т/с Аляска Кид

GTAMAN

MaryJane
Казали давно и по разным каналам!!!

Не на один раз смотрел, ваще впечатлил, один из лучших сериалов которые я смотрел!!!

Кто нить смотрел?Поделитесь впечатлениями?
Может есть у кого???
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Казали давно и по разным каналам!!!

Не на один раз смотрел, ваще впечатлил, один из лучших сериалов которые я смотрел!!!

Кто нить смотрел?Поделитесь впечатлениями?
Может есть у кого???
Напомни, про что он. Название знакомое, но не могу вспомнить. Это случайно не про канадского полицейского с собакой- волком?
Или про двух золотостарателей... :)
 

LEX

Активный пользователь
Я смотрел тоже много раз , очень классный сериал, посмотрел бы еще раз с удовольствием!(Для Feel in сериал про двух золотоискателей: Кида и Малыша)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я смотрел тоже много раз , очень классный сериал, посмотрел бы еще раз с удовольствием!(Для Feel in сериал про двух золотоискателей: Кида и Малыша)
Ну, значит, второе. Это же по мотивам рассказов Джека Лондона, если не ошибаюсь?
Всегда нравился этот писатель и сериал получился интересный. Особенно их бизнес по спуску с горы повеселил. :)
 

GTAMAN

MaryJane
Ну, значит, второе. Это же по мотивам рассказов Джека Лондона, если не ошибаюсь?
Всегда нравился этот писатель и сериал получился интересный. Особенно их бизнес по спуску с горы повеселил. :)

Да по мотиву рассказа Джека Лондона!!!

Вот на касетах вчера есть серий 5 посматрел, так захотелось ещё раз весь полностью пересмотреть!!!

Я смотрел тоже много раз , очень классный сериал, посмотрел бы еще раз с удовольствием!(Для Feel in сериал про двух золотоискателей: Кида и Малыша)

Прямо в точку)))
 

чуча

Новичок
классный сериал! если бы сейчас начали показывать, я бы снова посмотрела!
 

faktZ

Коренной житель
А даа да припоминаю тоже смотрел.... И вообще творчество Джека Лондона уважаю, читал его рассказы, повести.
Посмотрел бы снова, но врятли покажут <_< . Щас всякую чушь снимают, в которой сюжет так себе, зато все звезды....
раньше телесериалы были многим качественнее......
 

GTAMAN

MaryJane
А даа да припоминаю тоже смотрел.... И вообще творчество Джека Лондона уважаю, читал его рассказы, повести.
Посмотрел бы снова, но врятли покажут :rolleyes: . Щас всякую чушь снимают, в которой сюжет так себе, зато все звезды....
раньше телесериалы были многим качественнее......

Ага всё правильно сказал!
Может ещё покажут когда нить!
 

GTAMAN

MaryJane
Вчера нашёл в инете Аляска кид с хорошим качеством! 13 серий по 900мб! Кто хотел бы пересмотреть этот сериал можете помочь поскачивать, почти докачал 1 серию!
Аляска Кид
 

GTAMAN

MaryJane
Скачал посмотрел качество отличное!Пусть и старый сериал и смотрел давно но очень интересно! Кому надо могу на флеху скинуть 8 гиговую! 7.72 весит!

01. Золотая лихорадка
02. Погреблённые заживо
03. Девичий костёр
04. Чудо любви
05. Штурм Skvo Krik
06. Судебный процесс по делу Кида
07. Король рулетки
08. Наёмные убийца
09. Поедипок века
10. Большие гонки
11. Смертельный покер
12. Яичный переполох
13. Поединок в поднебесье
 

GTAMAN

MaryJane
Скачал посмотрел качество отличное!Пусть и старый сериал и смотрел давно но очень интересно! Кому надо могу на флеху скинуть 8 гиговую! 7.72 весит!

01. Золотая лихорадка
02. Погреблённые заживо
03. Девичий костёр
04. Чудо любви
05. Штурм Skvo Krik
06. Судебный процесс по делу Кида
07. Король рулетки
08. Наёмные убийца
09. Поедипок века
10. Большие гонки
11. Смертельный покер
12. Яичный переполох
13. Поединок в поднебесье

Могу выложить на p2p все серии! Они пока у меня на диске, а на р2рр летит тока 13ая серия! можете её скачать и вспомнить что за сериал, кто забыл!
 
Сверху