Supernatural

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
прикольный фильм!!!!у кого есть 4-ый сезон??? :mellow:
ща качаю второй. потом 16 серий третьего, ну и потом только четвертый. Думаю к маю уже отснимут последнюю (22 серию) 4 сезона и начнут потихонечку снимать пятый (и все таки он будет! =) ).

а с чего начинается 3ий сезон?

3.01 The Magnificent Seven / Великолепная Семерка
Премьера: 4 октября, 2007.
Режиссёр: Ким Маннерс
Автор сценария: Эрик Крипке

Демоны семи смертных грехов сеят хаос в Небраске, где братья расследуют серию загадочных убийств. Тем временем таинственная девушка начинает следить за Сэмом...

* "The Magnificent Seven , Великолепная семерка" - название вестерна 1960-го года с Юлом Бриннером, Стивом Маккуином, Чарльзом Бронсоном в главных ролях - о группе наемных стрелков, защищающих от бандитов мексиканскую деревушку.

Да, и еще. Знаю где скачать третий сезон в BluRay качестве. Там 35 гигабайт на 16 серий. Если вы смотрели по Рен-ТВ, то видели только 10 серий. Если есть заинтересованные товарищи безлимитчики - милости просим. по 15 гб на двоих - не так уж и много. А если на троих, то вообще по 11-12 гб. и т.д.
жду леса рук и массы предложений.))
 
ща качаю второй. потом 16 серий третьего, ну и потом только четвертый. Думаю к маю уже отснимут последнюю (22 серию) 4 сезона и начнут потихонечку снимать пятый (и все таки он будет! =) ).



3.01 The Magnificent Seven / Великолепная Семерка
Премьера: 4 октября, 2007.
Режиссёр: Ким Маннерс
Автор сценария: Эрик Крипке

Демоны семи смертных грехов сеят хаос в Небраске, где братья расследуют серию загадочных убийств. Тем временем таинственная девушка начинает следить за Сэмом...

* "The Magnificent Seven , Великолепная семерка" - название вестерна 1960-го года с Юлом Бриннером, Стивом Маккуином, Чарльзом Бронсоном в главных ролях - о группе наемных стрелков, защищающих от бандитов мексиканскую деревушку.

Да, и еще. Знаю где скачать третий сезон в BluRay качестве. Там 35 гигабайт на 16 серий. Если вы смотрели по Рен-ТВ, то видели только 10 серий. Если есть заинтересованные товарищи безлимитчики - милости просим. по 15 гб на двоих - не так уж и много. А если на троих, то вообще по 11-12 гб. и т.д.
жду леса рук и массы предложений.))
могу 3-им сезоном поделиться!!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ЯХУ! Докачал 3 сезон в Blu Ray качестве!!! Супер! Начал выкачивать 4 сезон. Думаю до начала лета выкачаю 20 переведеннных серий, а дальше как все фаны - с субтитрами.)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
посмотрел первую серию четвертого сезона и... как бы это помягче сказать... *пятнадцати этажный мат* я такого еще не видел! Это круто! это не реально круто! я такого не ожидал!!!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
кто поделится сезонами начиная с 3?
если 19 подсеть, то в стронге ник Kaban. Потому что у меня 3 сезон BDRip, щас 4 будет BDRip, и все серии которые существуют на 5тый (он сейчас в показе за бугром) HDTVRip. Все это добро в 720р (каждая серия весит по 1,4 гб - 2,3 гб).
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Cериал конечно хороший, (отсмотрел максимально по 5 сезон, жду когда выйдет с перерыва), но уж больно жесткий. Я не про кровь и нечисть, это наоборот неплохо, но, блин, если, например, в серии есть папа мама и сын, то папу убьют, мать съедят, а сын превратится в чудовище и его убьют братья. Единичные и очень серии там заканчиваются хеппи-эндом. Но(!) сколько же там юмора и сатиры! Одни серии про книги "Supernatural" чего стоят :D Ни один фантастический, или драматический сериал меня так не радует(разве что Хаус). Из всего этого следует, что Крипке не совсем здоровый на голову, но гениальный человек. :D
 
Сверху