Стили для ХР

Dex

Уже освоился
icon11.gif
Кто интересуется улучшением вида ОС, в инете выложен последний релиз Vista Transformation Pack 6.0 Final

Программный пакет для преобразования интерфейса Windows XP в Windows Vista. Данный пакет содержит практически все визуальные нововведения, встречающиеся в Windows Vista. Изменения затрагивают всё: начиная от загрузочного экрана, заканчивая внешними оболочками (скинами) различных стандартных программ. После инсталляции Vista Transformation Pack все окна, включая системные настройки, поддерживают прозрачность. Кроме внешних изменений в операционную систему Windows XP вносятся и некоторые функциональные добавления

Кто уже скачал данное творение или может скачать? Примерно размер .exe 30 мб. По сравнению с версией 5.5 добавлена прозрачность, просмотр окна наведением мыши в панели задач, панель гаджетов и многое другое, что появилось в Висте. Большинство графических нововведений Висты присутствуют в этом патче.

Если у кого появиться этот трансформатор, большая просьба сообщить в лс или здесь.
Ссылки для скачки:
http://www.savefile.com/download/365377?PH...20a75572a913afc
http://rapidshare.com/files/9063715/Vista_...on_Pack_6.0.rar

или отсюда: http://www.redtram.ru/top100/24h/software/ru

Скрины:
 
Чтобы это всё у вас нормально раюотало, вам потр*цензура*естся где-нить 1,5 а то и 2 гига оперативы!!А то вон у меня 1 гиг оперативы, поставил был темку, обоину - тормозит достаточно сильно, и загружается минут 5-6!!
 

Dex

Уже освоился
В моём случае это не сильно напрягает при 1,5гб ОЗУ. Просто сейчас стоит v5.5 данного патча и работает скажу прекрасно, как родное оформление.(проверено-без глюков). Грузиться не очень долго (просто программ ещё много установлено). Просто в этой версии добавлено довольно много нового, и впринципе это даже получше самой Висты будет: работает быстро и надёжно как ХР, а красота как в Висте.
У всех разные предпочтения, кому-то вообще классическое оформление нравиться. Мне лично это.
 

AlexXx

Местный
А от Stardock софтинки пробовали, куда интереснее и красочнее. Возможность гибкой настройки.
 

Dex

Уже освоился
Ну если можешь, выложи скриншот, того, что у тебя получилось.
 

Кайл

Новичок
А у меня программы некоторые отказывались ставиться...
Удалил нафиг. Но было красиво, что там говорить...
 

Валенок

Новичок
Могу скачать в конце недели.

Другое дело, что эти трансформаторы достаточно часто выходят. Вот хронология (примерная):
Vista Transformation Pack 2.0 - 19.10.05
Vista Transformation Pack 3.0 - 13.01.06
Vista Transformation Pack 4.0 - 21.05.06
Vista Transformation Pack 5.5 - 01.09.06
Vista Transformation Pack 6.0 RC1 - 25.11.06
Vista Transformation Pack 6.0 (Final) - 26.12.06


ps: Вот еще ссылки: 1, 2, 3.
 

d1nam1t1k

Пользователь
Есть Vista Transformation Pack 6 Final щас стоит очень нравится, при желании можно некоторые процессы отключить, четыре поцесса не так и грузят систему.

\ftp172.23.12.63\Свободно распостраняемый софт\Украшательства\Vista Transformation Pack 6 Final\
 
Сверху