Страшилки

Alexandrunk

Пользователь
Рассказываем страшные истории, правдивые и не очень)
из детства или просто стыренные из интернета))
Итак усаживаемся поудобнее, выключаем свет...
Представляем...

зеленые глаза
В одном городе жила девочка. У нее была бабушка. Когда бабушка умирала, она сказала девочке:
- Не включайте старую зелёную пластинку.
Она закрыла глаза и умерла, и её похоронили. Мама тоже говорила девочке:
- Смотри, не включай зелёную пластинку.
А девочке не терпелось, и она всё-таки включила пластинку, когда дома никого не было. И страшный голос запел:
Бегут, бегут по стенке
Зелёные Глаза...
Сейчас девочку задушат
Да, да, да...
Девочка услышала звонок в дверь и выключила пластинку. В квартиру вошла мать девочки. У матери не было одной руки. На следующий день девочка снова поставила пластинку, и её мама вошла без двух рук.
Потом мама пришла без одной ноги. А затем и без двух ног. Когда она пришла последний раз, то она сказала:
- Ты меня погубила, и сама тоже погибнешь. Не ставь пластинку.
Но девочка не послушала мать и снова завела пластинку. Не успела пластинка пропеть несколько слов, как раздался звонок в дверь. Девочка заглянула в глазок, но никого не увидела. Девочка всё же открыла дверь, прямо перед ней стояли огромные от пола до потолка Зелёные Глаза. Они сказали:
- Ты не послушала мать и погибнешь сама.
И Глаза задушили девочку.
 

Astaroth

Banned
Я такие страшилки в 12 лет читал..вообще перло. Ща на память чо нить вспомню.

"Отец"


Сидела семья вечером жрали буженину( или х3 че там) сын,дочь,батя,мамка.
У сына упала ложка ,он поле3 ПАц СТОЛ достать ее и увидел что у отца вместо ноги копыто. От ужаса он не смог вымолвить не слова выскочил из под стола и смылся к се в комнату.
Чере3 минуту к нему зашел отец в комнату, подошел к сыну и ударом этого самомого копыта(йо хо х) пробил ему грудную клетку тем самым отправив его в умиртвию))))))


ЭЭ че еще помню..


Идет ипа солдатик домой (типа дембель) решил зайди в деревенькю попросцца переночевать к кому нить. Стучит в избушку открывает бабушка( он ей типа вот мол пусти устал как сволочь ночевать негде) она его впускает он входит и видит ,что я вс ихняя семейка в удрученном состоянии. Спрашивает мол чо такое. Они ему и грят да вот несчастие происходит смерть каждую ночь ходит по домам и убивает кого нить вот и до нашего дома очередь дошла. Солдат сказал им типа марш в кровать я вас защищу=)
Ночь..00-00 гла3а у солдата почти смыкаюцца и вот видит он в окно чья та рука просовываецца как будто хто-то залезть в хату хочут он значит подбегает и ударом сабли почти хотел отрубить к руку(н видимо устал был или гашеный х3) промахиваецца(кособланка) и попадает по пальцу..палец конечно отлетает падает на пол и сгорает :D . усе..на утро все просыпаюцца и радости полные штаны типа мы живы и невридимы! И тут стук в деверь
Открывают пришла женщина из соседнего дома и грит у нас горе девочка постродала с рукой что-то..Солдат грит ну ка покажите мне эту деваху. Пр ходит к ним и выдид что пальца на однй руке у неене хватает. Он сра3у смекнул че каво и приказал сжечь деваху к чертям собачим.
 
Сверху