Star Wars в онлайне

PsihoPank

Новичок
вопрос дня : кто в какие игры star wars играет по сети???
пишите буду рад сыграть!!! ;)
 

Alximuk

GM Star Wars
в академию играю по сетке))играл как то в батлграунд(+компания клонов) империя в войне(+сила корупции)и жду котор онлайн естетственно))ну а больше так то ни во что и не погамишь((в батлфронт не плучалось ;)
 

PLANBIr

Новичок
в академию играю по сетке))играл как то в батлграунд(+компания клонов) империя в войне(+сила корупции)и жду котор онлайн естетственно))ну а больше так то ни во что и не погамишь((в батлфронт не плучалось ;)
Я очень при очень жду Star Wars:The Old Repablik!А не котор))))Там не рыцари старой республики ,а просто...
 

PsihoPank

Новичок
в академию играю по сетке))играл как то в батлграунд(+компания клонов) империя в войне(+сила корупции)и жду котор онлайн естетственно))ну а больше так то ни во что и не погамишь((в батлфронт не плучалось ;)
мож го в академию сыграем???
 

Alximuk

GM Star Wars
Я очень при очень жду Star Wars:The Old Repablik!А не котор))))Там не рыцари старой республики ,а просто...
все меня прекрасно поняли)))ненадо изображать из себя всезнайку...я знаю по етой вселенной куда больше твоего :lol:

мож го в академию сыграем???
по интернету тока могу щас сыграть))так как в челябе
 

FECH

Пользователь
а на пиратке в академю по сетке можно играть? го ссыгрем с кем-нибудь?
 

Alximuk

GM Star Wars
а на пиратке в академю по сетке можно играть? го ссыгрем с кем-нибудь?
можно тока если у всех пользователей пиратка))была бы лицка то можно было бы поставить патч 1.21 вроде))и тогда играй с кем хош хоть в инете)))я кстати нарыл версию с етим патчем))по сетке гамал уже))по инету пока не пробывал))

Извини был не прав.Не смог удержаться.Я много читал об этой игре,смотрел тоже.
извинения приняты))молодец))очень рад что ты много уделяешь внимания этой игре...
 

PsihoPank

Новичок
можно тока если у всех пользователей пиратка))была бы лицка то можно было бы поставить патч 1.21 вроде))и тогда играй с кем хош хоть в инете)))я кстати нарыл версию с етим патчем))по сетке г <_< амал уже))по инету пока не пробывал))
значит так щас берёшь и всем эту версию заливаешь ;)


быстренько все врубили FTP!!!!
 

PsihoPank

Новичок
а ктонить играет в батл фронт??
а то ваще кул гама особенно если с дополнениями
 

PsihoPank

Новичок
нард а у когонить есть Котор??
просто у мну 2 есть а 1 я гдето посеял :lol:
 
Сверху