Story Of The Year

Zdan

мдееее....
история группы

Состав группы:
Дэн Марсала (Dan Marsala) - вокал
Раян Филлипс (Ryan Phillips) - ведущая гитара
Филипп Снид (Phillip Sneed) - ритм гитара
Адам Расселл (Adam Russell) – бас-гитара
Джошуа Уиллис (Joshua Willis) - барабаны



Биография: История группы Story of the Year берет свое начало в конце 90-х годов в городке Сент-Луис штата Миссури, который также является родиной всех ее участников: "Мы все выросли в районах среднего класса", говорят участники группы: "неплохих и непримечательных, но жить там было весело."

Совместную музыкальную деятельность парни начали где-то лет десять назад.

Их всегда забавляло общаться с придурошными журнальщиками, которые всерьез полагают, что мы познакомились друг с другом в прошлом году перед тем, как записать альбом.



В начале 1995 года Дэн и Раян играли в rap-n-roll банде (кто-нить когда-нибудь слышал rap-n-roll? Признавайтесь!) под названием 67 North: "Мы возомнили себя Rage Against the Machine. А вообще это была ошибка Раяна" - говорит Дэн.

Параллельно с этим Раян и Джош участвовали в Smashing Pumpkinsy guitar solo rock (дословно) группе Means Well.

На рубеже 95-96 годов чуваки стали выступать вместе. Впервые это произошло в местечке под названием Bernard’s Pub, в котором начинало большинство групп Сент-Луиса. В это же время Адам пел в rap-n-roll банде (Сент-Луис – родина rap-n-roll’a,)) Locash: фактически он был MC, простите его за это (тогда не "пел" а "читал"), и только один Филипп еще нигде не играл, пытаясь разобраться в своих музыкальных пристрастиях.

Шли годы, люди приходили и уходили, и все вышеупомянутые проекты эволюционировали в Big Blue Monkey – чемпиона среди групп с дебильными названиями. С оригинальным составом (некто Джон (John) - вокал и Перри (Perry) на басу) парни выступали в клубах Сент-Луиса, побывали в туре по среднему западу и записали два EP’шника.
Вскоре Джон и Перри покинули группу, что в итоге кардинально отразилось на ее составе: Дэн перестал колотить барабаны, неожиданно обнаружив в себе неплохие вокальные данные, Адам заменил ушедшего Перри на басу (хотя сам на басу никогда не играл и не умел этого делать), а Джош, все это время фактически бывший не при делах (он все время тусовал вместе с группой, но не играл ни на одном инструменте, только изредка выступая в качестве бэк-вокалиста), занял освободившееся место ударника.
В таком составе чуваки развернули настоящую DIY активность: зарабатывая бабло на развозке пицц с раннего утра до пяти часов вечера, все остальное время (минимум до полуночи) они работали над собственным видео, веб сайтом, печатали флаеры и прочий стафф, раздавая все это на различных шоу, проходивших в Луисе, играли на разогреве у более-менее известных групп, имевших несчастье заехать в те места, участвовали в идиотских конкурсах, пару раз выступали в эфире местного радио и даже замутили несколько больших сольных выступлений. В это же время к группе присоединился еще один участник – чувак по имени Грегори (Gregory), одна из самых уникальных личностей этой планеты, который имел много клевых костюмов, что было несомненным плюсом, и характеризовало его с положительной стороны.

«Все это конечно клево» - подумалось вскоре парням, - «но таких как мы тут миллионы, а звукозаписывающих лейблов и богатых продюсеров немного меньше» и, немного подумав и накопив пару сотен баксов, они переезжают в Южную Калифорнию, на, несомненно, более благодатную для творчества почву.

В Калифорнии все оказалось еще веселее: восьмерым чувакам пришлось ютиться в крошечном доме с тремя спальнями, находящемся, к тому же, во вьетнамском гетто. И это учитывая то, что никто из них до этого не жил нигде кроме Сент-Луиса. Но все это было херней по сравнению с тем, что теперь у них был свой собственный дом с гаражом, в котором можно было репетировать хоть всю ночь. Чем они, собственно, и начали усиленно заниматься.


