Столешница из искусственного камня

Афанаська

Пользователь
Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал столешницу из искусственного камня для кухонного гарнитура у нас в городе? В каких фирмах, по каким ценам? И довольны ли Вы самой столешницей?
 

людмила.д

Активный пользователь
Добрый вечер. Заказывала кухню в Бороне http://forum.vega-int.ru/attachments/img_1271-jpg.139096/ Столешница искусственный камень (2,88 кв.м. стоила около 40 тыс. руб. - до повышения цен). Качеством довольна, иногда дети используют вместо разделочной доски, есть царапины, но они практически не видны, также могу спокойно поставить горячую посуду. До этого была кухня со столешницей из ДСП 4 см, оставались выбоины от падений предметов и следы от горячих поверхностей.
 
Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал столешницу из искусственного камня для кухонного гарнитура у нас в городе? В каких фирмах, по каким ценам? И довольны ли Вы самой столешницей?
Обратитесь по телефону 4-90-86, заказывала неоднократно, осталась довольна и ценой и качеством!
 

Eridanum

Уже освоился
сейчас камень очень дорогой. золотая кухонка получится, средний ценник на прямую или угловую кухню-200-300.
На данный момент на рынке есть новый пластик, внешне и по качеству почти не уступающий камню, ценник раза в полтора ниже камня,а если и это дорого, то можно найти более бюджетный вариант, но уже с качеством попроще
 

NMV

Местный
сейчас камень очень дорогой. золотая кухонка получится, средний ценник на прямую или угловую кухню-200-300.
На данный момент на рынке есть новый пластик, внешне и по качеству почти не уступающий камню, ценник раза в полтора ниже камня,а если и это дорого, то можно найти более бюджетный вариант, но уже с качеством попроще
что-то вы загнули цену 10-12 т.р за метр погонный вроде
 
Решишь продать квартиру (ну всякие же семейные ситуации бывают) и твоя кухня за 300т.р. никому не нужна. Будет конечно плюсиком при продаже, но... стоит ли?
 

Kaplya

Новичок
сомневаюсь на счет камня? красиво? Практично? Что-то даже не знаю..
 

Helen

Пользователь
сомневаюсь на счет камня? красиво? Практично? Что-то даже не знаю..
не забывайте, что речь идет об искусственном камне
красиво/не красиво это на любителя, надо учитывать и интерьер
практично? несомненно: поверхность не боится воды, пара, горячей посуды, не пачкается и не царапается
стоимость порядка 10 тыр./пог. м.
 
Сверху