System Of A Down

Karactus

I'm a son of rage and love
[quote name='You're_right' post='776668' date='4.11.2008, 20:50']не знаю даже хорошо это ли плохо B) B)[/quote]
А че плохого ;) ?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
[quote name='You're_right' post='776755' date='4.11.2008, 21:28']даже явные любители попсы спокойно могут слушать SOAD, в какой-то степени это указывает на попсовость группы...Хотя я не согласен...[/quote]
Да ну, чушь. Просто мелодии кульные)) всем нравится) B)
 

Kosтян

Новичок
Я могу слушать разную музыку, но в коллекции хранятся только любимые тяжести. Любители легкого жанра из моих знакомых на дух не переносят мою музыку: в чем же между нами разница?
 

{$L@VIK}

Новичок
Обожаю эту группу. Ток чё они распелись то? Daron и John ушли в Scars on broadway, а Serj новый свой проект создал, а Shavo? Наверно в банке снова работает.
 

Joey

Новичок
Обожаю эту группу. Ток чё они распелись то? Daron и John ушли в Scars on broadway, а Serj новый свой проект создал, а Shavo? Наверно в банке снова работает.
ты и они супер круты

ты и они супер круты
но не круче супер мега крутых парней типа меня и ромы
 
Обожаю эту группу. Ток чё они распелись то? Daron и John ушли в Scars on broadway, а Serj новый свой проект создал, а Shavo? Наверно в банке снова работает.
Они вполне осознано пришли к выводу, что из совместного творчества выжали все, как сам и признаеться Серж. Решили, что теперь будут творить каждый сам, хотя сам Серж ничего не говорит о их дальнейшем воссоединении, он также добавляет, что если они еще найдут в себе силы, чтоб совместно что-нить сделать, то обязательно сделают.
 

Joey

Новичок
группа класс, ток жаль, что распалась(хоты с кем не бывает?) ;)
 

Joey

Новичок
ну ещё не факт что жаль.
ну проект Сержа меня не очень впечатлил
Зато Scars On Broadway - понравились
ну на счёт скарс ов броадвэй я из их творчества еёщ ничё не слышал, а серж поёт щас ток для того, чтобы бабло срубить(кризис как-никак)!
 

_Chris_

Новичок
мм...тоже одна из любимых групп)песни B.Y.O.B., Toxicity больше всего нравятся!!!!
 
Сверху