Тайное общество, левых, долбанутых анимешников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucy

Пользователь
Продолжаем нагнетать драму! -)

это было обнаружено сегодня.
в этот раз, послание было снабжено буклетиком и само было в упаковке (конверт). За неимением камеры, прецесс анбоксинга на ютюб мы не захостим. Однако, сканы будут доставлены:

Page1:
Посмотреть вложение 110713
Page2:
Посмотреть вложение 110714

Зетсубощта - мы все погибнем!!!

комментировать не стал - вы этого сильно не любите)

"Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось"...XD
 

KIrilius

Suck My Nya!
>"Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось"...XD
это не фейк, если ты об этом).
 

Tenshi

Новичок
Ну как бы мы к примеру тоже к Сайгаю не относимся xDDD мы Акаи Тсубаса десу))
(нет, мы этими писаниями не занимались))

Да у нас как раз таки тех, кто относится к Сайгаю в городе пожалуй меньше, чем неотносящихся к нему

а в начале записки видно, что выводили каждую буковку.. а под конец уже как курица лапой)))
 

Hikari

I am a true ^_^
Ну скажем вы косплейное подразделения СайГай(мне это написание больше нравится) )))
Ну, а если нет... То могу офицально заявить что в сайгай мнимый клуб т.к. там посути нет членов все как бы не оттуда... ))))
Поэтому придерживаемся мнения что все входят в СайГай даже если они об этом не знают, или не хотят знать. ))))
 

KIrilius

Suck My Nya!
Злё, Кян, Кип + [random]1 + [random]2 = Saigai
очевидно же (ну, всем, кроме сайгая) оО.

Поэтому ТОЛДА в чём-то правы (ну кроме того, что о них никто кроме их самих не знает).

бгг, такой маленький город, но чсв у многих на столько зашкаливат, что просто имеем то, щто имеем xD.

>Поэтому придерживаемся мнения что все входят в СайГай даже если они об этом не знают, или не хотят знать. ))))
у меня для тебя плохие новости:
 

Tenshi

Новичок
Ну скажем вы косплейное подразделения СайГай(мне это написание больше нравится) )))
Ну, а если нет... То могу офицально заявить что в сайгай мнимый клуб т.к. там посути нет членов все как бы не оттуда... ))))
Поэтому придерживаемся мнения что все входят в СайГай даже если они об этом не знают, или не хотят знать. ))))

Киперочек, если бы мы хотели быть ответвлением Сайгая, мы бы не стали менять название, нэ?)
а членство в любом клубе - дело добровольное
 

Hikari

I am a true ^_^
Киперочек, если бы мы хотели быть ответвлением Сайгая, мы бы не стали менять название, нэ?)

Помоему это только тебе очевидно Оо.
Вот нам (Asahi) смена названия никак не вредит...

Ладно, назавем Сайгаем комнату на мира 18 )))
 

KIrilius

Suck My Nya!
чтоб состоять в Хаккурю достаточно просто платить членские взносы - ехать никуда не нужно.
СЮРПРИИИИЗ!!! xD
просто информация.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2KIrilius прошу закрыть топик, так как из 2ой записки явно следует,
что автор оставил нам ее от скуки и никаких конкретных целей не имеет.

А следовательно и тема больше ненужна.

PS: Tenshi не обращай внимание на посты Кипера. Вы Акаи Тсубаса. И в Сайгай, не входите.
 

Zlovred

Пользователь
Я так понял, что в Сайгай вообще никто не входит, ибо амбиции рулят :rolleyes:

Впрочем, с самого начала было ясно, что единого клуба анимешников у нас быть не может (могут быть лишь собрания толп народа, имеющего к этому какое-то отношение).
Комната - всего лишь помещение, которое периодически служит всем нам на некие нужды (просто некоторым из нас оно нужно чаще чем остальным).
Я прекрасно понимаю девчонок (и парней) из Акай Тсубаса: зачем помогать людям что-то делать (особенно если они и не шевелятся), когда можно собираться своим маленьким проверенным кругом.
Просто обидно стало, глядя на команду из Перми (Гекидан), у которых 19 человек косплееров на фест приехало. Очевидно, что наш Снежинск - не Пермь, но все же...
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Комната - всего лишь помещение
АТАТА!!! ну и кто теперь всех заовнил в прошлогоднем холисраче?)))
Киририуш ви секаива всегда прав, так-то!

>автор оставил нам ее от скуки и никаких конкретных целей не имеет.
хм, а у вас они есть?

>прошу закрыть топик
эс ю вишь, топику сутато.

Флуд, [закрыто].
Перенесено в Косплей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху