Стоит ли рожать в снежинском роддоме?

irinkasnz

Активный пользователь
Сказали - якобы это невозможно из-за того, что надо заранее пропуск выписывать.
Елена, пропуск действительно делается заранее и на ограниченный срок.) Я например, еще до декретного отпуска, подошла с диспансерной картой к Ирине Юрьевне и ориентировочную дату выбрали-7 июня.) Именно 7 и родила!) Все прошло отлично!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
меня в 2007 Людвига Николаевна заботливо уложила в роддом "на подготовку". Я там неделю дурака валяла, акушерки вокруг меня коршунами вились с намеками, мол, хорош казенные харчи жрать, пора уже рожать. И кроме традиционной ношпы ничем не стимулировали. Это потом я уже узнала про "волшебные ускорители"...
хотя попробовать их так и не удалось, на второй круг пошла уже с еле заметными, но схватками
 

ЕленаЕлена

Новичок
меня в 2007 Людвига Николаевна заботливо уложила в роддом "на подготовку". Я там неделю дурака валяла, акушерки вокруг меня коршунами вились с намеками, мол, хорош казенные харчи жрать, пора уже рожать. И кроме традиционной ношпы ничем не стимулировали. Это потом я уже узнала про "волшебные ускорители"...
хотя попробовать их так и не удалось, на второй круг пошла уже с еле заметными, но схватками
Так я и не хочу "качезнные харчи жрать" и вообще мне не нужны вечные анализы, замеры температур и пр. (только недавно отлежала 2 недели просто потому, что врач перестраховывается и всех отправляет в больницу) - я просто хотела бы приехать, когда САМО придет время. Неужели это так уж невозможно?
 

kroha

Местный
Так я и не хочу "качезнные харчи жрать" и вообще мне не нужны вечные анализы, замеры температур и пр. (только недавно отлежала 2 недели просто потому, что врач перестраховывается и всех отправляет в больницу) - я просто хотела бы приехать, когда САМО придет время. Неужели это так уж невозможно?
вы что, уважаемая, от нас хотите? мы вам разжевали про роддом,въезд, проживание и роды - чем вы опять недовольны? рожайте как хотите, где хотите...хоть на луне
 

ЕленаЕлена

Новичок
у вас первенец?
Нет, второй. Первого родила именно так, как и хотела - дождалась естественного начала родов и тогда уже поехала в роддом. Но тогда жила в Екб, поэтому вопроса, где рожать не было - уровень медицины примерно везде высок.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Так я и не хочу "качезнные харчи жрать" и вообще мне не нужны вечные анализы, замеры температур и пр. (только недавно отлежала 2 недели просто потому, что врач перестраховывается и всех отправляет в больницу) - я просто хотела бы приехать, когда САМО придет время. Неужели это так уж невозможно?
у вас все сложнее из-за пропуска в город. так что если решитесь рожать именно в Снежинске, то есть смысл действительно приехать заранее
 

Иринаа

Новичок
Хочу чтобы роды принимала Татьяна Владимировна. Подскажите, можно ли как то договориться?
 
Если самовольно уйти из роддома,как забрать документы?
приходишь и забираешь. не вижу смысла уходить самовольно. поставьте врача в известность и идите на все 4 ре стороны. это один момент и второй не думаю, что вам дадут вынести ребенка из род.дома.
 

ШокоЛапка

Местный
приходишь и забираешь. не вижу смысла уходить самовольно. поставьте врача в известность и идите на все 4 ре стороны. это один момент и второй не думаю, что вам дадут вынести ребенка из род.дома.
хахаха а кто имеет право не дать? вообще то медицина у нас - дело добровольное, психов и отдельные заразные заболевания не в счет
 

kroha

Местный
Если самовольно уйти из роддома,как забрать документы?
зачем вы нас спрашиваете? вы взрослый человек, сами решили уйти - уходите
нас только в свою глупость не вмешивайте, потом чтоб на нас не кивать, что мы вам посоветовали как уходить
только подумайте сначала головой 200 раз, чтоб в будущем не пожалеть о сделанном
 
Сверху