СТО Касли, ЛАДА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoDmAn

Новичок
Собираюсь купить машину в Калсях. Расскажите, пожалуйста, как идет процесс покупки (уже после того, как интересующая машина выбрана). Какие документы и как заполняются? Знаю, что нужно ждать ПТС в течении 10 рабочих дней - составляется ли какой-нибудь договор на это.

Не хотелось бы попасть в просак ;)
 

ксюндель

Новичок
я купила машину в прошлом году за наличку, машину разрешили забрать без ПТС( выдали копию птс-ки), но все таки предлагали ее оставить, якобы без ПТС ездить нельзя, прочитала в интеренете советы знающих- лучше машину забрать(причины всякие на то, чтобы забрать).Саму ПТС ждала дней 14
 

KoDmAn

Новичок
Вот как раз одна из проблем. Без ПТС ездить нельзя, да и оставлять там её не хочется. Рисковать перегонять без ПТС - боязно как-то ;)

Ещё вопрос. Можно ли сразу застраховать авто (на момент покупки, когда ПТС ещё не готово)?
 

ксюндель

Новичок
Вот как раз одна из проблем. Без ПТС ездить нельзя, да и оставлять там её не хочется. Рисковать перегонять без ПТС - боязно как-то ;)

Ещё вопрос. Можно ли сразу застраховать авто (на момент покупки, когда ПТС ещё не готово)?


без ПТС мою машину застраховали без проблем, зарегистрировать в ГАИ нельзя
если честно очень хотелось ездить , не могла выдержать 2 недели, ездила по- тихоньку
 

KoDmAn

Новичок
Видимо придется оставить машинку там и ждать ПТС. Боюсь я как-то без ПТС ;)

Хотелось бы узнать про сам процесс покупки и про оформелние документов.
 

Crazy_frog

Пользователь
В каслях брал себе машину в 2007 году. Оплатил наличкой в кассе. Все документы оформили сразу.
ПТС с печатями дали в руки. Справка-счет и договор купли-продажи само собой.
Страховку тоже предлагали, но страховая компания у них какая-то мутная. Я отказался страховать у них. Приехал домой и в Росгосстрах.
Дополнительные опции брать на СТО не советую. Я купил у них коврики в салон. За установку ковриков взяли по 20 рупи, и это по умолчанию - выяснил только после оплаты.
Установка локеров как сказали в салоне стоит 200 рублей, при оплате оказалось около 1000.
Девушка после моего наезда ответила - "я наверное немного ошиблась", а локеры уже стоят и оплачивать уже надо.
ТО можно делать в любом другом сервисном центре. ТО и Касли по моему мнению понятия несовместимые. Подход у них к ТО никакой. Тут у меня отдельная история и далеко не одна.
Гарантийный ремонт - достаточно неплохо и оперативно. Главное пальцем показать и доказать, что не работает. Один раз доказывал,что термостат не работает больше 40 минут.
Купить авто в Каслях наверное правильное решение, но дальше к ним ездить это стремно.
Вот такое мое мнение.
Удачи в покупке АВТО и удачи на дорогах.
 

KoDmAn

Новичок
ТО можно делать в любом другом сервисном центре. ТО и Касли по моему мнению понятия несовместимые. Подход у них к ТО никакой.

ТО тогда проходить лучше в Челябинске (у официального диллера, дабы не потерять гарантию) ?

Удачи в покупке АВТО и удачи на дорогах.

Благодарю ;)
 
Собираюсь купить машину в Калсях. Расскажите, пожалуйста, как идет процесс покупки (уже после того, как интересующая машина выбрана). Какие документы и как заполняются? Знаю, что нужно ждать ПТС в течении 10 рабочих дней - составляется ли какой-нибудь договор на это.

Не хотелось бы попасть в просак :angry:

приобрела авто в прошлом году. отдали сразу и авто и ПТС. в этом году купили авто. ПТс шло неделю. машину оставили на промазку и установку доп, оборудования. когда. авто было готово, нам не когда было его заьрать так прикотали звонками. авто прям впарили.

Установка локеров как сказали в салоне стоит 200 рублей, при оплате оказалось около 1000.
локеры у вас свои были? и все таки стоят 800 локеры и 200 установка.

Видимо придется оставить машинку там и ждать ПТС. Боюсь я как-то без ПТС :lol:

Хотелось бы узнать про сам процесс покупки и про оформелние документов.
приехал деньги заплатил на тебе оформили машинку, и выдали чек об оплате. после c этим чеком за авто

ТО делаю в каслях. выела всеm моск)) как делают нравится
 

KoDmAn

Новичок
Спасибо, Звезда =)

И последний вопрос - какие документы нужны для покупки?
(это так - чтобы убедиться, что все делаю верно =))) )
 
Спасибо, Звезда =)

И последний вопрос - какие документы нужны для покупки?
(это так - чтобы убедиться, что все делаю верно =))) )

да все там сделают верно, подойди к Анатолию или Ренату, они всё сделают. док-ты паспорт, и вод уд (для страховки авто они делают ксерокопию). там же можешь застраховать авто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху