Сумерки

Valter_Dallas

Новичок
Вчера залезла на сайт одного очень известного каталога книг, что мне присылают по почте, - там в продаже имеются именно пять книг этой саги :) Сделала заказ на первую книгу :lol: Жду посылочку B)

Кстати, это правда, что авторами одного из сандтреков к фильму является группа Linkin Park? :D
 

Jes

Новичок
Вчера залезла на сайт одного очень известного каталога книг, что мне присылают по почте, - там в продаже имеются именно пять книг этой саги :) Сделала заказ на первую книгу :) Жду посылочку :p

Кстати, это правда, что авторами одного из сандтреков к фильму является группа Linkin Park? :)

да правда, я 4 книги заказала (сумерки, затмение, новолуние, расвет) а какая пятая?
скажи на каком сайте заказывала?
 

Jes

Новичок
mirknigi.ru ^_^ В поиске набираешь "Сумерки" - выдаются все книги, как-либо связанные с этой сагой :D

а я лазила у них на сайте, там дорогие книги, я заказала 4 книги по 200руб. каждая
посомтрел "сумерки". Не впечатлило нисколько.

на вкус и цвет... :D
 

GHerz

Пользователь
да, второй фильм будет Затмение, выйдет наверно в начале 2010 :eek:

Киностудия Summit Entertainment официально подтвердила назначение Дэвида Слейда (David Slade) режиссером третьей серии молодежной вампирской саги, начатой "Сумерками". Сценарий фильма под названием "Затмение" напишет Мелисса Розенберг.

В третьем фильме главной героине Белле предстоит сделать нелегкий выбор между ее возлюбленным из клана вампиров и другом-оборотнем.

Ранее сообщалось, что руководство студии приняло решение ускорить работы по созданию продолжений фильма "Сумерки", ставшего хитом осеннего сезона. На момент написания данной заметки в Ванкувере велись съемки сиквела под названием "Новолуние", а в недрах студии уже шла подготовка к съемкам третьей части.

Весной 2010 года планируется начать работы по созданию четвертой и пока финальной серии проекта. Утверждается, что Summit Entertainment стремится избежать прямой конкуренции с "поттерианой" и поэтому намерена выпустить "Новолуние" в ноябре 2009 года, "Затмение" в июне 2010, и последнюю часть - в ноябре 2011.
 

AntI_TH

Анна Дарк
>>Весной 2010 года планируется начать работы по созданию четвертой и пока финальной серии проекта. Утверждается, что Summit Entertainment стремится избежать прямой конкуренции с "поттерианой" и поэтому намерена выпустить "Новолуние" в ноябре 2009 года, "Затмение" в июне 2010, и последнюю часть - в ноябре 2011.

Ну конечно!Лучше состряпать какую-нибудь хрень,но лишь бы опередить конкурента.Могли бы уж и получше проблему решить.Например,посидеть над фильмом подольше,но так,чтобы он затмил "поттериану".
 

~VLAS~

-+-+-
всё! мозги в кашу.

Чёто разговоры про 3 и 4 фильм.

Второй-то когда выдет?
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
посмотрела таки. воистину хуже даже книги. хотя, бывает хуже...
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
фильм всегда хуже книги :lol:
глупости.
фильм не впечатлил.
снято очень по книге, фанатам понравится.
я не фанат - поэтому вполне спокойна осталась.
все,что понравилось - оборотни.
и ах,да,Каллен старший- такой истинный вомпэр с трупной бледностью и аристократическим носом.напомнил Миклоша из "Киндрэт",поэтому и пускала по нему слюни.
 

Кука

Новичок
А фильм с теме-же героями или новыя история?
По идее,книга-продолжение про других героев(на сколько я знаю),но фильм реально кульный,поэтому я инет обшарила и вот нарыла:
"Ну вот, стало наконец-то известно когда мы увидим продолжение фильма "Сумерки". Фильм "Новолуние" выйдет на мировые экраны 20 ноября 2009 года (еще 10 месяцев!), а фильм "Затмение" в середине 2010 года (30 июня). Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт будут играть в обеих картинах.
Теперь все фильмы этой серии будут идти с приставкой "Сумеречная сага". Чтобы мы с вами, видимо, поняли, что это продолжение."
 

Jes

Новичок
По идее,книга-продолжение про других героев(на сколько я знаю),но фильм реально кульный,поэтому я инет обшарила и вот нарыла:
"Ну вот, стало наконец-то известно когда мы увидим продолжение фильма "Сумерки". Фильм "Новолуние" выйдет на мировые экраны 20 ноября 2009 года (еще 10 месяцев!), а фильм "Затмение" в середине 2010 года (30 июня). Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт будут играть в обеих картинах.
Теперь все фильмы этой серии будут идти с приставкой "Сумеречная сага". Чтобы мы с вами, видимо, поняли, что это продолжение."

ну будем ждать, но за такое короткое время моло чего хорошего можно снять :)
 

Феникс

Anti-Spoiler
[почищено]
Флуд м оффтоп убиты.
Нет настроения вам проценты кидать.
Всем книжникам сюда.
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...%EC%E5%F0%EA%E8
В следующий раз награжу процентами.

P.S. Jes
Ну, в форсаже тоже существует тюнинг, давайте в ветке создадим темы про авто и их апгрейд, они тоже тесно связанны с фильмом :)
"Кино" для фильмов, "Литература" для книг.
^_~
 

GHerz

Пользователь
вот и посмотрел... вполне неплохо :) особенно брюнетка вампирша :) а как она мячик кидает :D

ну будем ждать, но за такое короткое время моло чего хорошего можно снять <_<

так вот 1й то сняли далеко не за полгода :)

Начало съемок: Февраль 2008
Конец съемок: Апрель 2008.

трейлер ftp://172.25.119.117/incom/NewMoon.flv
 

~VLAS~

-+-+-
вот и посмотрел... вполне неплохо :) особенно брюнетка вампирша :) а как она мячик кидает :D



так вот 1й то сняли далеко не за полгода <_<

Начало съемок: Февраль 2008
Конец съемок: Апрель 2008.

трейлер ftp://172.25.119.117/incom/NewMoon.flv

трейлер нехочет проигрывться. В другом кодеке есть?
 
Сверху