Сs:s Dm

Нужен или нет.

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Включать иногда вместо обычного сервера.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Fantastik

Пользователь
Эхх вот было бы крута, еслиб кто-нибудь дм поствил!!! куда веселее :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Никто не станет серв держать только из-за DM(по себе знаю, что после 2-3 карт дм тупо надоедает всем)
А постоянно менять тоже не вариант..Есть правда пара идей, но врядли кто-то станет воплощать
 

Sparrow

Too late, my time has come
например?
ты рассказывай а желающие всегда найдутся!
Ну пара бы уже с серверами определиться..
Я думаю имеет смысл разобраться с серверами(не айс наверно по 10 раз на дню узнавать какой же серв робит, гораздо удобнее пойти на тот серв, который точно робит, на котором нету лагов и т.п)
Для этого нужно чтобы кто-нибудь поставил круглосуточный серв и занялся его развитием(круглосуточный имеет смысл ставить, т.к. ограниченный камим-либо графиком, серв от этого графика зачастую отходит)
Так же если вам так нужен DM, ищем другого человека, который согласится поставить и содержать постоянный серв дм.
Он должен будет понимать, что его серв будет менее востребован(ну по крайней мере по началу) и пустым простаивать будет чаще.
Ну это один из вариантов
Другой вариант, можно попробовать договориться с вегой, чтоб поставить туда машину специально для CSS сервака(на машину придется скинуться, ну а что поделать-то)
Естесно всё это ИМХО
Если всё это кажется бредом, лучше не отвечайте :)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
ммм, голосовал против ДМа, ибо кс/ксс прежде всего тактические игры, ненужно делать из него глупый шутер, вот было бы хорошо снова поднять hl2 dm, эт я понимаю...., а из ксс делать дм - вариант для школьников =)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Эхх вот было бы крута, еслиб кто-нибудь дм поствил!!! куда веселее :)
Ставил сервак)
До сих пор имеется, но с этим подключением ВПНом про100 возможности нету поиграть нормально((

Да Я так и не пойму нафиг Вам сервак круглосуточный это не 1.6 где народ до 4.00 утра лупится 10 на 10...не имеется смысла ставить серв круглосуточный!

2 Sparrow
Ниче дельного не выйдет если скинутся на машину и поставить ее на Веге (да никто тебе и не даст ее поставить там) - проверено уже ВСЕ это и не раз!

Вот помочь с сером Я могу, но только когда найду 100ящий Firewall чтобы блокировал все запросы в Инет! И можно будет вечерками поиграть)

2 Frozen Solid
Впринципе Я с тобой солидарен и поддерживаю и с Халвой и с тем что КСС это командный шутер, НО есть положительное в этом ДМ это развитие реакции да и к таму же весело все таки иногда поиграть немного не по правилам))) :)
 

GTAMAN

MaryJane
Ставил сервак)
До сих пор имеется, но с этим подключением ВПНом про100 возможности нету поиграть нормально((

Да Я так и не пойму нафиг Вам сервак круглосуточный это не 1.6 где народ до 4.00 утра лупится 10 на 10...не имеется смысла ставить серв круглосуточный!

2 Sparrow
Ниче дельного не выйдет если скинутся на машину и поставить ее на Веге (да никто тебе и не даст ее поставить там) - проверено уже ВСЕ это и не раз!

Вот помочь с сером Я могу, но только когда найду 100ящий Firewall чтобы блокировал все запросы в Инет! И можно будет вечерками поиграть)

2 Frozen Solid
Впринципе Я с тобой солидарен и поддерживаю и с Халвой и с тем что КСС это командный шутер, НО есть положительное в этом ДМ это развитие реакции да и к таму же весело все таки иногда поиграть немного не по правилам))) :D


Да нужен сервер круглосуточный! Ну вот тока на счёт круглосуточного DM не уверен!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Да нужен сервер круглосуточный! Ну вот тока на счёт круглосуточного DM не уверен!
Ну и зачем круглосуточный сервак? Можно подумать у Нас весь город играет в КСС? Если бы серв когонить был бы весь до верха полон то тогда да! а так Я максимум игроков видел 7 против 7 больше не приходилось встретить....

P.S.Отредактируй сообщение
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ну и зачем круглосуточный сервак? Можно подумать у Нас весь город играет в КСС? Если бы серв когонить был бы весь до верха полон то тогда да! а так Я максимум игроков видел 7 против 7 больше не приходилось встретить....

P.S.Отредактируй сообщение
седня днем было 9 на 8 :D
Онлайн и не будет подниматься ,если круглосуточный не поставить
Заколебало честно уже бегать то на один серв, то на другой(а зная корявость наших игроков, и те карты которые они любят поставить) :D :) :D
 

Max Payne

Царь, просто царь!
седня днем было 9 на 8 :D
Онлайн и не будет подниматься ,если круглосуточный не поставить
Заколебало честно уже бегать то на один серв, то на другой(а зная корявость наших игроков, и те карты которые они любят поставить) :D :) :D
Хмм...ну тоже норм)
НО о5 встает вопрос нафига круглосуточный серв?
Можно подумать что круглые сутки будут играть люди напролет? Проще составить график работы (ближе к вечеру) и играть)
Вопрос кто же сможет держать столь включенным серв? Ах да кстати о сервах....чем же Вас уже не устраивает Смитовский серв? У него вроде все настроено все работает! Попросите сменить режим вот и усе) :D
 

Sparrow

Too late, my time has come
Хмм...ну тоже норм)
НО о5 встает вопрос нафига круглосуточный серв?
Можно подумать что круглые сутки будут играть люди напролет? Проще составить график работы (ближе к вечеру) и играть)
Вопрос кто же сможет держать столь включенным серв? Ах да кстати о сервах....чем же Вас уже не устраивает Смитовский серв? У него вроде все настроено все работает! Попросите сменить режим вот и усе) :D
чем не устраивает смитовский серв?
Ну как-то не айс играть с лагами и пингом >600 во время с 16 до 22(примерно) когда основной онлайн и приходится
 

Max Payne

Царь, просто царь!
чем не устраивает смитовский серв?
Ну как-то не айс играть с лагами и пингом >600 во время с 16 до 22(примерно) когда основной онлайн и приходится
Хмм...ну тогда даже хз!
Значит ищите чела который удержит все это, хотя Я думаю что Вам покажут фигу чем отдадут собственную машину на растерзание) :D
 

Sparrow

Too late, my time has come
Хмм...ну тогда даже хз!
Значит ищите чела который удержит все это, хотя Я думаю что Вам покажут фигу чем отдадут собственную машину на растерзание) :D
собственно если внимательно читал мой первый пост, я так сразу и сказал :) что ксс никому нафиг не нужна в нашем городе :D
 

Max Payne

Царь, просто царь!
собственно если внимательно читал мой первый пост, я так сразу и сказал :D что ксс никому нафиг не нужна в нашем городе :)
offtop
Она не нужна во всем мире, по ней даже чемпы отказываются проводить)
/offtop

НО с сервом Я бы может и помог только со временным и то только когда нашел бы стоящий firewall чтобы через внешку всякую хрень мой комп не выкачивал)
 
Сверху