Суши - бар...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

be-open

джедай
Насколько я знаю.
Да и тут об этом уже говорилось.
Кухня принимает заказы до 22.00, а бар работает до 24.00
Так во сколько вы заказывали то? Оо
Кухня работает до 23-30. А реально бывает по-всякому, позавчера последний заказ был принят в 23-15 и в начале первого только закончил готовить).

Немного раскрывая внутренние архитектурные особенности конкретной кухни могу сказать, что в японской части есть две рабочих зоны - горячая и холодная, а примерно между ними находится итальянская часть.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Меня сегодня порадовали две пары удивленных глаз, когда я попросила счет =)
Только патологическая честность на синхронный вопрос официанток "А вы что, не оплачивали еще? Оо" заставила меня честно ответить, что нет, не оплачивала )))
 

LEO

Уже освоился
а нам непонравилось, столов наставили все сидят рожа к роже никакого уюта, сразу Парадокс вспоминается стойка бара только по другому стоит. Неподходящее помещение для такого заведения ну и и конечно час ожидания заказа это не радует.
 

Limon

Новичок
все чо- то пишут, обсуждают....а что надо то????
нравиться-добро пожаловать
нет - так никто же вас в суши не гонит....
по крайней мере еще ни одной жалобы в сторону японской кухни не было.....разве что на скорость приготовления......но как be-open уже писал...это завмсит не от нас...а от кол-ва заказов...
и что на пустом месте так разгонять то????
be-open ////тебе респект за продвижение суши бара

все круто и всем реккомендую хоть раз отведать японскую кухню.....
это самая сексуальная кухня))) :)
 

Vivien

Уже освоился
а надо заранее заказывать столик, если я например хочу завтра вечером там посидеть с друзьями? ^_^ и до скольки они работают?
 

AlexxA

Голограмма:)
Кухня принимает заказы до 22.00, а бар работает до 24.00
Vivien, думаю, что лучше заказать столик. Это я по "Сливкам" ориентируюсь. Так вроде поспокойнее. Сама я еще ни разу не ходила в суши-бар, но вот цитирую знающих и часто посещающих это заведение людей. :( Хотя be-open ответил, что заказы могут приниматься и до 22.30. Удачи и приятного времяпрепровождения. Потом отпишись, как сходила. ^_^
 

Limon

Новичок
:)
а надо заранее заказывать столик, если я например хочу завтра вечером там посидеть с друзьями? :) и до скольки они работают?
в буднии дни столики можно заказывать с предзаказом и предоплатой.....
по телефону можно забронировать столик только в течении получаса....
в выходные же это практически невозможно.....

работаем мы до 24-00....но заказы на кухню принимаются до 23-30....хотя порой и до 23-00 все зависит от кол-ва клиентов
 

Юльчонок

Пользователь
Нам очень понравилось! Рискнули попробовать суши-муж в полном восторге! я боялась много есть, но на утро все были живые! намерены повторить! :) Кстати, приятно шокировало обслуживание! Всему персоналу огромное спасибо! Ждите в гости! :)
 

Kutfe

Пользователь
Были сегодня там. Пришли в 12-30 заказать столик на вечер. Дверь закрыта. Рядом расписание - работаем с 10 до 24. Неприятно...
Все-таки заказали столик - пришли попозже. Японская кухня понравилась. Специфическая, конечно. Каждый день я бы не стал такое есть. Народу было не много, наверное, поэтому заказы приносили быстро.
Места в заведении мало. Это не сегда удобно. Допустим в этот раз нам повезло. А вдруг в следующий раз в соседях окажутся какие-наебудь студенты на каникулах. Останется мало приятных впечатлений.
 

be-open

джедай
Контрольную ревизию утром делал Иван, а после обеда готовил сегодня я, все заказы по японской кухне отработаны по высшему разряду.
 
Кому-нибудь для сравнения,вот цены Екатеринбурга:
суши с угрем(1шт. 29-32гр)-40р
суши с ласосем(1шт 25-27гр)-30р
суши с лососевой икрой "икура"(1ШТ 29-31ГР)-50р
ролл с лососем(1порция 80гр)-35р
ролл с тунцом(1порция 80гр)-47р
ролл с овощами(1порция 170гр)-60р
ролл с кальмаром(1порция 80гр)-35р
ролл"калифорния" С КРАБОВЫМ МЯСОМ(икра летучей рыбы,авокадо,крабовое мясо,рис,порция 100гр)-120р
Думайте сами где дешево,а где дорого....
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
И к чему это?
Не у нас всегда дешевле и вкуснее =))
Велком ту Екатеринбург
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А ничё, миленько. Тока я так и не освоил как этими палочками кушать.
 

JohnPreston

Новичок
Кому-нибудь для сравнения,вот цены Екатеринбурга:
суши с угрем(1шт. 29-32гр)-40р
суши с ласосем(1шт 25-27гр)-30р
суши с лососевой икрой "икура"(1ШТ 29-31ГР)-50р
ролл с лососем(1порция 80гр)-35р
ролл с тунцом(1порция 80гр)-47р
ролл с овощами(1порция 170гр)-60р
ролл с кальмаром(1порция 80гр)-35р
ролл"калифорния" С КРАБОВЫМ МЯСОМ(икра летучей рыбы,авокадо,крабовое мясо,рис,порция 100гр)-120р
Думайте сами где дешево,а где дорого....

Это где такие цены то? ^_^
 

be-open

джедай
...
ролл"калифорния" С КРАБОВЫМ МЯСОМ(икра летучей рыбы,авокадо,крабовое мясо,рис,порция 100гр)-120р
Думайте сами где дешево,а где дорого....
Просто это половина целого ролла.
Калифорния краб 200гр (220р), Филадельфия 220гр, VIP маки 220гр, Хоккайдо маки 200гр... по настроению разгон до 240, а в тори терияки идет 350гр филе куриной грудки, почувствуйте разницу. :D

Ну и разумеется постоянные клиенты и предварительные заказы обслуживаются с особым вниманием. Так же как попытки устроить незапланированный банкет могут вылиться в длительное время ожидания заказа.
 

Zhanna

Пользователь
вы говорите у нас медленно...вчера в Помидоре в челябинске решила пиццу откушать...полчаса прождали когда нам принесут меню...подняв всех официантов на уши психанули и ушли....пошли в суши который на площади революции находится...там цены за такие же порции как у нас...свыше 500 руб...так что у нас все норм...особенно дл нашего города...уже какое-то разнообразие..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху