Т/с Школа

Пельмень

Новичок
А по моему бредовый сериал, зачем снимать всё ТАК плохо....Одна грязь,порнуха и бутовуха...ничего светлого.

Кстати вопрос на какого зрителя это кино орентировано? Явно не на стершекласников по моему...создаёться впечатление американских сериалов где школа играет роль "места" где тупо все эти "старшеклассники" собираються и решают личные проблемы, обучение отсутствует в принципе)) Мама смотрит,а я понять не могу НУ нафига смотреть этот бред ??


P.S. К сказаному в пред. постах.
Кинокамерой можно снять лишь то что в башке у режисёра, а уж обыграть всё в чёрных красках намного проще, чем задуматься и представить всё в белом свете...канешно есть один минус,это не схавают....

Вообще сериал это не кино, а этот сериал явно не авторский и ни мысли,ни идеи не несёт...
 
C

copycat

Guest
Получается, в башке у режиссера - оно самое... а мне всегда казалось, что кино - вроде поляризующей линзы, ну на крайняк зеркала...

В сортире тоже много дерьма, давайте и там камеру поставим, все во имя правды жизни... :)
 

Jester

ФетиШут
Режиссер и не должен комментировать. Он имеет возможность выбирать, что показывать и в каком контексте
Ну я ж не имел в виду закадровые комментарии :) Что и как показывать - да.

А фильм-то зачем об этом снимать?
Возможно, затем, чтобы заработать денех. Лично мне не нравится то, что среди детей нет положительного лидера. Впрочем, отрицательного лидера тоже нет - все в большей или меньшей степени убоги и аморальны.
 

Пельмень

Новичок
Вот щейчас показывают этот сериал, складываеться впечатление что нация деградирует и разлогаеться семимильными шагами....я не учился в московских школах... но среди своих знакомых 10-11 классников в нашем городе и в Екб(ну о5 же не знаю про все школы) я такова уж не замечал...ну блин, не хочеться верить что всё ТАК плохо..
 
C

copycat

Guest
А вот некоторые школьники и книги пишут. Не только с Ягой по подъездам... :lol:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
и когда это чудо показывают? надо идти в ногу со временем и влиться в модное течение
 

Гридень

Новичок
Самое интересное: школьники посмотрев этот сериал, начнут сами формировать в своем окружении ту коллективную реальность, которую они запечатлели в памяти после просмотра. Гениально.

Совершенно согласен с Вами. Давно пора понять, что не жизнь формирует телевидение, а телевидение жизнь. Многие сходятся во мнениях, что это преувеличенная больная фантазия режиссёра. Вероятно даже заказанная кем-то с определёнными замыслами. Интересно, кто заказчик этого дерьма... Ничего созидательного, чтобы можно было воплотить на пользу школе и тем более школьников. Всё направлено на развал. Когда же мы научимся видеть внутренних врагов? :p
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Совершенно согласен с Вами. Давно пора понять, что не жизнь формирует телевидение, а телевидение жизнь. Многие сходятся во мнениях, что это преувеличенная больная фантазия режиссёра. Вероятно даже заказанная кем-то с определёнными замыслами. Интересно, кто заказчик этого дерьма... Ничего созидательного, чтобы можно было воплотить на пользу школе и тем более школьников. Всё направлено на развал. Когда же мы научимся видеть внутренних врагов? :p

Порочность быстрее продается.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Совершенно согласен с Вами. Давно пора понять, что не жизнь формирует телевидение, а телевидение жизнь. Многие сходятся во мнениях, что это преувеличенная больная фантазия режиссёра. Вероятно даже заказанная кем-то с определёнными замыслами. Интересно, кто заказчик этого дерьма... Ничего созидательного, чтобы можно было воплотить на пользу школе и тем более школьников. Всё направлено на развал. Когда же мы научимся видеть внутренних врагов? :p
Поздно уже. Этот развал начался не вчера и даже не 10 лет назад.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
не знаю, кто писал сценарий для "все умрут а я останусь*, но там есть очень светлый и яркий персонаж второго плана. наивная добрая двоечница Ляля. ради нее одной этот фильм стоит посмотреть. может, и в этой "школе" есть какая-то отдушина?.....
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
не знаю, кто писал сценарий для "все умрут а я останусь*, но там есть очень светлый и яркий персонаж второго плана. наивная добрая двоечница Ляля. ради нее одной этот фильм стоит посмотреть. может, и в этой "школе" есть какая-то отдушина?.....
будем ждать. Сколько ещё серий-то впереди?
 

Salo

Статист I степени
Совершенно согласен с Вами. Давно пора понять, что не жизнь формирует телевидение, а телевидение жизнь. Многие сходятся во мнениях, что это преувеличенная больная фантазия режиссёра. Вероятно даже заказанная кем-то с определёнными замыслами. Интересно, кто заказчик этого дерьма... Ничего созидательного, чтобы можно было воплотить на пользу школе и тем более школьников. Всё направлено на развал. Когда же мы научимся видеть внутренних врагов? :p
я говорю о том же... :D мы скатились к подражанию всего, что нам всучивает "голубой экранчиг".
чернуха прёт!!!
 
C

copycat

Guest
а нЕчему там подражать.
даже отрицательной харизмы - по нулям.
 
C

copycat

Guest
И шо ви, дагагой Гридень, этим хотели сказать? B)


Это ты просто требовательная и разборчивая :rolleyes:
ты хочешь сказать, нашим детишкам пофиг за кем и куда идти? лишь бы перед глазами маячили мохнатые жопки соплеменников?
 
Сверху