Стефани Майер

Tenshi

Новичок
хм... ну мб она просто запуталась... Ведь Джейк ей тоже очень дорог...

хотя епт какое запуталась, если ради Эдварда готова "лишиться души"
 

Шиповник

Пользователь
хм... ну мб она просто запуталась... Ведь Джейк ей тоже очень дорог...

хотя епт какое запуталась, если ради Эдварда готова "лишиться души"
И я о том же... Читаю сейчас про драку-оторванные руки,головы-прелесть))).Кстати, ты не знаешь какой звук у "разрываемого камня"?
 

Tenshi

Новичок
разрываемого камня?..
Это блин какой-то гигант... затянуть ломание камня настолько чтобы его постепенно растягивая рвать)) хыыы
 

Шиповник

Пользователь
разрываемого камня?..
Это блин какой-то гигант... затянуть ломание камня настолько чтобы его постепенно растягивая рвать)) хыыы
оказывается, раздираемый на куски камень издает треск и металлический скрежет! офигеть! столько интересного узнаю!
 

Tenshi

Новичок
есть??????????? чесна-чесна?))) хочу))...

нуу, там по крайней мере не было сказано. что это последняя книга..так что я только мечтательно предположила...

вот.. в обзоре книг Стефани Майер есть уже английская версия следующей книги:

Stephenie Meyer
Breaking Dawn
Твердый переплет (2008)

Twilight tempted the imagination. New Moon made readers thirsty for more. Eclipse turned the saga into a worldwide phenomenon. And now, the book that everyone has been waiting for... Breaking Dawn, the final book in the #1 bestselling Twilight ...
 

Tenshi

Новичок
Посмотреть вложение 63442вот постер к фильму по 1 книге))
вааа хотелось бы это увидеть!!


и на данный момент вышло в Америке 4 книги: Twillight, New Moon, Eclipse, Breaking Dawn
вот так эти книги выглядят в оригинале:
 

Вложения

  • bdminicover.jpg
    bdminicover.jpg
    5.3 KB · Просмотры: 21

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Обложки мне нравятся раз в сто больше, нежели на книгах наших изданий...Красота..вот купила бы даже просто ради обложки..а что касательно постера...чет Вампиреныш какой-то страшненький О.о в книге-то он прям таки идеал мужчины, а сие...пфе=_=
 

Tenshi

Новичок
мне кажется что это тот вампир, который на неё охотился... тот вроде как идеалом не являлся.. (да и как раз таки в 1 книге был)...
а Белла вполне такая какая и должна быть..
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Нет, ну Белла именно такой себе и представляется..а пихать на постер неизвестно какого левого злодея которых там как тьмы за окнами, имхо не очень разумно....анивей, увидим - поймем...
 

Tenshi

Новичок
ты забыла добавить "если увидим"
имхо не факт что этот фильм дойдёт до нашей страны, дабы он не особо распространнён... до нас доходит далеко не всё
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
итак, 3 главы осилил... одно слово - бред. наличие вампиров (ни капли не кавайных имхо) не оправдывает того факта что книжка - "романтические сопли в сахаре" (с). ещё и американские. но что радует - читается без напряга того органа который умня как правило не функционирует (ака мозг)
"начать и не кончить - это трагедия" ((с) Н.И.М.) - посему дочитаю)
 

Шиповник

Пользователь
Обложки мне нравятся раз в сто больше, нежели на книгах наших изданий...Красота..вот купила бы даже просто ради обложки..а что касательно постера...чет Вампиреныш какой-то страшненький О.о в книге-то он прям таки идеал мужчины, а сие...пфе=_=
Согласна, целиком и полностью! и действительно, если это левый вампир,на фига его на постер помещать?
 

Tenshi

Новичок
вот не знаю как у вас, а у меня такое чувство, что я их обоих уже гда-то видела...

но блиин, я не была в Америке, чтобы лицезреть эту афишу..
 

Tenshi

Новичок
это русская книга????
имхо это вообще хз что, потому что на 2 книге синий цветок с каплей крови изображён...
 

Lucy

Пользователь
это русская книга????
имхо это вообще хз что, потому что на 2 книге синий цветок с каплей крови изображён...


Конечно это наши родные русские)))
Просто картинка понравилась,решила выложить)

лишь бы они не испортили фильм,как обычно бывает,что книга "ах" а фильм некудышный ><

мне кажется что это тот вампир, который на неё охотился...


а помоему это Эдвард...у того вампира вроде не золотые глаза были,а красные :)
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Ммм обложка электронного варианта явнос тырена из какой-то манги каким-то из переводчиков-) причем любителям, ибо из очаровательного блондина смахивающего на Тамаки, попытались сделать подобие Эда....неудачно, как показывает практика...
зыж.А Белла подозрительно смахивает на Нацке ж)
 
Сверху