Star Wars: The Old Republic

H3rmione

Новичок
стоимость подписки уменьшится?)а то 1099 рублей на 2 месяца дороговато
 

Banehal

Пользователь
стоимость подписки уменьшится?)а то 1099 рублей на 2 месяца дороговато
ну такого пока не предвидится ) судя по остальным платным ммо подписка либо остается на прежнем уровне, либо игра становится f2p, то есть подписка отменяется )
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
После официального старта пересматривают для нее цену для конкретной страны
 

Tibbledorf

Уже освоился
Вроде с сентября обещали бесплатной сделать, можно будет вернуться, посмотреть, что и как.
Сюжетные линии там неплохие, и заметно отличаются для разных классов. Плюс, еще разнообразие за счёт выбора темной и светлой стороны.
 

LEO

Уже освоился
Вроде с сентября обещали бесплатной сделать, можно будет вернуться, посмотреть, что и как.
Сюжетные линии там неплохие, и заметно отличаются для разных классов. Плюс, еще разнообразие за счёт выбора темной и светлой стороны.
а я так тогда и не дотянул до максимума :) так и бросил посреди снегов. Ну если бесплатной будет то че бы нет.
 

SenAatoR

Новичок
Я пойду, нет побегу покупать тогда, если бесплатнаая будет. Я летс плеи на ютьюбе смотрел.
 

aleshqa

Новичок
Ребят у меня проблема. Я купил игру. Все установил ввел сд-кей. Все. НА 14 лвле закончил сюжетные квесты на дромунд касе и мне дали корабль. Я взлетел и полетел куда-то. Видео закончилось, а я снова на дромунд касе и меня просят перейти по ссылке buy.swtor.com . Он пишет что у меня игра не активна. Что сделать?
 

LEO

Уже освоился
Ребят у меня проблема. Я купил игру. Все установил ввел сд-кей. Все. НА 14 лвле закончил сюжетные квесты на дромунд касе и мне дали корабль. Я взлетел и полетел куда-то. Видео закончилось, а я снова на дромунд касе и меня просят перейти по ссылке buy.swtor.com . Он пишет что у меня игра не активна. Что сделать?
на сайте заходишь в свой кабинет и там есть активация, я сначала тоже принял это за бред но надо так надо.
 

aleshqa

Новичок
А можешь прямую ссылку дать?

Самое интересное что у меня написано:
Вы подписались.
Ключ безопасности активирован
 

LEO

Уже освоился
А можешь прямую ссылку дать?

Самое интересное что у меня написано:
Вы подписались.
Ключ безопасности активирован
насколько я помню активация заключается в том что нужно указать каким способом будешь продлевать игровое время и указать номер счета откуда потом автоматически будут сняты бабосы.
 

aleshqa

Новичок
В том то и загвоздка, что скорей всего я не буду продлевать. Ну а ты можешь ссылку дать?
 

LEO

Уже освоился
В том то и загвоздка, что скорей всего я не буду продлевать. Ну а ты можешь ссылку дать?
дак ты укажи туфтовый номер счета.
А я через мегафоновский банк делал, если не хочешь оплачивать просто держишь на момент оплаты на своем счете на телефоне сумму меньше чем надо и все. Оплата не пройдет и подписка приостановится.
 
Сверху