Steam

IronMan

Ultimate

Slavik

Dexter's Mod -_-
Да, можно. С удовольствием помогу.
Если чтодобавляй в друзья и пиши http://steamcommunity.com/id/IronManSnz

как по этой сылки регится я не знаю, пока в steam я нубас каких поискать
а про ломанный steam я не смог зарегится на форуме cs-mania т.к. там стоит
вопрос спешите с картинки код подверждения там его нет, и через opery пытался и через mozily
всё не как кода нет :lol:
 

IronMan

Ultimate
как по этой сылки регится я не знаю, пока в steam я нубас каких поискать
а про ломанный steam я не смог зарегится на форуме cs-mania т.к. там стоит
вопрос спешите с картинки код подверждения там его нет, и через opery пытался и через mozily
всё не как кода нет :lol:
Кароче перейди по ссылки моего профиля, там будет слева add friend или Добавить в друзья. Нажимай. Браузер может выдать окно что идет запуск стороннего приложения. Нажмешь Ок. И я добавлюсь в твой список друзей.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Кароче перейди по ссылки моего профиля, там будет слева add friend или Добавить в друзья. Нажимай. Браузер может выдать окно что идет запуск стороннего приложения. Нажмешь Ок. И я добавлюсь в твой список друзей.

вобшем, я это сделал, пригласите в группу которая щас у вас есть а то скучно одному
 

IronMan

Ultimate
Ребят, никому никогда не сообщайте свои сведения о своей учетной записи стим! И не важно кем предстовляется собсеседник, потдержкой стим или презедентом америки, это развод. Реальная потдержка стим итак имеет все данные о вашей учетной записи. И вообще стим саппорты по-русски не говорят, если че.
Пишу потому-что одного седня обвели, щас разбираемся, письма в потдержку пишем.
 

SSS

Пользователь
Ребят, никому никогда не сообщайте свои сведения о своей учетной записи стим! И не важно кем предстовляется собсеседник, потдержкой стим или презедентом америки, это развод. Реальная потдержка стим итак имеет все данные о вашей учетной записи. И вообще стим саппорты по-русски не говорят, если че.
Пишу потому-что одного седня обвели, щас разбираемся, письма в потдержку пишем.
интересно, как именно его развели?
 

SSS

Пользователь
Очень просто...
-Присылают сообщение якобы от Steam
- Там написано введите : e-mail, пароль,пароль от e-mail.
А там просто, он берёт заходит и переводит игры на другой логин...
мне интересно что именно ему писали и схема точно была посложнее твоей, либо была очень качественно реализована.
 

IronMan

Ultimate
Очень просто...
-Присылают сообщение якобы от Steam
- Там написано введите : e-mail, пароль,пароль от e-mail.
А там просто, он берёт заходит и переводит игры на другой логин...
Игры на другой аккаунт перевести не возможно. Злоумышленник просто изменил мыло и пароль у акка. Потом возможно бы его перепродал по цене игр на этом аккаунте.

мне интересно что именно ему писали и схема точно была посложнее твоей, либо была очень качественно реализована.
А схема тогда была такая: Пользователь с именем S.T.E.A.M. написал, мол ваш аккаунт подозревается во взломе Steam, предварительно представившись службой потдержкой Steam. Напиши ваше имя, фамилию, мыло, логин, пароль. Наша жертва без промедлений написала этому засранцу все данные. Ну и акк естественно увели.
Славо богу все хорошо окончилось, акк вернули, злоумышленника забанили. Писали в потержку Steam.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Игры на другой аккаунт перевести не возможно. Злоумышленник просто изменил мыло и пароль у акка. Потом возможно бы его перепродал по цене игр на этом аккаунте.


А схема тогда была такая: Пользователь с именем S.T.E.A.M. написал, мол ваш аккаунт подозревается во взломе Steam, предварительно представившись службой потдержкой Steam. Напиши ваше имя, фамилию, мыло, логин, пароль. Наша жертва без промедлений написала этому засранцу все данные. Ну и акк естественно увели.
Славо богу все хорошо окончилось, акк вернули, злоумышленника забанили. Писали в потержку Steam.

Как всегда не мешает читать пользовательское соглашение.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Люди чёта немогу в стим ввойти и вот чё выводит!
Посмотреть вложение 119321
Это у одного меня выводит??? чё за дела? :D

вы не можите стим запустить в оффлайн режиме у меня такое часто бывает если интернет вырублен.
нечего страшного в этом нет будет инет будет стим
 

PLANBIr

Новичок
Парни и не только добавляйтесь в друзья кто играет в MF2 и TF2 ...а то в обще не с кем поиграть вместе....
 

Depts

Пользователь
у меня 1 стим не конектит ?что -то вроде ,отсутсвует доступ к интернету,автономку включает,но что толку -то...
 
Сверху