Star Wars: The Force Unleashed

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
В старой мании примерно с год тому назад говорилось, что Лукас обещал игру на PC
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я за МГС не слежу, а про STtFu говорю только, что сам видел) возможно информация устарела.
Вообще я рад, что хорошие игры уходят с ПК. Для меня было бы идеально оставить ПК для работы, инета и ММОРПГ) а играть на приставках надо.
 

WinD

Пользователь
Ктонить знает форс анлишт выйдет на PC или нет(ато в одном истонике говорят что нет а в другом говорят что да)
 

IronMan

Ultimate
Вопреки прошлогодним заверениям LucasArts, экшен Star Wars: The Force Unleashed, ранее вышедший на Xbox 360 и PlayStation 3, заглянет на PC и Mac стараниями Aspyr Media. Осенью этого года издательство выпустит на всех четырех платформах особое издание Ultimate Sith Edition, в которое войдут все доступные на сегодня загружаемые дополнения: различные костюмы и модели персонажей, а также миссия Jedi Temple.

Кроме того, в Ultimate Sith Edition будут добавлены два новых уровня. На Татуине ученик Дарта Вейдера заглянет во дворец Джаббы Хатта, встретится с «охотником за головами» Бобой Феттом и сразится с Оби-Ваном Кеноби. На Хоте антигерой сразится с самим Люком Скайуокером в декорациях пятого эпизода киносаги. Владельцы оригинальной версии The Force UnleashedКраткая информация об игре смогут купить в Xbox LIVE и PlayStation Network лишь первое дополнении. Ради второго им придется раскошелиться на переиздание.
 

~Ferm~

Новичок
Вопреки прошлогодним заверениям LucasArts, экшен Star Wars: The Force Unleashed, ранее вышедший на Xbox 360 и PlayStation 3, заглянет на PC и Mac стараниями Aspyr Media. Осенью этого года издательство выпустит на всех четырех платформах особое издание Ultimate Sith Edition, в которое войдут все доступные на сегодня загружаемые дополнения: различные костюмы и модели персонажей, а также миссия Jedi Temple.

Кроме того, в Ultimate Sith Edition будут добавлены два новых уровня. На Татуине ученик Дарта Вейдера заглянет во дворец Джаббы Хатта, встретится с «охотником за головами» Бобой Феттом и сразится с Оби-Ваном Кеноби. На Хоте антигерой сразится с самим Люком Скайуокером в декорациях пятого эпизода киносаги. Владельцы оригинальной версии The Force UnleashedКраткая информация об игре смогут купить в Xbox LIVE и PlayStation Network лишь первое дополнении. Ради второго им придется раскошелиться на переиздание.
Незря я подписывал петиции :p
А если честно игра очень красивая и димнамичная советую всем поиграть хотя вот когда выйдет она :eek:
 

roBopyH

Активный пользователь
Теперь я понимаю, почему не купил оригинал прошлой осенью :angry:
 

Chemist

Новичок
Для фанатов вселеной Стар ворс не важна графика а важен только гемплейн :angry:
разнообразие планет, монстров, джедаев, захватывающий сюжет, различные приемы силы, глобальные сражения и если хватит времени у разработчиков- классные спецэффекты.
 

~Ferm~

Новичок
Ну чо никто не слышал уже когда примерно релиз то будит?)
 
Сверху