Swat4

Max Payne

Царь, просто царь!
Предлагаю поиграть по сети в СВАТ 4! Желательно иметь образ у мя есть только пиратской версии!!!! С другом играли в двоем, ниче интересно, но если бы было больше народу было бы ещё интереснее!!! Ждём всех желающих! Присоединяйтесь к нам! :rolleyes:
 

Parabellum

Пользователь
Предлагаю поиграть по сети в СВАТ 4! Желательно иметь образ у мя есть только пиратской версии!!!! С другом играли в двоем, ниче интересно, но если бы было больше народу было бы ещё интереснее!!! Ждём всех желающих! Присоединяйтесь к нам! :rolleyes:
у меня нормальная версия есть, сойдёт?
 

S.S.G

Пользователь
Помоему четвёртый Сват лучше контры!) Я бы не прочь сыграть!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
у меня нормальная версия есть, сойдёт?
Вот тут Я к сожалению незнаю!!! Но давайте попробуем! Спишимся ближе к 21.00 сегодня!

Помоему четвёртый Сват лучше контры!) Я бы не прочь сыграть!
Ну Я бы небыл в этом так уверен, да это Ваше мнение, НО всё равно СВАТ 4 рано или поздно надоест, а вот CS - нет , т.к. это всё таки в первую очередь чисто сетевая игра! Ну сегодня попробуем сыграть!!! Ближе к 21.00 отпишите мне в личку!
 

Верная

Нестандартное звание
ниче так)прикольно )

кстати,мб эту тему перенести в игровые сервера?
 

Верная

Нестандартное звание
да..ну ладно) модеры перенесут,если че)

надо только народу побольше,но и в2 ниче так)только иногда орказываются слишком умные терры)

PS. лучше идти спина к спине.так буим с 2х сторон защищены
 

GTR

Пользователь
да..ну ладно) модеры перенесут,если че)

надо только народу побольше,но и в2 ниче так)только иногда орказываются слишком умные терры)

PS. лучше идти спина к спине.так буим с 2х сторон защищены
Я тожэ хосюю!Где качнуть можно???
 

S.S.G

Пользователь
Вот тут Я к сожалению незнаю!!! Но давайте попробуем! Спишимся ближе к 21.00 сегодня!


Ну Я бы небыл в этом так уверен, да это Ваше мнение, НО всё равно СВАТ 4 рано или поздно надоест, а вот CS - нет , т.к. это всё таки в первую очередь чисто сетевая игра! Ну сегодня попробуем сыграть!!! Ближе к 21.00 отпишите мне в личку!

А я не про это! Я про саму игру! Задумка гораздо интереснее и сделана лучше!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
А я не про это! Я про саму игру! Задумка гораздо интереснее и сделана лучше!
А это конечно впервую очередь тактическая игра, так же как и КС, но упор здесь делается прежде всего на акуратность и неторопливость!!!
 
Сверху