стрижка

Хельга

Уже освоился
везде грязь,собака низенькая,приходим-лапы и живот мокрые,а шуба длинная,густая. Вопрос- пора состригать шубу?
 

Марусинка

Пользователь
везде грязь,собака низенькая,приходим-лапы и живот мокрые,а шуба длинная,густая. Вопрос- пора состригать шубу?
Март обещают ещё холодным...Купите ей дождевик, грязными будут только лапки....Я в такую грязь дождевик надеваю...Они и стоят недорого....
 

Хельга

Уже освоился
Март обещают ещё холодным...Купите ей дождевик, грязными будут только лапки....Я в такую грязь дождевик надеваю...Они и стоят недорого....
у нее есть и дождевики и комбинезон весенний и зимний,но они все равно промокают,а высушить ее шерсть нереально,если я ее вечером купаю,то до 10 утра сохнет,да и каждый день купать нельзя
 

Марусинка

Пользователь
у нее есть и дождевики и комбинезон весенний и зимний,но они все равно промокают,а высушить ее шерсть нереально,если я ее вечером купаю,то до 10 утра сохнет,да и каждый день купать нельзя
У нас дождевик из непромокаемой болони что ли, внутри другого цвета, типо с покрытием что ли( как на зонтиках)Ни разу не промокал пока, как поросёнок по лужам носится)))) У родителей вообще коккер спаниель был, там шуба до пола, тоже только дождевиком болоневым спасались, не промокал))))
 

Nilsik

Уже освоился
рано стричь! Апрель май нормально, а так еще холодно.
 

tarakan

Активный пользователь
обездвиживать обязательно? мы так стриглись
 

Топси

Активный пользователь
Стригли всяких без обездвижки. Оля, позвоните мне, я все расскажу.
 

tarakan

Активный пользователь
Ксения 89227273085 она единственный грумер в Снежинске, мы сами шпица у нее уже третий год стрижем, очень нравится
гдеж вы раньше были ))) , нам перед выстовкой пришлось непосредственно в челябинске вести . что у неё по ценам ?
 

sashenka

Активный пользователь
гдеж вы раньше были ))) , нам перед выстовкой пришлось непосредственно в челябинске вести . что у неё по ценам ?
1400 за шпица) все те же процедуры - помывка, стрижка, коготочки подстригает, ушки чистит, зубки, в общем, как говорится, полный фарш - мы тоже один раз сгоняли в Челябинск в Эмили на Цвилинга, но у Ксюши нам больше понравилось
 
Сверху