т/с Папины дочки

AvA

Новичок
По моему хороший сериал. Никчему не принуждающий, можно смотреть можно не смотреть, серии не взаимосвязанны. Мы смотрим всей семьёй, и даже папа, который кроме футбола ниодин вид передач терпеть не может смотрит :blink:
 

B.G.

Тролль
Можно было бы посмотреть но:
1) Кроме новостей ниче не смортю, да и времени нет.
2) Еслиб не всунули туда жалкое недоподобие готки(
 

MaRRika

follow your heart...
Прикольно, сериал ни к чему не обязывает. Хошь - смотри, хошь - не смотри. Опять же мозги не напрягает, потому что нету постоянного линейного сюжета.
 
Единственное что очень сильно напрягает, то что подобных сериалов - выше крыши...
 

Phobos

Пользователь
Единственное что очень сильно напрягает, то что подобных сериалов - выше крыши...
подобных выше крыши, а нормальных таких как этот практически нет, мена к примеру убивает Пуговка, реальнаа приколистка :blink: сериал смотрю поутрам, как раз перед институтом :lol:
 

AvA

Новичок
подобных выше крыши, а нормальных таких как этот практически нет, мена к примеру убивает Пуговка, реальнаа приколистка :blink: сериал смотрю поутрам, как раз перед институтом :lol:
О-да, Пуговка, это что-то :( . Особенно мне нравится как она там всех парадирует ;)
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
надо устроить слет форумчан 127.. ))

"морковочке холодно было.. и огурчику тоже.." мне чоень нравится юмор сериала хотя смотрю только по утрам за завтраком
 

Phobos

Пользователь
"морковочке холодно было.. и огурчику тоже.." мне чоень нравится юмор сериала хотя смотрю только по утрам за завтраком
"это мусор, это мусор ..." $)
"папа, 9I поиду погулаю, а потом приду и опать буду помагать...." (когда они в карты играли) %)
ну еще бабка у них отвазнаа с "любимого" зата готова бабла срубить нехило :D
 

Chani

Новичок
мда..наверное 127-ых тут больше всех))а мне тож нравится этот сериал))особенно Полина-пуговка)) :D
 

Алёнчик

Новичок
Ой,обожаю сериальчик!!!такой классный!!!там пуговка самая классная!!!меня особенно порадовало когда они на кухне от папы прятались,как она всех заложила)))) :D
 
Сверху