Стрижки и парикмахерские

Нравится ли вам обслуживание в парикмахерских?


  • Всего проголосовало
    211

Мими

Новичок
Есть ли у нас в городе хорошие стилисты или только в Челябинске и Екатеринбурге?
 

Matiza

Новичок
Хорошие(прфессиональные) стилисты есть салоне "Манго-клуб", по крайней мере я и мои знакомые всегда довольны результатом!
 

Блэк

Пользователь
Манго +1
Силуэт (рядом со старой баней где медполисы делают 2этажное здание)
хотя впоследний раз мну в манго подстригли ммм 4-
 

ИсТериЯ

Новичок
Еще "Этюд" он находится возле Стека,когда мимо аптеки Классики проходишь первый проход,сворачиваешь налево...там хорошо стригут...там не только тебе прическу сделают,уложат,но еще и подскажут как лучше подстричь,как ухаживать за волосами и т п...
 

КлЕвАя

Новичок
На мой взгляд в "МАнго" работают профессионалы...Делала там стрижку, осталась очень давольна+)))
 

Bestiya

Attagirl!
Стилист - как дантист. Рано или поздно всё равно остановишься на одном мастере. Я бы посоветовала обратить внимание на салоны, которые используют профессиональные линии ухода за волосами и регулярно обучают персонал - стараются не отставать от современных технологий парикмахерского искусства. "Диана", "Манго", "Этюд". Других не знаю. А за хорошее настроение денег не жалко :)
 

Demon&Lenka

Пользователь
До недавнего времени вообще не могла найти в городе приличного стилиста-парикмахера, чтоб мне понравилась его работа. В апреле рискнула сходить в Манго на стрижку. 380р. на длиные волосы, девушка-стилист оч.приятная, сразу поняла что я хочу и я осталась оч.довольна результатом. теперь буду стричься только у нее)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
А реально заказать такого стилиста на дом? и много ли это выйдет? нужно причёску на выпускной...(укладку) :)
ну или телефоны какого-нибудь хорошего мастера подскажите
 

Kaiti

Пользователь
лучше иметь своего стилиста.свой знает как подстричь.
 

sрhinx

Пользователь
а можете еще и мужских мастеров обсудить, а я послушаю?
 

TERRANOVA

Новичок
Светлана Кармацкий-самый замечательный мастер.И недорого берет.
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Я стригусь у Оксаны Бабинцевой в "Манго", очень аккуратная и приятная девушка, всегда подскажет новые стрижки. Да и поболтать во время стрижки приятно.
 

Zebra

Породистый Зверь
А сколько в Манго стрижки стоят? Хожу в Этюд, за мои короткие волосы берут 350 кажется, поэтому 200 руб кажется чем-то неземным))) цена определенно не салонная.
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
А сколько в Манго стрижки стоят? Хожу в Этюд, за мои короткие волосы берут 350 кажется, поэтому 200 руб кажется чем-то неземным))) цена определенно не салонная.
У меня волосы средней длины - 350 р., На короткие д.б. дешевле, но не уверена. Еще смотря что перед стрижкой сделает, за масочки и т.д. отдельная оплата.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Мне нравится ЭТЮД! Девочки очень опытные, стригут хорошо. Прическу свадебную там делала - шикарно!
Если вдург иду в МАНГО, то стригусь только у Юлии Михайловой - хороший специалист!
А кто знает сколько в Манго сейчас стоит сделать прическу или укладку (волосы средней длины)?
 

СакКура

Новичок
Стригусь и крашусь всегда в Манго у Оксаны Бабинцевой, даже свадебную прическу и макияж там делала - в восторге! :lol:
 

Кыся

Новичок
А кто куда подстригаться ходит??? :lol:
Имеею ввиду мам, а не деток... :lol:
 
Сверху