Сумасшедшие в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
место . магазин Дикси. зашли а магазин взяли продукты. пошли к кассе. решили встать во вторую кассу (там где в одном проходе 2 кассы). посмотрели стояло человека -3-4- в одну кассу в первую и во второй 2 человека.пошли встали. вдруг женщина в черной куртке с рыжими волосами начала нам указывать, что очередь одна. и она разветвляется. ничего не поняла разбираться не стала, что кто куда разветвляется и где кто сходится. встала во вторую кассу. и тут иэ этого не знаю, как назвать, чтоб не обидеть полезло, как из тюбика. оралО на весь магазин. попытки ее успокоить и пропустить без очереди только раззадорили. мы вышли и пошли в Универмаг. так ЭТО что то нечеловеческое побежало за мной уже молча начало кидать в меня смятые чеки. \

зы Сама старалась молчать, чтоб этому нечто не давать повода поорать.

если, кто то видел и знает эту особу напишите в личку. напишу на нее заявление. глядиши таких как ЭТО меньше станет.
 

3.1415926535

Новичок
Что за "это"?
Как оно выглядело?

А - оно напоминало женщину...
Город, знаете ли особенный (как и Че), периодически нечисть всякая пролазит из параллельного мира - не обращайте внимания :)
К тому же, Вам по статусу не положено - вы же З :)
 

Lucia

Пользователь
Может у этой женщины приступ какой-нибудь шизофренический обострился?!
 
ну знакомый предполажил, что пристут возможен от длительного воздержания.
 

YANataly

Новичок
Из-за каждой чокнутой в ментовку бегать?)) Сжальтесь над работниками органов, у них в межсезонье и так перенапряг - граждАне с обострениями строчат заявления.
 

SNZme

Камертон
По Дзержинского,6 живёт одна, недавно пожар устроила небольшой, так ей пластиковое окно поставили за счёт администрации. Но она то этого не осознаёт. Администрация=)
 
Вам то хорошо говорить. Вы тему создали заведомо во флуде, зная, что я не смогу удержаться и не написать комментарий из жалости к вам. А потом раз - и я среди психов оказываюсь.

это не так)) Вы же не будете орать всё подряд на весь магазин в обеденный перерыв = много народу. пытаться руководить очередью. и с каждым воплем пытаться орать громче, чтоб слышнее было))).

дама рост примерно 1м80см крашеная в темнорыжий, стрижка каре. была одета в длинную черную куртку на синтепоне с поясом. пояс с пряжкой. черная юбка , колготки , сапоги.
телосложение полноватое.- обычное.
 

чернобровая

Уже освоился
место . магазин Дикси. зашли а магазин взяли продукты. пошли к кассе. решили встать во вторую кассу (там где в одном проходе 2 кассы). посмотрели стояло человека -3-4- в одну кассу в первую и во второй 2 человека.пошли встали. вдруг женщина в черной куртке с рыжими волосами начала нам указывать, что очередь одна. и она разветвляется. ничего не поняла разбираться не стала, что кто куда разветвляется и где кто сходится. встала во вторую кассу. и тут иэ этого не знаю, как назвать, чтоб не обидеть полезло, как из тюбика. оралО на весь магазин. попытки ее успокоить и пропустить без очереди только раззадорили. мы вышли и пошли в Универмаг. так ЭТО что то нечеловеческое побежало за мной уже молча начало кидать в меня смятые чеки. \

зы Сама старалась молчать, чтоб этому нечто не давать повода поорать.

если, кто то видел и знает эту особу напишите в личку. напишу на нее заявление. глядиши таких как ЭТО меньше станет.
Хорошо, что чеки бумажные. А если б на камнях стоимость высекали? Даже страшно подумать ;) А если серьезно, я побаиваюсь таких людей...Что эта женщина, что тот приставучий дедок с собачкой... Не дай нам бог сойти с ума...господи...
 

SNZme

Камертон
О, модераторы, где же вы? Удалите меня скорей из этой темы, пока я не спятил от людских проекций и определений!
"Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума."

Кроме тех, кто имеет материальную выгоду с форума :D
 
продолжение... прихожу в к врачу по талону. жду очереди. и ВОТ ОНО. за мной по талону пристраивается то самое нечто. стояла девчонка мне надо анализы. ну иди. потом приходит беременная мне отметиться. ну иди. Вышла беременная и эта особа влетает впереди меня. я за ней следом. врач спрашивает почему вас 2 - е. я говорю у меня талон на 20 минут у нее на30. опппа и о5 вчерашний репертуар. я ее прервала и вышла, сказав зайду позже. вот она посетила врача, вышла из кабинета и о5 давай руками махать и орать.

PS работает это особа в КЖКХ)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху