Свободное от лялек время

Psychology

Пользователь
Золотое время декрет!
Вяжу крючком и спицами, шью, валяю, читаю книжки умные и не очень, такие же журналы. Спортом 2 раза в неделю хожу заниматься (муж с детками сидит). Диссер нафих забросила и радуюсь жизни. Ну бывает, как и у всех бессонные ночи т.д., встаю я в 6 утра и хронический недосып как у всех мам, но жить-то ХОРОШО!!! Так здорово наблюдать за тем как растет сынишка. А еще играть, гулять и любать :) . Потом подрастет и скажет басом: "Ну мам, хватит этих телячих..." А сейчас обнимает и чмокает в щечку, любает. Здорово же!

так я вроде и написала про нашу семью. у нас были сильнейшие колики вплоть до скорой, поэтому скучать не приходилось) когда ребенок ночью встаёт каждые полчаса, хоть с тобой он спит, хоть без волей неволей свалишься))
тут всё познаётся в сравнении, времени у нас одинаково сейчас с вами стало, но у вас не было колик :lol: во всём есть свои плюсы :(
У меня 1й ребенок был такой - валилась с ног. Со вторым все по другому. Есть время и на себя.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девушки, пойдемте 6 марта на оперетту "Труффальдино из Бергамо"? Меня свекровь отпускает, первый раз будет со с внуком тет-а-тет оставаться ))

На мужа на моего позырим )))
 

volchonok

Уже освоился
Девушки, пойдемте 6 марта на оперетту "Труффальдино из Бергамо"? Меня свекровь отпускает, первый раз будет со с внуком тет-а-тет оставаться ))

На мужа на моего позырим )))
Хотела бы сходить, но мы на собачек пойдем смотреть с маленьким ковалером :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот везет, а мне не с кем оставить(((Я люблю это произведение!

Еще завтра будет 4.03 в 19.00, может на завтра получится убежать на три часика?

У меня такое ощущение, что я уже сто лет на людях не была )) Очень хочу сходить :)
 

Psychology

Пользователь
Еще завтра будет 4.03 в 19.00, может на завтра получится убежать на три часика?

У меня такое ощущение, что я уже сто лет на людях не была )) Очень хочу сходить :)
3 часа для меня - это роскошь!!! плюс дорога. Вздыхаю. В следующий раз.
 
Сверху