ремнями для ребенка, в итоге ...увы
да и еще отменили карточки скидочные...раньше просто поездки криво косо считали, а теперь и вовсе отменили...думается мне клиентов на этой отмене много было потеряно.
26800 как правило на 10р дешевле поездка обходится. смысла заказывать *-10-52 вообще не стало.
такое впечатление, что из раздела "оливки", решили по всем ближайшим темам пройтись
 

ШокоЛапка

Местный
такое впечатление, что из раздела "оливки", решили по всем ближайшим темам пройтись
аргументированный спор у вас получается, сразу видна ораторская школа высшего класса. Вы, как я понимаю, лицо заинтересованное в моральном облике данного таки? так вот лучше косяки исправляйте, а не на форуме тут пытайтесь обелить себя очернив окружающих.
пысы знаю еще как минимум 3 человек, которые плюются от этого такси с такими же претензиями, как у меня.
 

Посетитель

Уже освоился
хамоватые диспетчера, вечное отсутствие машин. на выходных новогодних цена поездки по городу- 120р. в других такси - 80. сфигаали баня то упала? брешите тут только вы, сэр. и рады бы пользоваться этим такси, тк альтернативных номеров не знаю, да вечно не срастается в силу похабного менеджмента. следующим номером сразу звоню 26800 или 30303. пытаюсь в 31052 переодически заказать иномарку и ремнями для ребенка, в итоге ...увы
да и еще отменили карточки скидочные...раньше просто поездки криво косо считали, а теперь и вовсе отменили...думается мне клиентов на этой отмене много было потеряно.
26800 как правило на 10р дешевле поездка обходится. смысла заказывать *-10-52 вообще не стало.
В новогоднюю ночь поездка стоила 150 рублей, как и в других таксях. после этого поездка стоила 100 рублей. незнаю в каких таксях вы ездили за 80 рублей, но даже теже 26800 катали по 100 рублей. путаете вы что-то. Девочки всегда приветливые (диспетчера). Мне нравится 10-52..
 
Сверху