Суши - бар...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AQUA

в каждом из вас
посетила суши бар...все понравилось ушла сытая.
 

artem

Пользователь
Да, и мне тоже понравилось... ЖАлко долго обслуживают. А так готовят вкусно :D
 

AQUA

в каждом из вас
Да, и мне тоже понравилось... ЖАлко долго обслуживают. А так готовят вкусно :D
ничего не долго...минут 20-30...за это время можно пообщаться...выпить пива...покурить..вобщем я даже и незаметила как прошло время
 
Все равно в кинотеатре обслуживают быстрее. :D
Ничего подобного... В суши баре, меня лично, намного быстрее обслужили, ежели в "Космосе"...
И тем более, мне много раз в космосе, когда я заказывал пиццу, отвечали, что сделают только через час...
Да и по мне, в суши баре повкуснее как-то пиццы делают*)
 

AQUA

в каждом из вас
Все равно в кинотеатре обслуживают быстрее. :D
зато там суши нет...а пицу я не люблю

тут хотябы пиво сразу приносят ,а там я свое пиво хрен знает сколько ждала да и пришлось потом самой идти требовать мое пиво :D
 

Bestiya

Attagirl!
Все равно в кинотеатре обслуживают быстрее. :D
Не очень понимаю, что за проблема с медленным обслуживанием? Вы идёте посидеть, приятно провести время + вкусно поесть или закинуть пару роллов и мчаться дальше по делам? Да, в кинотеатре нас обслужили быстро. Только в салате своём я инородное тело обнаружила. Блюдо поменяли, но аппетит уже был убит напрочь. И больше там есть не хочется.
 

Ulysses

Новичок
Траванулся и там и там - Перчик:Сушарня - 2:1. Смена была не би-опена к его чести. Ребята, вы все-таки людей кормите, повнимательнее, я вас прошу. Ну ладно я пофигист в некотором роде, но попадется какая-нибудь взбаломошная тетка - два заявления в СЭС и закроют вас к чертовой бабушке.
 

be-open

джедай
Траванулся и там и там - Перчик:Сушарня - 2:1. Смена была не би-опена к его чести. Ребята, вы все-таки людей кормите, повнимательнее, я вас прошу. Ну ладно я пофигист в некотором роде, но попадется какая-нибудь взбаломошная тетка - два заявления в СЭС и закроют вас к чертовой бабушке.
Понимаю суши, в пицце то чем травиться, она ж через 300 градусов в печи проходит? По японской кухне скажу аккуратней всего надо быть с крабами, они легче всего портятся, я пару раз списывал. А самый безопасный из морепродуктов - копченый угорь.
ps каждый вторник утром санитарный день, в прошлый раз мыли капитально до 17-00.
 

YANataly

Новичок
be-open так вкусно рассказывает.... под впечатлением пошла и приготовила суп с морскими гадами. Обязательно зайдем в суши-бар. Роллы я готовить пока не умею. В целом японская кухня мне нравится - и вкусно, и эстетично. Сырая рыба нисколько не пугает, муж просветил, что в благородных породах рыб ничего такого не водится. После того, как почувствуешь вкус "живой" рыбы, ее уже жарить не хочется - не то.
 

Krasher

Пользователь
be-open, может было уже, не знаю, подскажите пожалуйста телефон, чтобы столик заказать, хотим сходить еще раз. Были в первый раз весной еще, все понравилось, очень вкусно! :huh:
 

Manfred

Активный пользователь
а еще было бы здорово в суши сделать такую же рекламку на вынос, как в Перчике, где есть перечень блюд и ингридиенты перечислены и цены, а то японская кухня малознакома и, если заказывать по телефону столик, то меню тож оговорить хотелось бы, что бы сходить можно было в обеденный перерыв например и ждать не долго! ассортимент предлагаемых блюд малоизучен и поэтому вызывает выбор без знания из чего приготовлено блюдо затруднителен!!!!
 

be-open

джедай
ассортимент предлагаемых блюд малоизучен и поэтому вызывает выбор без знания из чего приготовлено блюдо затруднителен!!!!
Пройдусь немного по роллам.
Сегун маки, 160р, 160гр (рис, лосось, угорь, черная тобика, огурец).
Сяке ояко маки, 130р, 170гр (рис, лосось, огурец, икра лосося).
Аляска, 130р, (рис, кунжут, лосось жареный, авокадо), при подаче поливается соусом терияки.
Филадельфия, 200р, 220гр (рис, авокадо, угорь, сыр филадельфия, лосось сверху).
Калифорния, (рис, авокадо, огурец, краб/угорь/лосось, японский майонез).
Каори, (рис, огурец, оранжевая тобика, сыр филадельфия, угорь, омлет сверху).
Тей шоку, (рис, маринованный огурец, лосось, сыр филадельфия).
VIP маки, (рис, тунец, угорь, сыр филадельфия, лосось сверху).
Хаманиши, (рис, угорь, авокадо, сыр филадельфия, тигровая креветка), после изготовления обваливается в яйце и темпуре (японская мука) и обжаривается во фритюре.
Ниндзя, (рис, жареный лосось, огурец, сыр филадельфия, пекинский салат, черная тобика).
Ну и так далее.

Из салатов рекомендую сяке сарадо и орхидею, из супов мисо широ и тори шитаки, из горячего гю киноко.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Пройдусь немного по роллам.
Сегун маки, 160р, 160гр (рис, лосось, угорь, черная тобика, огурец).
Сяке ояко маки, 130р, 170гр (рис, лосось, огурец, икра лосося).
Аляска, 130р, (рис, кунжут, лосось жареный, авокадо), при подаче поливается соусом терияки.
Филадельфия, 200р, 220гр (рис, авокадо, угорь, сыр филадельфия, лосось сверху).
Калифорния, (рис, авокадо, огурец, краб/угорь/лосось, японский майонез).
Каори, (рис, огурец, оранжевая тобика, сыр филадельфия, угорь, омлет сверху).
Тей шоку, (рис, маринованный огурец, лосось, сыр филадельфия).
VIP маки, (рис, тунец, угорь, сыр филадельфия, лосось сверху).
Хаманиши, (рис, угорь, авокадо, сыр филадельфия, тигровая креветка), после изготовления обваливается в яйце и темпуре (японская мука) и обжаривается во фритюре.
Ниндзя, (рис, жареный лосось, огурец, сыр филадельфия, пекинский салат, черная тобика).
Ну и так далее.

Из салатов рекомендую сяке сарадо и орхидею, из супов мисо широ и тори шитаки, из горячего гю киноко.

А мне салмон скин больше всего понравились :huh:
Насколько я помню, краб, огурец, жареная кожа лосося ;)
 

be-open

джедай
А мне салмон скин больше всего понравились :lol:
Насколько я помню, краб, огурец, жареная кожа лосося ;)
И оранжевая тобика. Салмон скин ни в коем случае нельзя заказывать в прайм-тайм, только когда мало народу, это самый нестабильный ролл с широким диапазоном вкуса, требующий особого внимания при изготовлении!
ps а Драгон сложнее всего резать, нужен безупречно острый нож.
 

Vebik

Пользователь
Опять сегодня была))Заказывала Сегун маки и Тори))Все очень вкусно
Be-open, спасибо большое))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху