Стефани Майер

Tenshi

Новичок
Самая знаменитая вампирская сага 21 века "Сумерки", "Новолуние". "Затмение", возглавившая списки бестселлеров семи стран. "Шедевр. Новое слово в жанре, в котором, казалось бы, сказано уже всё!"

Влюбиться в вампира... к чему может это привести? Это книги о невозможной любви, которую превратили в возможную.
Делимся своими впечатлениями!
 

Lucy

Пользователь
Самая знаменитая вампирская сага 21 века "Сумерки", "Новолуние". "Затмение", возглавившая списки бестселлеров семи стран. "Шедевр. Новое слово в жанре, в котором, казалось бы, сказано уже всё!"

Влюбиться в вампира... к чему может это привести? Это книги о невозможной любви, которую превратили в возможную.
Делимся своими впечатлениями!


;) что то меня это заинтересовало...где бы достать книжечку не подскажете?
 

Tenshi

Новичок
в магазине десу) в Уинивермаге дак точно все три имелись)
 

Шиповник

Пользователь
я спешила сюда изо всех сил, чтобы написать свое грандиозное впечатление, мне все пытались помешать- уроки, учебники, школа преграждали мне путь,а самое главное искушение просто взять и продолжить чтение книги,(от нее действительно безумно сложно оторваться),поэтому прости, дорогая Tenshi,что я так долго.
Ну что ж это здоровская книга, (даже сочинения для русского егэ можно умудриться по ней написать,да?)))
Когда я начала читать первую книгу, мне сначала она даже показалась скучной,(уже не представляю себе как это), но потом втянулась и скажу честно,я не помню, когда еще мне так не терпелось скорей сесть за чтение.
В общем я безумно благодарна,что мне дали их почитать! =)
 

Tenshi

Новичок
 
Ну что ж это здоровская книга, (даже сочинения для русского егэ можно умудриться по ней написать,да?)))
да запросто :lol: главное же просто взять оттуда автора, название и героев)...хотя я ведь ни в одном месте не соврала...

 
я не помню, когда еще мне так не терпелось скорей сесть за чтение.

воооот)) и у меня то же самое^^' только я то меньше вашего читаю...чтобы мну увлечь это должно быть что-то совсем уж офигенное


 
В общем я безумно благодарна,что мне дали их почитать! =)
всегда пожалуйста)

зыж крикнишь, когда третья понадобится?) всё таки в них с каждой книгой всё больший накал страстей)
 

MARGO

Пользователь
Видела книгу 2 месяца назад в Челябинске, не купила, теперь сожалею. Кто-нибудь может даст почитать? :p
 

Шиповник

Пользователь
зыж крикнишь, когда третья понадобится?) всё таки в них с каждой книгой всё больший накал страстей)
О, Господи, мои бедные нервы не выдержат!! Ну, надеюсь, там то все хорошо кончится? Да, кстати, ты первую перечитала?Ну, хотя бы начала? Все таки непонятно, в 1 книге Элис была с каким то парнем на "К" или "Х". ТО ли Кэри,то Хэри, а может не тот и не тот. Но точно не с Джаспером. Там написано, что первый умел упралять чувствами людей, мог им внушать что либо. А в присутствии Джаспера написано,что люди становились спокойнее. Вроде близко но не одно и то же. Хотя может я все же имя забыла,слишком меня волновали Эдвард с Беллой?)))
 

Tenshi

Новичок
Не волнуйся.. наши победят:p
да и в 3 книге такого больше не повторится, обещаю)

...
специально взяла с полки книгу... и правда... Хейл его звали...
 

Шиповник

Пользователь
Не волнуйся.. наши победят<_<
да и в 3 книге такого больше не повторится, обещаю)

...
специально взяла с полки книгу... и правда... Хейл его звали...
Вот-вот. А вообще меня так посмешил один момент из 2 книги,вот:
-Отличный план, братец!-восторженно пробасил он и парни ударили по рукам.
-Ну уж нет!-прошипела Розали.
-Ни за что!-согласилась я.
-Здорово!-одобрительно протянул Джаспер.
-Идиоты!-буркнула Элис.


мужчины и женщины.Какие они разные... B)
 

Шиповник

Пользователь
А вообще мне непонятно, почему Белла так сильно не хотела выходить за Эдварда замуж?
 

Tenshi

Новичок
Может быть это дело принципа? Типа вот мать выскочила рано замуж..и неудачно...и появилась она:lol:
а может просто боялась...

я лично вообще её неочень понимаю... подарки она не принимает именно от Эдварда..пффф
 

Шиповник

Пользователь
Может быть это дело принципа? Типа вот мать выскочила рано замуж..и неудачно...и появилась она:lol:
а может просто боялась...

я лично вообще её неочень понимаю... подарки она не принимает именно от Эдварда..пффф
Не, вот в подарках более или менее понятно, наверно она их тоже из принципа не брала, Эдвард же типа богатый. Может она считала это чем-то унизительным? Если представить,что мой парень был бы очень богатым(ах,мечты,мечты)то я наверно тоже бы дорогие подарки от него не принимала. Ну пока замуж не выйду))))
 

Пророк

Новичок
маленькое имхо
сюжет притянут за уши...хотя все равно интересно
Оленька, солнышко, а можно у тебя 3ю книгу взять?)
 

Tenshi

Новичок
маленькое имхо
сюжет притянут за уши...хотя все равно интересно
Оленька, солнышко, а можно у тебя 3ю книгу взять?)

Владичек, несколько удивило, что тебе вообще такое чтиво понравилось... имхо больше на женский роман похоже чем на нечто типа ужастика с вампирами...

насчёт 3ей книги...хм...она не у меня сейчас...может быть...когда-нибдь)

 Если представить,что мой парень был бы очень богатым(ах,мечты,мечты)то я наверно тоже бы дорогие подарки от него не принимала. Ну пока замуж не выйду))))

воот! вернулись к исходному! Так чего ж она не соглашалась замуж то идти...
Да, да, тут можно начать такие разглагольствования типа: "она такая добрая и бескорыстная, ей чужого не надо, тем более денег! И любовь то у неё настолько светлая, что не нуждается в каких то официальных доказательствах этого..."
имхо это анреал...(да, да это говорю Я)... чегож тогда эта белая и пушистая Белла одновременно ещё двоих парней за нос водила (это не считая Эдварда!) Несомненно...она про себя размышляла о том, что они ей только друзья...но тем юношам то от этого не легче было...
 
Сверху