Центр Сент-Луиса
И удивительно, но как только состоялся знаменательный переезд, удача по-настоящему улыбнулась парням. Незадолго до их переезда в Сент-Луисе состоялось выступление группы Goldfinger. Пробравшись в автобус Goldfinger’ов, пока те зажигали на сцене, «злоумышленники» оставили там четыре своих домашних видео, а после этого Адам набрался наглости и сунул еще одну прямо в руки Джону Фельдману (John Feldmann) – вокалисту и продюсеру Голдфингера, когда тот давал ему автограф. И уже спустя две недели после переезда чувакам позвонил менеджер Голдфингера с просто ошеломляющим предложением: поехать с ними в совместный тур! Дружно решив, что упускать такую возможность будет по-меньшей мере глупо, они соглашаются и отправляются в первую в своей жизни поездку по всей стране.

Уже во время турне, Фельдман решил начать продюссировать «молодую и подающую надежды группу».

Во время небольшого перерыва в концертах и поездках чуваки принесли свое видео на звукозаписывающий лейбл Maverick. Там ими заинтересовались, и, после небольшого показательного выступления, между Big Blue Monkey и лейблом был заключен контракт.

После этого знаменательного события, парни решают, что группа, имеющая дело со столь солидным лейблом, не может называться Big Blue Monkey, к тому же это уже фактически была другая группа. В 2002 году Big Blue Monkey был записан EP под названием Story of the Year. На этом EP была песня, в которой посылались на хуй все те, кто не верил в их успех. Вы уже догадались, как называлась эта песня? Как признают сами музыканты, это была ужасная песня, но она много значила для них. Вобщем, название группы было решено сменить на Story of the Year. Был, правда, еще один вариант: Forming dick… Чуваки до сих пор сомневаются в правильности своего выбора.

После месяца репетиций SOTY приходят в студию и записывают там три песни: Anthem Of Our Dying Day, Until The Day I Die, и Razorblades. Остальные песни, которых за время существования группы накопилось немало, рассчитывают записать где-то в течение двух недель, но тут начинаются очередные проблемы с составом: в силу неожиданно возникших разногласий Грегори покидает группу. Около семи недель уходит, чтобы найти нового гитариста. В итоге из нескольких кандидатов на это место был выбран Филипп Снид (Phillip Sneed) из старого-доброго Сент-Луиса. Когда-то, еще будучи Big Blue Monkey, парни сыграли пару концертов с его группой Maybe Today и были поражены тем, насколько клево она звучала: Мы не могли поверить, что это группа из Сент-Луиса! К сожалению (а может и к счастью), в то время как SOTY были озабочены поисками гитариста, этой группы уже не существовало и Филипп, которому было предложено играть в Story of the Year, согласился без колебаний, в итоге легко и прочно влившись в уже, казалось бы, сложившийся коллектив.

После небольшого репетиционного периода парни пришли в студию с материалом где-то в 30 песен! Отобрав из них 10, они углубились в процесс записи, растянувшийся на 6 недель. Фельдман был настоящим маньяком: он заставлял их работать по 15 часов в сутки, однако чувакам нравилось то, что они делали, и время пролетало незаметно, к тому же последнюю неделю записи парни по настоянию Фельдмана провели на Гавайях.

Итак, запись лонгплея, которому было дано название ”Page Avenue”, была завершена, Записав последнюю песню, SOTY вернулись в Сент-Луис. Четыре дня сборов – и в путь, в полномасштабный тур в поддержку альбома, который продолжался более года.

В 2004-2005 году группа кроме активной гастрольной деятельности, также успевает принять участие в записи саундтрека к сериалу One Tree Hill и выступает на благотворительном концерте, организованном для сбора средств в поддержку жертв цунами, обрушившегося в начале 2004 года на Среднюю Азию с такими группами как: Blink 182, No Doubt, The Crystal Method и другими.

В марте 2004 года альбом Page Avenue получает статус золотого и парни отмечают это событие совместным походом в McDonalds (ну, я думаю, это была официальная часть, в неофициальной части, последовавшей далее, все было гораздо интереснее и веселее, это частично присутствует на DVD Live in the Lou/Bassassins).

Их Live in the Lou/Bassassins (CD/DVD Концертных видео и видео из туров) был выпущен 10 мая, 2005. Это был хит среди поклонников Story of the Year и получил статус certified Gold от RIAA.

Наконец 11 Октября 2005 года Story of the Year выпускают свой второй альбом, In the Wake of Determination, Который разошелся тиражом в 150,698 копий только лишь 5 марта 2006, но не получил статус золотого, как два предыдущих.

В мае 2006 Группа закончила свой тур по Австралии вместе с Emery и Flogging Molly.

Согласно интервью с вокалистом Деном Марсела, Участники группы записали "около 20 песен", и это значит, что нас может ждать двойной альбом. После разрыва с лейблом Maverick группа перешла к независимой компании Epitaph Records, о причинах этого события вы можете прочитаь в дневниках группы на нашем сайте, либо на официальном. Сейчас известно, что участники группы первый раз решились работать с двумя продюсерами: со своим старым знакомым Джоном Фельдманом и Элвисом Баскеттом, который до этого продюсировал Incubus.

Группа уже записала третий альбом, который называется The Black Swan и выйдет 22 апреля 2008 года, по словам участников группы, он соберет в себе мелодичность Page Avenue и тяжесть In the Wake of Determination, ну а убедиться в этом, вы можете, послушав песни Wake up и Terrified !!!

"Многие песни из этого альбома затрагивают социальные и этические проблемы, которые мы чувствуем особенно остро", объясняет Дэн. Например, очень эмоциональная песня 'Terrified' дает повод поразмыслить: "Это удивительная история о человеке, который ушел на войну, оставив дома беременную жену", говорит Раян. "Это повествование от обеих сторон; их страхи, эмоции и тот факт, что она не даже не знает, жив ли он".
Песня 'Wake Up' - результат совместной работы Раяна, Дэна и Адама, которые почерпнули вдохновение из книги 'Pale Blue Dot' писателя Карла Сагана. Дэн говорит насчет песни: "Когда вы думаете о том, как мала наша планета и как мала человеческая раса, наше существование практически ничтожно в потоке огромных вещей. Вы понимаете, что войны и все конфликты просто излишне. Это бессмысленно, и мы все должны жить свободной, полной жизнью". Это подтверждают строки песни "You don't know what you've got, until it's gone." (ты не поймешь, что имеешь, пока не потеряешь это).

Мелодичная песня ‘We're Not Going To Make It’, которая рассказывает о влюбленной паре , которая пытается найти поддержку у родителей и развеять предрассудки, которые возникают у большинства людей насчет межрасовых браков.

Также злободневная и заставляющая думать песня ‘Message To The World’. "У людей есть этот идиотский слепой национализм", говорит Дэн. "Типа 'мы из Америки! И мы должны поддержать Америку. И никто больше не имеет значения, потому что мы лучше всех'. И довольно очевидно, что наличие такой точки зрения только приведет к тому, что все очень плохо закончится".

Свирепый и заставляющий думать, "The Black Swan" cтавит Story of The Year в очень редкое положение известнейшей группы, которая осталась сама собой чтобы развиваться и пребывать в творчески благоприятной среде.

"Я надеюсь люди, действительно вчитаются в наши тексты, и восхитятся факту, что мы не поем о леденцах на палочке и мишках-гамми," объясняет Раян. "Музыкально, мы очень выросли. У нас есть некоторые уникальные, плавящие лицо гитарные риффы и соло, на которых выстраивается наша музыка, но они не ставят под угрозу идею классической песни.

После выпуска альбома, группа, собирается выпустить DVD схожий с Bassassins/Live in the Lou. Согласно Райану Филипсу, DVD будет включать больше эксклюзива: работа группы в студии и написание музыки. Райан надеется, что на DVD будет видео о работе над первым Bassassins. Он выйдет 18 мая 2008 и будет называться 'Our Time Is Now'.
 

Zdan

мдееее....
Philip 'Taylor' Sneed ритм-гитарист, и автор текстов группы Story of the Year . Фил закончил Lindbergh High School в 1999, И женат на девушке Катрине. В 1995, Он создал группу Sound Advice (Которая позже сменила название на Maybe Today), и сыграл много концертов в Сент Луисе, пока не познакомился с нынешними участниками Story of the Year. Когда гитарист Greg Haupt покинул Big Blue Monkey, Abk занял его место.

Филипп также выступал с группой Saosin, пел во время 10th Vans Warped Tour после того, как вокалист Anthony Green внезапно покинул группу.

Имя: Филип Тейлор Снид
Инструмент: Гитара
Как давно ты играешь: около 10 лет
Топ 5 любимых групп: Меняется постоянно; Mute Math, Silverchair, The Police, Alison Kraus and Union Station, Soilwork, The Cranberries и многие другие
Топ 5 любимых песен: Message in a bottle, The River, Lonesome Dove, Be a Man, Welcome to the Theatre
Альбом на все времена: diaroma (silverchair)
Песня на все времена: не могу назвать только одну
Любимый музыкант: Alison Kraus, Sting, Garth, и Peter Gabriel
Любимый актер: Christopher Guest
Любимая актриса: без понятия
Любимый фильм: Spinal Tap и многие другие
Любимая книга: The Holy Man
Любимая еда: Lion's Choice
Любимый магазин: Lion's Choice (они продают продукты)
Любимый ресторан: Lion's Choice
Любимый сериал: Modern Marvels
Любимый вид спорта: Футбол
Любимый журнал: Teen People
Кому бы ты хотел пожать руку : Авраам Линкольн
Любимая песня на альбоме "Page Avenue": In the Shadows
Любимая песня на альбоме "in the Wake of Determination":: Take me Back, Our Time Is Now и Taste the Poison
Любимый город не считая Сент Луиса: Tokyo
Любимая работа (кроме этой): Водитель школьного автобуса и директор летнего лагеря
Любимое животное: Богомол.
Филип зверски качается.
Кого ты уважаешь? Пожилых людей
Опиши себя десятью или менее словами : Так, хммм..... lion's choice
У тебя есть навязчивые идеи или ночные кошмары ? Да
У тебя были переломы ? Только сломанный нос.
Хобби: Музыка, Halo, Музыка и Halo
Лучшее воспоминание из детства: Вы будете смеяться, так что я воздержусь .
Худшее воспоминание из детства: Windows.
Ты хорошо учился в школе? Да
Домашние животные? Да.
Ты хотел бы принять ванну вмеcте с Майком Тайсоном ? Если потом я буду хорошо себя чувствовать, то да !
Как ты проводишь время в турах? Гуляю, звоню по телефону , думаю, Halo
Первый купленный диск: Garth Brooks
Первый концерт: The Crux
Первая песня, которую ты выучил: Silverchair's Tomorrow
Твоя первая группа: Next Level/Rage of Faith
Лучшее шоу: Многие из них .
Что ты хочешь сказать своим поклонникам ? Серьезно, спасибо вам, миллион раз, теперь давайте захватим мир.
 

Zdan

мдееее....
Имя: The Skull
Инструмент: Бас-гитара
Как давно ты играешь: С тех пор как я начал.
Топ 5 любимых групп: Pantera, Metallica, Outkast, No Doubt
Альбом на все времена: "Far Beyond Driven" Pantera
Любимый музыкант: Dimebag Darrell
Любимый актер: Mark Wahlberg и Brad Pitt
Любимая актриса: Natalie Portman
Любимый фильм: Star Wars (я считаю все за один фильм.)
Любимая еда: Желтое карри
Любимый магазин: eBay
Любимый ресторан: VP2 в Нью-Йорке
Любимый сериал: Lost (Остаться в живых)
Любимый вид спорта: Пинг-понг
Любимый журнал: Любой тупой журнал
Если бы ты мог запустить ракету в одного человека, то это бы был: Pastor Fred Phelps
Кого бы ты хотел поблагодарить: Джоша Уиллиса
Любимая песня на альбоме "Page Avenue": Dive Right In
Любимая песня на альбоме "in the Wake of Determination": "Is This My Fate?" he asked them
Любимый город не считая Сент Луиса: Лос-Анджелес
Любимая работа (кроме этой):Игра на бас-гитаре
Кого бы ты хотел увидеть голым? Джоша.


Если Бог на самом деле существует, что Он скажет тебе при встрече? "Ты знаешь, что самое смешное? Я отправил Фила в Ад".
Опиши себя десятью или менее словами: Средний возраст, одинокий, черный, рыбак из Эквадора.
Пить или не пить? Пить(Пиво) .
У тебя есть навязчивые идеи или ночные кошмары? Я не помню своих снов, мне кажется, что я клон.
Хобби: Играть на басу, Смотреть фильмы, Играть в настольный теннис, быть Коброй, серфинг, сноубординг раз в 3 года, Редактировать и снимать видео, ругаться.
Лучшее воспоминание из детства: охота, рыбалка, отдых со своим отцом.
Худшее воспоминание из детства: Осознание того, что я слишком стар, чтобы строить песочные замки .
Van Halen или Van Hagar? Оба..
Ты хорошо учился в школе? Да, пока не получил гитару.
Ты хотел бы принять ванну вместе с Майком Тайсоном? Я не верю в ванны.
Как ты проводишь время в турах? Наблюдаю за Джошем, покупаю обувь и принимаю душ.
Первый купленный диск: "Бивис и Баттхед ."
Первый концерт: Paul McCartney на Busch Stadium в '93
Первая песня, которую ты выучил: "Electric Funeral" Black Sabbath
Твоя первая группа: Pillage вместе с Mr. Burns и моим другом Дастином.
Лучшее шоу: В день, когда помощники Godsmack набросились на нас.
Что ты хочешь сказать своим поклонникам? Спасибо, что покупаете наши альбомы
 

Zdan

мдееее....
Dan Dean Marsala младший (родился 3 ноября 1980г.), Он вокалист и один из основателей Story of the Year. Он закончил Ritenour High School в Сент Луисе в 1999. Он женат на девушке Дженни (Jenny), которая присутствует на CD/DVD, Live in the Lou/Bassassins. Дэн является стрейтэйджером (Straight Edge).

Тексты песен со второго альбома группы , In the Wake of Determination Написаны вместе с Адамом Расселом. Дэн играет на многих музыкальных инструментах, включая гитару и барабаны

Имя: Дэн Марсала
Инструмент: Голос
Как давно ты играешь: я начал петь и играть на гитаре с 13 лет.
Топ 5 любимых групп: H2O, Suicide Machines, Kid Dynamite, Bad Religion, Descendents, NOFX, Bouncing Souls, Sick Of It All и многие другие
Топ 5 любимых песен: "journey to the end"- Rancid, "modern man"- Bad Religion, "gone"- Bouncing Souls, "everready"- H2O, "the decline"- NOFX, back to the motor league"- Propagandhi, "good looking out"- Sick Of It All
Альбом на все времена: F.T.T.W. - H2O
Песня на все времена: "hating hate"- Suicide Machines
Любимый музыкант: Gene Bullets
Любимый актер: Adam Sandler
Любимая актриса: Jessica Alba
Любимый фильм: The Burbs
Любимая книга: " A People's History Of The United States"
Любимая еда: Чизбургеры
Любимый магазин: Best Buy
Любимый ресторан: Jack In The Box
Любимый вид спорта: Скейтбординг и баскетбол
Любимый журнал: Thrasher
Любимая песня на альбоме "Page Avenue": Falling Down
Любимая песня на альбоме "in the Wake of Determination": "Our Time Is Now"
Любимая работа (кроме этой): Papa John's Pizza
Если Бог на самом деле существует, что Он скажет тебе при встрече? "Ты безусловно засранец "
Опиши себя десятью или менее словами: Голодный, обиженный, усталый, голодный, потрясающий, счастливый....нет, обиженный.
Пить или не пить? Нееееет.
У тебя есть навязчивые идеи или ночные кошмары? Да, мне постоянно снится, что я занимаюсь сексом с Джошем Уиллисом.
Хобби: Музыка, скейтбординг и еда.
Лучшее воспоминание из детства: Конкурс молодых талантов в 6-м классе. Моя группа называлась Thrashing Bulldogs, и мы сыграли песню "Psychotic Suicide" в кафетерии нашей католической школы.
Худшее воспоминание из детства: Католическая школа .
Van Halen или Van Hagar? они одинаковы для меня.
Ты хорошо учился в школе? нет, но к счастью я ее закончил.
Ты хотел бы принять ванну вместе с Майком Тайсоном? Да, черт подери !!! .
Как ты проводишь время в турах? Сижу в автобусе, скучаю .
Первый купленный диск: Alice In Chains "dirt" или Tesla. я не могу вспомнить.
Первый концерт: Deftones и Goldfinger, оба в одно время.
Первая песня, которую ты выучил: "I Remember You" Skid Row
Твоя первая группа: Thrashing Bulldogs.
Лучшее шоу: Шоу в Нью-Джерси, или Big Blue Monkey на Mississippi Nights going away.
Что ты хочешь сказать своим поклонникам? Я люблю вас всех.
 

Zdan

мдееее....
Его полное имя - Ryan Thornton Phillips, он ведущий гитарист Story of the Year. Из-за его длинного носа он получил прозвище "The Nose." Этот блондин с колючими волосами написал первую песню "We Don't Care Anymore" для альбома In the Wake of Determination, "вдохновленный" ссорой со своей подругой. . Он также написал сингл 'Anthem of Our Dying Day', с их первого альбома Page Avenue "никто из группы не хочет умирать ; эта песня написана о призраках."


