Свадьба в Снежинске

Inesperado

/sarcasm mode: ON
братцы-женатики
скажите, у кого-нибудь была свадьба БЕЗ КОНКУРСОВ?
меня это действо, начиная с выкупа и заканчивая потугами тамады, почему-то очень сильно огорчает
как это - свадьба, свободная от бреда?
 

Anechka

Активный пользователь
братцы-женатики
скажите, у кого-нибудь была свадьба БЕЗ КОНКУРСОВ?
меня это действо, начиная с выкупа и заканчивая потугами тамады, почему-то очень сильно огорчает
как это - свадьба, свободная от бреда?
У знакомых была, всё ок-гости приехали сразу в ЗАГС и молодые с родителями тоже. Потом в банкетный зал-там тымады тоже не было. Все поздравляли,застолье прерывалось танцами. Но народа было немного-"все свои". Получилось очень душевно.
 
у нас тоже не было ничего. было 20 человек посидели в пане. Вы сами можете придумать и провести конкурсы, в инете все есть
 

cholera

Местный
у сестры двоюродной так было. но у них и народу было оч мало, только семья. получилось хорошо) да и к чему тамада с конкурсами, если таким тесным кругом?
когда компания большая, вот тут да.. всю эту толпу надо организовать.. а так то...

сама хотела маленькую свадьбу, что бы была только семья, без тамады и т.п. :) не получилось :pardon: )))
 

Anechka

Активный пользователь
Ой, почитала и свою свадьбу вспомнила! Нам бы тоже не обойтись было без тамады-народу многовато было. А так все пели и плясали организованно и ооочень весело. Небольшим кругом обошлись бы и без тамады, наверное.
 

Фрау

Местный
свадьба-фуршет. на свежем воздухе под звуки какого-нибудь музколлектива. в лучших аристократических традициях, зато компания большая и конкурсов нет :D
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
скажите, у кого-нибудь была свадьба БЕЗ КОНКУРСОВ?
А у Вас разве не такая свадьба была?

Конкурс: вытрясание денег из жениха:
Посмотреть вложение 181396
(Жених висит вниз головой. Сердобольные женщины пытаются помешать этому весёлому процессу. :D :D )
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 95

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня обе свадьбы были без конкурсов и без тамады ))
На второй я в конце праздника тихо уснула в уголке, а гости продолжали веселиться. А была б тамада не дала бы поспать. Так что я тоже за свадьбы без бреда!
 

kroha

Местный
а мы ваще с мужем без родственников расписались, были десять челов друзей
два торта и два шампанского..неее...еще печенья купили...
и свадьба не походила на фарс и попойку всемирного масштаба..милицию на драку никто не вызывал
на мне был лазурный костюм, в волосах свадебные цветы, а на муже - костюм со школьного прощального бала...
я не могла просить у родственников на бухло со свадебным платьем, потому как сами мало зарабатывали и родным нифига ВНИИТФ не платил...
поженились тайно...потом нам родики головомойку устроили...
мне на всякую мишуру плевать - я могу всю жизнь из одной тарелки хлебать
главное чел, а другое - вторично...третично...миллионично)))
ИМХО
 

cholera

Местный
Так что я тоже за свадьбы без бреда!

ну тут, я думаю что нужно разганичить...
вот у нас была ведущая (тамада), но бреда не было, не было всяких пошляцких конкурсов и этого ужаса с вытряхиванием денег из жениха. все это строгое табу. программу с ведущей очень долго и детально обговаривали, подбирали конкурсы. (ну вот один минус по мне с ведущими - так это поесть нормально не дают, отвлекают. но это уже мое личное мнение))
но при этом могу сказать, что была на свадьбах, где "бред" как раз таки присутствовал.. впечатления, конечно, остались сами понимаете какими...
так что тут двояко весьма...
в двух словах вывод такой: ведущему есть место, если он компетентен, а не с базара какого-то сбежал :D
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
бреда не было, не было всяких пошляцких конкурсов и этого ужаса с вытряхиванием денег из жениха.
Прикол в том, что эти деньги (в основном, мелочь) до этого жених усердно, в течение получаса подметал и собирал по всему банкетному залу вперемешку с мусором. А счастливые гости разбрасывали мусор и распинывали деньги, мешая жениху их собирать.
Это был предыдущий конкурс. :D А о самых трудных других девятнадцати конкурсах на свадьбе и суровых испытаниях для жениха и невесты я расскажу вам с утра. А то ночью не уснёте.
Зато, пройдя через такие суровые совместные испытания, жених и невеста уже не разводятся никогда, как правило.
 

Врединa

Настоящая
Меня жутко раздражает моя свадьба. Меня выбесило настаивание родственников на моём участии в конкурсах, не хотела я их. Вообще дурочка была, на свадьбе настояли родственники и я сдалась. Вся свадьба комом. Бе. Одни нам говорили что жених и невеста не должны ехать вместе в машине до ЗАГСа, другие заставляли мужа на руках меня из ЗАГСа выносить. Наплевали на всё. не люблю вспоминать свадьбу начиная с выбора платья. Но решила так, пусть лучше свадьба плохая, зато жизнь хорошая, чем наоборот.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Прикол в том, что эти деньги (в основном, мелочь) до этого жених усердно, в течение получаса подметал и собирал по всему банкетному залу вперемешку с мусором. А счастливые гости разбрасывали мусор и распинывали деньги, мешая жениху их собирать.
Это был предыдущий конкурс. :D А о самых трудных других девятнадцати конкурсах на свадьбе и суровых испытаниях для жениха и невесты я расскажу вам с утра. А то ночью не уснёте.
Зато, пройдя через такие суровые совместные испытания, жених и невеста уже не разводятся никогда, как правило.

Вот это точно бред! С ходу могу привести кучу примеров людей возраста моих родителей (немного постарше тебя), которые пройдя на свадьбе все этим тяготы разводились через год-два-три...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Меня жутко раздражает моя свадьба. Меня выбесило настаивание родственников на моём участии в конкурсах, не хотела я их. Вообще дурочка была, на свадьбе настояли родственники и я сдалась. Вся свадьба комом. Бе. Одни нам говорили что жених и невеста не должны ехать вместе в машине до ЗАГСа, другие заставляли мужа на руках меня из ЗАГСа выносить. Наплевали на всё. не люблю вспоминать свадьбу начиная с выбора платья. Но решила так, пусть лучше свадьба плохая, зато жизнь хорошая, чем наоборот.
а вы сделайте еще одну свадьбу, которая понравится
лет на 10 совместной жизни :D


меня высшие силы уберегли и от свадьбы, и от конкурсов
если бы хотела торжество, то какое-нибудь тематическое. с грамотным ведущим и четким сценарием. и дресс-код обязательно :db:
 

Врединa

Настоящая
а вы сделайте еще одну свадьбу, которая понравится
лет на 10 совместной жизни :D
Именно так и хочу))

Даже фотки свадебные не нравятся. Короче все косяки совместной жизни мы совершили в день свадьбы. Авансом)))
 
Сверху