Статистика игр Css

Sparrow

Too late, my time has come
Статистика игр CSS


Unrealers VS Bomber$
24 : 3 (это счет :lol:)
22 : 5
12 : 4
Встреча проходила с преимуществом в 1-го человека у U., так что это не показатель


Unrealers VS ULTRAS
15 : 3 (De_dust)



Unrealers VS MeGa_sHoT
16 : 0 (de_dust2)
(MEGA SHOT - 3 были с большим пингом - условная ничья)



ULTRAS VS MeGa_sHoT

KT 13 : 5 T
T 13 : 10 KT

В данной теме в дальнейшем буду отписывать результаты всех будующих игр(ну или пусть отписывает судья той или иной игры)
Прошу ничего кроме результатов сюда не писать.
 

Frechling

Змей-искуситель
Вот скриншоты игры. Я конечно как судья имею нарекания к игре, но в основном это касается толерантности игроков. Мягко говоря они вели себя не слишком прилично. Так же имеется вопрос касательно игроков - почему ганы основное время играли без одного игрока?
 

OsIriS

Новичок
что опять они сами виноваты нефыиг было выхадить!!! из игр !!! так что мы выйграли :angry:
 

СЕНЯ

Новичок
что опять они сами виноваты нефыиг было выхадить!!! из игр !!! так что мы выйграли :)
Неа, вы не выйграли... во-первых вы играли на игрока больше, во-вторых ЕСТАРИОЛ не в Мега Шоте
(читайте тему команда S.O.F.) а в 1-ый раз ГАН порвал вас как тузиков :mellow: :angry:
П.С. пинг у ГАНА впечатляет (на скринах аспида)
 

Banan

Новичок
Вот скриншоты игры. Я конечно как судья имею нарекания к игре, но в основном это касается толерантности игроков. Мягко говоря они вели себя не слишком прилично. Так же имеется вопрос касательно игроков - почему ганы основное время играли без одного игрока?

Посмотрим на пинг дезертира и вульфа вот и ответ....
и сравни с паралельной командой.... я не наю как так играть ктому что как раз я и вульф лучшие играки не очень чесно...

Итак счет

[G.U.N.] VS Mega Shot

13:5 в пользу Гана


Аспид теперь зацени фраги дезертира БЕЗ лагов и подумай чё это мы просралы

СКРИН ВЫШЕ
 
Неа, вы не выйграли... во-первых вы играли на игрока больше, во-вторых ЕСТАРИОЛ не в Мега Шоте... в 1-ый раз ГАН порвал вас как тузиков :mellow: :angry:
П.С. пинг у ГАНА впечатляет (на скринах аспида)
Кхе-кхе
Ну во первых то что большую часть времени они играли в троём - бред
Втроём они лишь последние раунда 3 играли
Во вторых днём ,если ты видел эту игру,тажа самая ситуация была и у нас,но к концу игры пинг сошёл на нет и на скрине этого не было видно
 

Banan

Новичок
НА скрине 5 на 5 пинг у тя 200
У нас 50% команды 500

Хотите потвердить звание ''чемпионов''
Воскресение в 10 или 11 утром мы готовы! Лагов не будет.
 
Блин
ты слепой?я же написал - что к концу игры всё стало норм
А во время игры у меня пинг был 600 а у Осириса 300
 

OsIriS

Новичок
Итак счет

[G.U.N.] VS Mega Shot

13:5 в пользу Гана
и заметь в говрили что я не вылетал а меня в списке нет у меня ник [MeGa sHoT] VANS

Неа, вы не выйграли... во-первых вы играли на игрока больше, во-вторых ЕСТАРИОЛ не в Мега Шоте
(читайте тему команда S.O.F.) а в 1-ый раз ГАН порвал вас как тузиков :) :)
П.С. пинг у ГАНА впечатляет (на скринах аспида)
ган нас не выйграл !!! и так хочется сматерится да жаль не льзя !!! и что ЕСТАРИОЛ папик штоль что он нам принёс стока очков ???
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Оффтоп почищен.

OsIriS +10% завуалированный мат, оффтоп.
QR$_4 +10% завуалированный мат в цитате, оффтоп.
 

Sparrow

Too late, my time has come
G.U.N VS MeGa_sHoT
16 - 3
10-1 (мегашот за кт, ган за Т)
6-2(ган за кт, мегашот за Т)
Мегашот проиграл в большей степени из-за того что всю игру команда бродила по одиночке, в то время как ган ходили вместе.
 
G.U.N VS MeGa_sHoT
16 - 3
10-1 (мегашот за кт, ган за Т)
6-2(ган за кт, мегашот за Т)
Мегашот проиграл в большей степени из-за того что всю игру команда бродила по одиночке, в то время как ган ходили вместе.
извиняюсь за флуд но не согласен с этим
мы тоже в большинстве раундов ходили вместе(именно вместе,не толпой)


Надо добавить что игра была 3х3...и это ещё не все)вот 5х5 сыграем и посмотрим кто круче)
 

OsIriS

Новичок
извиняюсь за флуд но не согласен с этим
мы тоже в большинстве раундов ходили вместе(именно вместе,не толпой)


Надо добавить что игра была 3х3...и это ещё не все)вот 5х5 сыграем и посмотрим кто круче)
+1 СПАР разве не тваи слова что игра 3на3 или 4на4 не игра ??? так что делай выводы !!!
 
Сверху