Stronghold Crusade Extreme

sid

Новичок
Исход чрезвычайно сложных битв, представленных искушенным игрокам в версии Extreme, зависит от мастерства полководца, которому предстоит командовать многотысячными армиями, возводить аванпосты и осваивать новые тактические приемы. Тем же, кто окажется на полях сражений Stronghold Crusader впервые, рекомендуется обновленная версия оригинальной игры, представленная со всеми эксклюзивными дополнениями.

Более десяти тысяч воинов на одном поле боя.
Аванпосты, защищаемые полчищами врагов.
Тактические возможности: подкрепление, лечение, катапульта.
Новая сюжетная кампания для опытных игроков.
Двадцать миссий с чрезвычайно сложным уровнем прохождения и пять виртуальных противников - Визирь, Маршал, Эмир, Аббат, Назир.
Тридцать дополнительных карт для одиночного и многопользовательского прохождения.
Обновленная версия оригинальной игры с дополнительной сюжетной кампанией, ранее входившей исключительно в коллекционные сборники.


>>Название: Stronghold Crusader Extreme
>>Жанр: Real-Time Strategy(RTS)
>>Платформа: PC
>>Разработчик: FireFly Studios
>>Издатель: Gamecock Media Group
>>Язык: Русский
>>Cистемные требования : Pentium 1.6 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
>>Размер: 959 mb
 

Nebko

Новичок
скока весит ? напиши плз адрес в ПМ и время когда к тибе зайти можно будет желательно на выходных )
 

sid

Новичок
скока весит ? напиши плз адрес в ПМ и время когда к тибе зайти можно будет желательно на выходных )
я ща его лью джону так что думаю лутьше незаписывать неро, а то ещё ошибку выдаст. и разделения потока нехачу путсь лутше джон скачает. я выше писал скоко весит) 950 мегабайт гдето
 

Cross

Уже освоился
скока весит ? напиши плз адрес в ПМ и время когда к тибе зайти можно будет желательно на выходных )
>>Название: Stronghold Crusader Extreme
>>Жанр: Real-Time Strategy(RTS)
>>Платформа: PC
>>Разработчик: FireFly Studios
>>Издатель: Gamecock Media Group
>>Язык: Русский
>>Cистемные требования : Pentium 1.6 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
>>Размер: 959 mb
Вот
 

Nebko

Новичок
я ща его лью джону так что думаю лутьше незаписывать неро, а то ещё ошибку выдаст. и разделения потока нехачу путсь лутше джон скачает. я выше писал скоко весит) 950 мегабайт гдето
да я бы с флехой а не с диском пришел )
 

sid

Новичок
Если честно с этим модом экономика почти в ноль разбита)
 
Читал то что изменения не столь существенны. Но всё-же как-нибудь дойду до тебя с флешкой :lol:
 

Nebko

Новичок
Более десяти тысяч воинов на одном поле боя.
Аванпосты, защищаемые полчищами врагов.
Тактические возможности: подкрепление, лечение, катапульта.
Новая сюжетная кампания для опытных игроков.
Двадцать миссий с чрезвычайно сложным уровнем прохождения и пять виртуальных противников - Визирь, Маршал, Эмир, Аббат, Назир.
Тридцать дополнительных карт для одиночного и многопользовательского прохождения.
Обновленная версия оригинальной игры с дополнительной сюжетной кампанией, ранее входившей исключительно в коллекционные сборники.
читать умеем начало темы ? или просто посты набиваем ?

ответ Большаку.
 

sid

Новичок
а чем она от обычных крестоносцев отличаеться?
лимит войска 10000, в оыбчном около 1000, аванпосты в которых без конца штампуються войска, вызов поджкрепления, града камней/cтрел, более 5 новых опонентов-комьютеров, 30 новых карт.
 
Такой вопрос...Я поставил,а у меня русские шрифты не работают :) Была ли такая проблема?
 
Сверху