Steam

korleone

мафия бессмертна
прошу прощения это мне сам инсталер игры стимовской дал папку выбрать. хотя потом всё вроде туда и ставилось
 

Alien

Пользователь
У вас он сейчас робит?
Или это только у меня одного нет?
 

Alien

Пользователь
Как восстановить аккаунт?
А то мне пришло сообщение с ссылкой на сайт, а толку мало стало от этого
Вроде на ящик должен был прийти код проверки, но его там не оказалось
:help:
 

snzStorm_ru

10L 9R
Старую тему решил не поднимать:
http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=52968&st=440

Вопрос следующий:
как в Left 4 Dead 2 запустить кампанию на уровне сложности "Эксперт" с включённым реализмом?

Хочу модный ачив :)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Пользуясь случаем:
в Steam в течение этого уик-энда скидки 75% на игры 2k Games,
не упустил возможности взять borderlands GOTY 4 pack и Mafia + Mafia II.
Сегодня скидки на Bioshock/Bioshock II - обе игры можно приобрести ~ 250 рублей.
Распродажа продлится до понедельника включительно.
 

Cross

Уже освоился
есть 2 инвайта на бету DOTA 2

p.s. остался один ключ
p.s.s ключи кончились
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
продам аккаунт steam с играми:CS:Source,Portal,Portal2,CS:Global Offensive,DOD:Source,Team Fortres 2(premium)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
со скидкой продается прикольный 2д слешер, бывший эксклюзив х-бокса
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
скидка на 2000+ игр, кто-нть закупился по самые помидоры, как я ?)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
я вот жду скидок и не покупаю "что нужно" пока старое не прошел
купил например стритфайтер о котором сомневался, брать ли, со скидкой и не пожалел)
или фар сру 3 - вроде интересная игра, но времени нет, а сейчас со скидкой, взял на будущее
 

mkt41

Пользователь
я вот жду скидок и не покупаю "что нужно" пока старое не прошел
купил например стритфайтер о котором сомневался, брать ли, со скидкой и не пожалел)
или фар сру 3 - вроде интересная игра, но времени нет, а сейчас со скидкой, взял на будущее
Ничего интересного для себя так и не застал. Подожду новогодних скидок, который к слову начнутся 21го декабря.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
итак, продолжаем разговор!
я вроде как на завтра вечером (1 февраля) хотел с Vasssabiii (ну или как-то так у него ник) в Бондерлу побегать. Пожелания, предложения, лучше цитируя, чтоб видно было, что написано
договориться можно прямо в стиме уже, на стенке сообщества Снежинска.
 

Effect

SamuelColt74
итак, продолжаем разговор!
я вроде как на завтра вечером (1 февраля) хотел с Vasssabiii (ну или как-то так у него ник) в Бондерлу побегать. Пожелания, предложения, лучше цитируя, чтоб видно было, что написано
договориться можно прямо в стиме уже, на стенке сообщества Снежинска.

Ты приглашаешь людей поиграть вместе с вами?
 

IronMan

Ultimate
А нет желающих коллективно побегать в TF2? К примеру в режим MvM народу наберется в легкую.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Ты приглашаешь людей поиграть вместе с вами?
да, приглашаю, но не обязательно "вместе с нами", можно вместе вообще =)), как только соберёмся, договримся по времени - там можно и побегать в Бондерлу, всё зависит от нашей организованности. Вторую Бондерлу я пока не купил ещё - жду скидку, а вот первая есть.
А нет желающих коллективно побегать в TF2? К примеру в режим MvM народу наберется в легкую.
так Вассаби всё безума в ТФ2 гоняет, с ним можешь скооперироваться...хоть тоже ТФ2 покупай )) видимо, придётся купить...но позже, о5 же ждём-с скидки
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
да, вот ещё что! вопрос такой: может знает кто почему Sacred2: Blood and Ice в нашем регионе не продаётся??? и где её есть возможность раздобыть? вопрос касается стим версии
 

Vasssabiii

Пользователь
да, вот ещё что! вопрос такой: может знает кто почему Sacred2: Blood and Ice в нашем регионе не продаётся??? и где её есть возможность раздобыть? вопрос касается стим версии

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=884395&searchstr=sacred 2

это голд

В России она не доступна, но можно активировать подарком) а это ссылка на него)
 
Сверху