Supernatural

Zdan

мдееее....
о я сматрел када еще первый раз показывали ваще рульная тема
 

Kind_Man

Новичок
Сейчас ещё интереснее стало, после смерти папки Винчестера у сериала открылось второе дыхание, кто-нить может выложить подробную информацию о сериале, а то на инете денег нет :D
 

Zdan

мдееее....
седня у дина др
Поздравляем нашего дорого "Дина" Дженсена Эклза! Сегодня актеру исполняется 30 лет, юбилей!
 

Kind_Man

Новичок
ММ, круто... Я несколько серий пропустил, скажите что сейчас с Сэмом происходит?
 

Zdan

мдееее....
хз я давно не смотрел ща ваще какой 2 или 3 сезон идет?
 

Zdan

мдееее....
у когонить есть на компе?
ну или хотя б на двд
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Классный сериал! Только его кажись закрыли на 10 серии 3 сезона. А жаль... <_<
как я заблуждался...) смотрю опросы по нету и вижу - что по популярности среди скачиваемых сериалов борются три сериала: Сверхъестественное, Тайны Смолвиля и Лост. И вот думу думаю, почему же у нас в городе Supernatural смотрят только 7 человек, не считая меня...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
как я заблуждался...) смотрю опросы по нету и вижу - что по популярности среди скачиваемых сериалов борются три сериала: Сверхъестественное, Тайны Смолвиля и Лост. И вот думу думаю, почему же у нас в городе Supernatural смотрят только 7 человек, не считая меня...
Потому что идет по не очень популярному каналу...
 

RammS

Новичок
как я заблуждался...) смотрю опросы по нету и вижу - что по популярности среди скачиваемых сериалов борются три сериала: Сверхъестественное, Тайны Смолвиля и Лост. И вот думу думаю, почему же у нас в городе Supernatural смотрят только 7 человек, не считая меня...

Смотрел несколько серий, понравилось... только даже полного сезона не пересмотрел. Будут ещё показывать?
 
Сверху