Старая тема по p2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyamur

Админ
Сотрудники Вега-Интернет
p2p.vega-int.ru

сервер доступен только для локальных сетей 172.19.Х.Х

Скачать клиент


Теперь небольшрй Мануал как подключиться и далее буду в первый пост добавлять частозадаваемые вопросы

1 Настройки клиента
Посмотреть вложение 120486


Вот на второй скрин особенно обратите внимание!!! справа красным выделен выпадающий список - тут писать ничего не надо, просто из списка выберите ваш Локальный ИП (172,19.х.х)

Тип подключения Желательно выбрать активный (если у вас нету роутеров -- если есть, то на форумах производителя роутера обычно есть как настроить)
Посмотреть вложение 120487




Выбираем Шару (файлы доступные другим)
Посмотреть вложение 120488




Увеличиваем Количество слотов отдачи(минимальное 3)
Посмотреть вложение 120489

Создаем подключение к серверу


Посмотреть вложение 120490


Щелкаем по пустоте и выбираем New(Новый)
Посмотреть вложение 120491

вводим данные (Адрес пишем как на скрине, а Остальное свое)
Посмотреть вложение 120509



Ну и конечно же коннект (галочку если поставить то будет конектить при запуске программы)


Посмотреть вложение 120493

.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 4,247
  • 2.jpg
    2.jpg
    126.8 KB · Просмотры: 5,031
  • 3.jpg
    3.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 3,556
  • 4.jpg
    4.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 3,525
  • 5.jpg
    5.jpg
    16.5 KB · Просмотры: 3,106
  • 6.jpg
    6.jpg
    15.4 KB · Просмотры: 2,819
  • 8.jpg
    8.jpg
    17.2 KB · Просмотры: 2,678
  • 7.jpg
    7.jpg
    38.4 KB · Просмотры: 4,152

Cos

Активный пользователь
Для доступа к хабу при включеном впн пропишите маршрут в командной строке:

route add -p 62.148.228.90 172.19.0.1
 

Umbrella

Новичок
Адрес точно как на скрине? И можно ответить на последний пост в предыдущей теме? Не коннектит сегодня.
 

IronMan

Ultimate
Адрес точно как на скрине? И можно ответить на последний пост в предыдущей теме? Не коннектит сегодня.
Адресс естественно верный. Попробуйте подключится без впн, ибо настройки верны.
Так же попробуйте: Пуск->Выполнить->В окошке: route add -p 62.148.228.90 172.19.0.1 ->Ok
 

Jimbos

Пользователь
Адресс естественно верный. Попробуйте подключится без впн, ибо настройки верны.
Так же попробуйте: Пуск->Выполнить->В окошке: route add -p 62.148.228.90 172.19.0.1 ->Ok
А если впн отключать проблематично, т.к. впн подключен на маршрутизаторе? как быть, маршрут на компе не прописывается ...

Код:
C:\Documents and Settings\Admin>route add -p 62.148.228.90 172.19.0.1
Сбой добавления маршрута: Либо индекс интерфейса указан неверно, либо шлюз не ле
жит в той же подсети, что и данный интерфейс. Проверьте таблицу IP-адресов этого
компьютера.
 

IronMan

Ultimate
А если впн отключать проблематично, т.к. впн подключен на маршрутизаторе? как быть, маршрут на компе не прописывается ...

Код:
C:\Documents and Settings\Admin>route add -p 62.148.228.90 172.19.0.1
Сбой добавления маршрута: Либо индекс интерфейса указан неверно, либо шлюз не ле
жит в той же подсети, что и данный интерфейс. Проверьте таблицу IP-адресов этого
компьютера.
Модель маршрутизатора можно узнать?
 

IronMan

Ultimate
Попробуйте вот здесь найти решение, http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:46058 . Сам не знаком с этой моделью, не знаю какой у нее там интерфейс.
Да вот еще не плохой мануальчик http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=160255 Только не забудьте что у вас другие адреса там будут.
 

Umbrella

Новичок
Странно, на p2p.vega-int.ru (жирное отличается от скрина) я вижу порты открытые 21, 80, а 411 нет :lol: . Ээ, к чему бы это?
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
Мне вот интересно как появление веговского п2п сервера сочетается с тем, что опять начали резать локалку на сегменты и уже сейчас к половине списка пользователей нет коннекта. А судя по этому сообщению скоро сегментов станет больше и дальше своего дома никуда не зайдешь:
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t&p=1395731
Может пора уже через ВПН делать коннект на сервере?
 

Cynep JIocb

Пользователь
помогите нифига не коннектит!! проблема наверно в роутере Asus WL-520GU! плз хелп ми
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Мне вот интересно как появление веговского п2п сервера сочетается с тем, что опять начали резать локалку на сегменты и уже сейчас к половине списка пользователей нет коннекта. А судя по этому сообщению скоро сегментов станет больше и дальше своего дома никуда не зайдешь:
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t&p=1395731
Может пора уже через ВПН делать коннект на сервере?
это другое

сегментация сети не означает что между сегментами нету связи
 

Cos

Активный пользователь
Адрес точно как на скрине? И можно ответить на последний пост в предыдущей теме? Не коннектит сегодня.
Вам

Не работает нифига))
Вам

Я тоже не могу зайти на p2p.vega-int.ru
И вам
Пуск - Выполнить - cmd
копируем следующую строчку и нажимаем ENTER

route add -p 62.148.228.90 172.19.0.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху