Stigmata... о группе

Zdan

мдееее....
И ты туда же. Вы меня уморить хотите?)
канешн. вот уморим тебя и будет скучнее на форуме без чела который пытаеца трезвить умы молодежы. тада все начнут слушать шлак а я открою магаз с ним и буду гристи денюжку))))вот видишь какой хитроумный план))))

ну а на самом деле жанр реально есть такой и стигмата далеко не первые кто в нем играет
 

Astaroth

Banned
вот уморим тебя и будет скучнее на форуме без чела который пытаеца трезвить умы молодежы
Да ну брось. На это дело есть другие люди.
ну а на самом деле жанр реально есть такой и стигмата
апридиление ф студию.
 

KrisS

Новичок
:eek: :eek: мне Эта группа тоже нравиться!!...ваще Хорошенькие такие)) на их концерте была) СуПЕР!!!! АДРЕНАЛИНА масса!!!))) Ааррр+)) :) в Жывую поют лучше даже чем на альбоме)) круто в талпу прыгали))) коороче СУПЕР группа)
 

~WiNgeD~

Пользователь
одним словом: ЗАКОЛЕБАЛА!! :lol:
да я уж заметила вашу реакцию на мои попытки включить или напеть стигмату.. :) ;)
:lol: :p мне Эта группа тоже нравиться!!...ваще Хорошенькие такие)) на их концерте была) СуПЕР!!!! АДРЕНАЛИНА масса!!!))) Ааррр+)) :lol: в Жывую поют лучше даже чем на альбоме)) круто в талпу прыгали))) коороче СУПЕР группа)
мда?а сама мне что осенью говорила? :) мвах __не уж то не помнишь?говорили мне тоже самое что и ксюша в верхнем посте,когда я ее включала или ,опять же ,напевала

а на концерте мне и самой понравилось,не смотря ни на какие обстоятельства..) :lol:
 

shikari

Новичок
Stigmata пожалуй единственная русская альт/металкор группа играющая качественно и с сильным вокалом. Или ещё есть достойные представители?!
 

TiduS

Новичок
Группа полный улет!! С каждым днем нравится все больше и больше!)Песен 40-50 слышал многие песни нравяться!!Особенно тащусь от Лети Как ты Одиночиство Лед Крилья и Мои секунды!!
 

Sandy

Новичок
текста-то есть у кого?
з.ы. а какой там из них отвязный панк? а то они там там все такие дико припанкованные. а чёт и разыскать на фотках его не могу'(((
тексты есть у меня

:) ;) :D Мне вапще все песни наравятся особенно НЕ СТОБОЙ ЛЕТИ ТОРН МОРЕ БОГ МЕНЯ ПРОСТИТ ну и куча всяких
 

Fratria

Активный пользователь
D.floods
Радио MAXIMUM
MTV Екатеринбург
представляют
24 октября [суббота]

ТELE-CLUB
Карьерная, 16

START: 17:30

STIGMATA

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА

Предпродажа от 350р:
Касса 1 на Ленина, 41 [Телекомпания "Эра ТВ"]
в магазинах:
драйв-спорт [Малышева, 128]
cultshop [Xохрякова, 33]
Пассаж
Кассы кинотеатра "Салют" [Толмачева, 12]
реп.база на Первомайской 1
салон Inked Brain Tattoo [8е марта 14, вход через магазин Мегошмот]
Городские Зрелищные Кассы:
ТЦ Успенский, ТЦ Универбыт,ТЦ Парк-Хаус,
ТЦ Антей, ТЦ Карнавал, ТЦ Дирижабль,
ТЦ Екатерининский, Дворец Молодёжи,
Ледовый Дворец Спорта

автобусы от Пушкина, 12 с 17:30 до 19:30 бесплатно,
ОБРАТНЫЕ АВТОБУСЫ С 21:30, стоимость проезда 20 руб
общественный транспорт:
автобусы: 1,31,32,047,064
и городская электричка до
ост. лесопарк

========

ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ НЕТ!
 

hiNt

Новичок
22 ОКТЯБРЯ Челябинск

РК ГАЛАКТИКА

***STIGMATA (Санкт-Петербург)***
- презентация нового альбома-

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ,
В ЗРЕЛИЩНЫХ КАССАХ ГОРОДА

Цена билетов:

До 10 сентября - 400 рублей
С 11 по 25 сентября - 500 рублей
С 26 сентября по 22 октября - 600 рублей
Столики - 900 рублей
скорей бы наступило 22!! :p
 
[quote name='You're_right' post='1277444' date='1.9.2009, 14:17']говорят, что Stigmata уже сняла клип на песню с нового альбома :)[/quote]
правильно говорят
 

hiNt

Новичок
Кто ни будь уже купил билеты??
 

Вложения

  • x_b272724f.jpg
    x_b272724f.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 13
Сверху