Свиньи!

PuMA

Чиним все
Приехал сегодня на озеро со стороны воздвиженки и прям на берегу увидел помойку. На всех упаковка написано ип Клименко. Снежинск.

Фото в тлф. Вставить не могу.
Как наказать свинью? Куда обратиться?
 

Вложения

  • 15991381135881650135018.jpg
    15991381135881650135018.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 123
  • IMG_20200903_175558.jpg
    IMG_20200903_175558.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

PuMA

Чиним все
Вчера чисто было. Убирал пластик ходил.
А сегодня насрали
 

kroha

Местный
Приехал сегодня на озеро со стороны воздвиженки и прям на берегу увидел помойку. На всех упаковка написано ип Клименко. Снежинск.

Фото в тлф. Вставить не могу.
Как наказать свинью? Куда обратиться?
Не обязательно она их выбросила. Может кто то другой
 

PuMA

Чиним все
Не обязательно она их выбросила. Может кто то другой
конечно не она. но с чьей подачи коробки в мусорку поехали?

тот и оно. коробки у нее кто-то забрал и до мусорки не довез. Вот и хочу выловить эту свинью, котороя коробки не довезла. Там же газель по объему.
 
  • Like
Реакции: JET

PuMA

Чиним все
Всю систему надо менять, всё прогнило :((( Превратили страну в завод по производству мусора.

не систему надо менять, а самим меняться. никто за вас ничего не сделает. Привыкли быть потребителями. :(
 

kroha

Местный
конечно не она. но с чьей подачи коробки в мусорку поехали?

тот и оно. коробки у нее кто-то забрал и до мусорки не довез. Вот и хочу выловить эту свинью, котороя коробки не довезла. Там же газель по объему.
Так зачем тогда про нее тут вываливать?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

yohans

Уже освоился
не систему надо менять, а самим меняться. никто за вас ничего не сделает. Привыкли быть потребителями.

а в чём проблема на уровне государства запретить производство одноразовых упаковок, посуды и т.п. (тем более, что в мире уже есть примеры такого подхода) ? Стандартизировать номенклатуру стеклопосуды и организовать сбор её за деньги? Организовать пункты приёма мусора, опять же за деньги?
 

Lerich

Новичок
погуглил..

Клименко Елена Павловна, ИП, г. Снежинск ИНН ... - СБИС
sbis.ru › contragents


Клименко Елена Павловна, ИП. На рынке более полугода. Подача напитков. еще 2 вида деятельности. 454000, Челябинская обл., г.Снежинск. ИНН.


а коробки то явно упаковка
А по моему про нее сегодня по местному телевиденью показывали. Кафе "Чердак", а еще организатор и наверное владелец будущего частного детского сада по системе Монтесори
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Приехал сегодня на озеро со стороны воздвиженки и прям на берегу увидел помойку. На всех упаковка написано ип Клименко. Снежинск.

Фото в тлф. Вставить не могу.
Как наказать свинью? Куда обратиться?
Отвезти мусор назад, и аккуратно положить на территорию "отправителя", как вариант
 

виталий

Местный
а в чём проблема на уровне государства запретить производство одноразовых упаковок, посуды и т.п. (тем более, что в мире уже есть примеры такого подхода) ? Стандартизировать номенклатуру стеклопосуды и организовать сбор её за деньги? Организовать пункты приёма мусора, опять же за деньги?
А вы батенька мечтатель и фантазер! Чище от запретов не будет!
 
  • Like
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Потому что она не может не знать, кто вывозит у неё мусор!
Какая-то конспирология)
Я проще скажу - на коробках с мусором четко указан "бренд" предприятия-захламителя, а там пусть разбираются между собой, кто кого подставил :)
 

PuMA

Чиним все
А по моему про нее сегодня по местному телевиденью показывали. Кафе "Чердак", а еще организатор и наверное владелец будущего частного детского сада по системе Монтесори
в инете тлф не нашел.
есть желание позвонить и расспросить всю мусорную цепочку.
 

PuMA

Чиним все
Так зачем тогда про нее тут вываливать?
началось.. я не я, она не она, они не они.

Разжую:

ДОПУСТИМ я нанял бригаду на выполнение строительных или уборочных работ. Я заключаю с ними договором в ЛЮБОЙ форме. Устный, письменный.. да хоть какой.
Бригада выполняет работу и забирает с собой мусор. Вывозит его.
Вроде бы все хорошо. Но есть одно НО. Моя фамилия написана на каждой вещи из вывезенного мусора. Кроме этого, мусор не довезли до свалки, а выкинули в природоохранной зоне. Прямо на небольшом стихийном пляже. Который, кстати, убирают сами отдыхающие. В том числе и приехавшие с екб.
Как вы считаете, бригада полностью выполнила все условия договора?
Лично мое мнение - НЕТ. Кроме того, еще и опозорила мою фамилию.
Каковы будут лично мои дальнейшие действия? Выйти на связь с этой бригадой и вежливо настоять доделать все условия договора. Все.


ПС, Город у нас маленький. Так что про эту кучу мусора рано или поздно узнает сама ИП. Или тут прочитает, или кто-нить расскажет.
А дальше - посмотрим. Я на этом берегу каждый день, когда дует ветер и не плавает лед. Посмотрим...
Если вдруг чего, то мой тлф в подписи. Мало ли кто захочет позвонить :)
 

PuMA

Чиним все
а в чём проблема на уровне государства запретить производство одноразовых упаковок, посуды и т.п. (тем более, что в мире уже есть примеры такого подхода) ? Стандартизировать номенклатуру стеклопосуды и организовать сбор её за деньги? Организовать пункты приёма мусора, опять же за деньги?
что толку, ежели свалки закрыты? а стихийные - на совести выкидывающих
 

kroha

Местный
началось.. я не я, она не она, они не они.

Разжую:

ДОПУСТИМ я нанял бригаду на выполнение строительных или уборочных работ. Я заключаю с ними договором в ЛЮБОЙ форме. Устный, письменный.. да хоть какой.
Бригада выполняет работу и забирает с собой мусор. Вывозит его.
Вроде бы все хорошо. Но есть одно НО. Моя фамилия написана на каждой вещи из вывезенного мусора. Кроме этого, мусор не довезли до свалки, а выкинули в природоохранной зоне. Прямо на небольшом стихийном пляже. Который, кстати, убирают сами отдыхающие. В том числе и приехавшие с екб.
Как вы считаете, бригада полностью выполнила все условия договора?
Лично мое мнение - НЕТ. Кроме того, еще и опозорила мою фамилию.
Каковы будут лично мои дальнейшие действия? Выйти на связь с этой бригадой и вежливо настоять доделать все условия договора. Все.


ПС, Город у нас маленький. Так что про эту кучу мусора рано или поздно узнает сама ИП. Или тут прочитает, или кто-нить расскажет.
А дальше - посмотрим. Я на этом берегу каждый день, когда дует ветер и не плавает лед. Посмотрим...
Если вдруг чего, то мой тлф в подписи. Мало ли кто захочет позвонить :)
согласна
 

PuMA

Чиним все
Докладываю. Всю кучу вывезли. На этом месте, где была, не осталось ничего лишнего! Совесть у этих людей пока ещё есть. (Это я про ип)
 

ASCO

Местный
Докладываю. Всю кучу вывезли. На этом месте, где была, не осталось ничего лишнего! Совесть у этих людей пока ещё есть. (Это я про ип)
Не совесть, а страх наказания. Была бы совесть свалки бы не было изначально.Следующийраз просто будут умнее - сдерут этикетки, индифицирующие выброшенный мусор.
 
Последнее редактирование:
Сверху