Имя: Ryan / aka THE NOSE
Инструмент: Гитара
Оборудование: Гитары - Paul Reed Smith
Как давно ты играешь: Около 10 лет. Я увидел, как мой друг играет на барабанах, и моя жизнь немедленно перевернулась вверх дном. Я НУЖДАЮСЬ в игре на музыкальных инструментах.
Любимые группы: The Smashing Pumpkins, Pantera, Rage, Tool, any Zeppelin, Hendrix, и все из 70/80-х годов, эти группы сделали меня тем, кем я сейчас являюсь.
Любимые песни: "Silverfuck" (Pumpkins), "I'm Broken" (Pantera), "Ain't talkin Bout Love" (Van Halen) "More Than a Feeling" (Boston) "Black Dog (Led Zeppelin) "Carry On My Wayward Son" (Kansas) "Cherub Rock" (Smashing Pumpkins)
Альбом на все времена: Siamese Dream (Pumpkins). Я купил его в день выхода.
Песня на все времена: "the Thong Song"
любимый музыкант: что-то между Eddie Van Halen, Dimebag, Danny Carey, Randy Rhoads, Page, или любой, кто играет музыку от всего сердца.
Любимый актер: Mark Walhberg в "Boogie Nights".
Любимая актриса: Evangaline Lilly (Кейт из "Остаться в живых"(Lost)).
Любимый фильм: Boogie Nights, Rounders, Good Will Hunting, The Burbs, and Rad.
Любимая еда: пицца.
Любимый магазин: магазины для профессиональной рыбалки
Любимый вид спорта: Мотокросс и бейсбол.
Любимый журнал: Guitar World.
Если бы ты мог запустить ракету в одного человека, то это бы был: наш тупой президент.
Любимая песня на альбоме "Page Avenue": "Divide and Conquer".
Любимая песня на альбоме"in the Wake of Determination":"Is this my fate?" he asked them" и "our time is now".
Любимый город не считая Сент Луиса: Нью-Йорк и Бостон.
Любимая работа (кроме этой): доставка пиццы, часто я ловлю себя на мысли, что мне не хватает этого. Я написал очень много песен в своей машине.
Любимое животное: мой пес "Nails". кроме него я люблю обезьян, я хотел бы научить обезьяну кататься на моей собаке, как на лошади.
Райан мускулистый.
Если Бог на самом деле существует, что Он скажет тебе при встрече? спасибо что был добр к людям.
Опиши себя десятью или менее словами . "Пиво. Сиськи. Группы. Мотоциклы. Братья.
Пить или не пить? Пить. Пиво "Corona". Но и все остальное пиво хорошее для меня.
У тебя есть навязчивые идеи или ночные кошмары? Постоянный кошмар, где я веду людей через пустыню, а змеи выползают отовсюду и пытаются укусить меня.
У тебя были переломы? Да.
Хобби: музыка, мотокросс, рыбалка, пьянство, водить мой грузовик с моей собакой, скейтбординг, набирать вес, и есть фаст-фуд с моей группой.
Лучшее воспоминание из детства: Походы на озеро с моей семьей и с другом Дэвидом. Мы ходили туда каждый год.
Худшее воспоминание из детства: Я убил человека однажды, это была случайность.
Van Halen или Van Hagar? Оба.
Ты хорошо учился в школе? Пока не получил гитару. После этого я ничего не делал, а работал со своей группой.
Ты хотел бы принять ванну вместе с Майком Тайсоном? При условии, что он будет нежным и вежливым.
Как ты проводишь время в турах? Играю на гитаре, пьянствую и набираю вес.
Первый купленный диск: Rust in Peace (Megadeath)
Первый концерт: Snapcase и Bloodstone 1993
Первая песня, которую ты выучил: Iron Man (Black Sabbath)
Твоя первая группа: Первая группа - Means Well. Джош был со мной. Мы сыграли первый раз в 1995 в Сент Луисе.
Лучшее шоу: Наше шоу поздней осенью (Nintendo Fusion tour) в Нью-Йорке.Мы обиделись на звукозаписывающую компанию и просто устроили беспредел на сцене.
Что ты хочешь сказать своим поклонникам? Вы молодцы. Некоторые из вас даже сексуальны. Но самое главное, что вы хорошо танцуете. Я хочу сказать вам СПАСИБО 5 миллион раз. Наша группа это наша жизнь, и только из-за вас мы достигли такого уровня. Мы бы могли остаться в подвале моей мамы, где мы репетировали.
 

Zdan

мдееее....
Джош, барабанщик Story of The Year играет на Orange County Drum & Percussion и использует барабанные палочки ProMark TX5AW (Size 5A) . Он также играет на тубе.

На одном из концертов Джош ездил по сцене верхом на верблюде.


Имя: Джош Уиллис
Инструмент: Барабаны
Оборудование: OCDP, Zildjian, DW, Pro-mark
Как давно ты играешь: 10 лет
Топ 5 любимых групп: The Deftones, Smashing Pumpkins, The Cure, Sunny Day Real Estate, The Beatles
Топ 5 любимых песен: A Day In The Life (The Beatles), Shadows (Sunny Day Real Estate), Stairway To Heaven (Led Zepplin), Lullaby (The Cure), Digital Bath (The Deftones)
Альбом на все времена: White Pony (The Deftones)
Песня на все времена: A Day In The Life (The Beatles)
Любимый музыкант: Paul McCartney
Любимый актер: Арнольд, как актер, Morgan Freeman и John Cusack
Любимая актриса: Kate Hudson
Любимый фильм: Better Off Dead
Любимая книга: Lord Of Chaos Роберта Джордана
Любимая еда: Бифштекс
Любимый магазин: Best Buy
Любимый ресторан: Arnie Morton's Steakhouse
Любимый сериал: Friends(Друзья)
Любимый вид спорта: Бейсбол и Хоккей
Любимый журнал: US Weekly
Любимая песня на альбоме "Page Avenue": Dive Right In
Любимая песня на альбоме "in the Wake of Determination": Meathead
Любимый город не считая Сент Луиса: Осака, Япония
Любимая работа (кроме этой): Dwyer's Frozen Custard & Yogurt
Любимое животное: Собака
Райан мускулистый. Да?
Кого бы ты хотел увидеть голым? Конана О'Брайана
Кого ты уважаешь: Полицейских и пожарных, работавших 11 сентября 2001 года.
Если Бог на самом деле существует, что Он скажет тебе при встрече? Хорошее телевидение.
Опиши себя десятью или менее словами: Ленивый, пузо, усталость, головная боль.
Пить или не пить? Пиво, иногда.
У тебя есть навязчивые идеи или ночные кошмары? Нет, но раньше я выкрикивал имя Дэна во время сна, это выглядит странным, да?
У тебя были переломы? Да, однажды я сломал запястье.
Хобби: Смотреть телевизор, покупать вещи, сидеть, мотокросс
Лучшее воспоминание из детства: Рыбалка с дедушкой.
Худшее воспоминание из детства: Побег моей овчарки.
Van Halen или Van Hagar? Van Halen.
Домашние животные? много собак
Ты хотел бы принять ванну вместе с Майком Тайсоном? Нет, он любит кусаться
Как ты проводишь время в турах? либо смотрб телевизор, либо ищу ближайший супермаркет, чтобы купить что-нибудь.
Первый купленный диск: Pearl Jam "Ten".
Первый концерт: Primus 8th Grade.
Первая песня, которую ты выучил:Drain Me/Filter Snapcase.
Твоя первая группа: Means Well
Лучшее шоу: 2-я ночь в Сент Луисе на fusion tour.
Что ты хочешь сказать своим поклонникам? Вы видите, мой брат засунул руку в микроволновку этим утром, моя бабушка объелась кислоты и угнала школьный автобус, полный пингвинов, сейчас не лучшее время для вопросов. Можете вернуться попозже?
 

Zdan

мдееее....
трудно сказать
я по крайней мере не магу сказать
веселая такая музыка оч на anti-flag похоже ток скрима побольше
 

Zdan

мдееее....
играл в nfs:underground? там есть их песня and the hero will drown
 

Zdan

мдееее....
и че кроме мс-доса никто даже не слышал про такую группу?
 

Zdan

мдееее....
попроси коржыка у мя скачать и потом те передать
афигенно играют мне нра
 

коRжжжЫК

Новичок
попроси коржыка у мя скачать и потом те передать
афигенно играют мне нра
а че это вы тут про меня говорите?!?!?!!!!
И Ждан, че это ваще за группа такая??? в каком стиле хоть играют?? что значит "чето типа Анти-флага, тока скрима побольше"??
 

баБУУУлькоо

Новичок
ох... и откуда в тебе стока уверенности в себе?!?!?!!!!!!!!!! :D нащет скачать, подумаю....
эээй,коржичек%)))ну ты чаво тут буянишь-то?!)))это на тя такое влияние звонок оказал,да???)больше не смотри такие фильмы!!%))ну скачай ты,а???ну позяяяязя)) ;) :D
 

pr0fet

Новичок
о у тебя где это есть

ЗЫ модераторы, констатирую факт вашего беспредела, моя тема об этой группе была создана где-то в Субботу, вы ее благополучно удалили, нифига не обьяснив, требую отстранения от должности, ибо таких беспредельных модеров к нормальным людским форумам на километр не подпускают
 
Сверху