Суши - бар...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волька

Пользователь
"Наконец-то" - подумал я когда друг рассказал. По его словам все там супер: еда вкусная, цены приемлимые... но заказ ждал БОЛЬШЕ ЧАСА!
Похоже с обслугой там как в "Перчике". Кто был расказывайте.
 

Shnyro4ek

Новичок
Аффегеть...я даже не знала , что такое у нас существует...хм..надо сходить)
 

Nadezda_K

Новичок
Вчера по НТВ, в программе "Русские сенсации" расказывали про суши-бары. Если бы вы знали, чем нас кормят, товарищи! Я до сих пор нахожусь в шоке. :rolleyes:
 

LEV-N

Пользователь
Унас в городе должно быть все нормально, мне так какжется! Это в Москве беспредел творится с этой жратвой, лишьбы бабок срубить. А у нас мне кажется болеменее следят за этим, да и предпринимателям не резон в нашем маленьком городишке продавать всякую дрянь, завянет бизнес!
По теме: Тоже хочу сходить попробовать. Сколько денег на человека примерно надо, чтобы поесть вкуснятины всякой разной? :lol:
 

yamig

Мирный атом
Мда, после вчерашней передачи по НТВ кусок в горло этой суши не полезет. Предупреждали меня что всё так запущено, но чтоб на столько!
В первую очередь, жена говорила - не вздумай жрать этих суши в якобы японских ресторанах - рыба в них по рецепту сырая и чтобы нейтрализовать паразитов используется специальный соус (тот вассаби на основе японского хрена), который у нас никто по рецепту не готовит + подтухшая рыба, ведь там её прямо из аквариума перед подачей на стол вылавливают (причём только и только морскую!), а у нас размораживают непонятно чего и откуда привезённую!
Короче думайте сами, нескушной вам ночи :lol:

И ещё конечно умиляет обслуга в псевдояпонских ресторанах, набранная из бурятов и татар ;) У нас тоже такие "японцы" еду готовят и доставляют? :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху